Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА лидируют в РПЛ после 4-го тура

07 августа 2022, 22:26

Завершились все матчи 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

1-е место в турнирной таблице РПЛ делят между собой «Спартак» и ЦСКА, которые имеют в своём активе по три победы и одну ничью. Действующий чемпион РПЛ «Зенит» идёт на 4-м месте.

«Спартак» и ЦСКА лидируют в РПЛ после 4-го тура

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
09 августа 2022 в 00:32
Думаешь ? )))) Посмотрим . )
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 августа 2022 в 16:26
С вас и начнет!)))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2022 в 10:48
Да ,и это то же .
Capral
Capral ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 10:40
В игре с Зенитом, конечно буду болеть за ЦСКА. Но пока, в игре армейцев, присутствует больше куража, задора нежели солидности. Я- против убогого прагматизма в футболе, я за открытый атакующий футбол, но в игре в Питере, на мой взгляд, неплохо было бы не бежать с шашками наголо. Впрочем, Федотов понимает больше меня и ему лучше знать какую тактику выбрать. В любом случае- удачи ЦСКА!
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2022 в 10:21
Даже не место Ростова удивляет, а очень симпатичная игра. Смотреть приятно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 августа 2022 в 10:20
Есть ещё и психология. Если человеку дали огромное количество денег, то у него невольно возникает ощущение, что ему больше ничего в жизни не надо у него все итак есть. Вот такое состояние сейчас у наёмников из Бразилии в Зените. Тем более турнир не напряжённый можно жить не напрягаясь и играть в полноги. Оказывается денег бывает много
viv
viv
08 августа 2022 в 09:45
В следующем туре Зенит примет ЦСКА, и это будет важнейшая встреча для развития чемпионской гонки. Если петербуржцы потеряют очки, старт чемпионата можно будет считать неудачным. И даже разгром Спартака в Суперкубке не подсластит пилюлю.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2022 в 09:42
Ты забываешь ,что в Зените одни бразильцы ( почти одни ) .А это те ещё пижоны ,хочу играю ,хочу -нет . Это-то и может сыграть с Зенитом злую шутку . От добра добра не ищут . Вспомни 9 португальцев в Динамо . А результат ? )
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 августа 2022 в 09:36
Так Ростов не забил ещё ни одного мяча с игры !
Свидетель Великой Победы
08 августа 2022 в 09:35
РПЛ, 4-й тур: ЦСКА и «Спартак» делят первое место
25процентный клоун
08 августа 2022 в 09:11, ред.
Сочи не заслужил третью строчку, судьи лихо им дарят очки
Спартак первый, а армейцы пусть пиво пьют
Serg_Diamond
08 августа 2022 в 09:03, ред.
Что за ерунда! Никто не может делить первое место. Оно одно. Есть регламент турнира и есть турнирная таблица, составленная на основании этого регламента. ЦСКА первый. Спартак второй. И не надо ничего выдумывать!
Zenit_84
08 августа 2022 в 08:29
Питерские команды наступают на пятки
hjlzuf
08 августа 2022 в 08:23
Хорошее начало чемпионата, интригующее, а значит интересное для болельщиков.
bashnat013
08 августа 2022 в 07:41
    Gahi
    08 августа 2022 в 05:55
    Главное что интригу создают и интерес к чемпионату.
    A.S.A
    08 августа 2022 в 05:54
    Говорить о каких то высоких целях еще слишком рано, но пока к четвертому туру работа Абоскаля приятно удивляет, а вот то что происходит с Локо печально....
    112910415
    08 августа 2022 в 05:10
    не скажешь, что неприятная картина )
    Capral
    Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 августа 2022 в 00:53
    Сочи продолжает играть по сценарию Федотова. Точилин, как мне видится, не будет ничего менять, также, как в своё время Романцев не менял футбол Бескова в Спартаке. Разница только в том, что у Романцева состав был золотой, а в Сочи очень посредственный. С нетерпением жду игру в Питере. И хотя, она не будет определяющей, все-же, на некоторые вопросы даст ответ....
    vova505
    vova505 ответ протон (раскрыть)
    08 августа 2022 в 00:46
    Фигня
    Но всё же приятно, что зенит сместили
    Ну хотя бы на какое-то время
    И кто знает, может и сменится чемпион наконец-то :)
    протон
    08 августа 2022 в 00:09
    Пока это всё фигня таблица на каком месте следующие игры против Сочи, Динамо, Факел, Зенит, Ростов, Локомотив вот тогда и будем смотреть на каком месте календарь сложный как бы эти победы не были последними
    AlanW 1
    AlanW 1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 августа 2022 в 23:31, ред.
    У Факела тоже нет легионеров и бюджет всей структуры «Факела» — примерно как зарплата Малкома и Вендела в «Зените».

    Кстати про Зенит - Артём Дзюба, в профиле на сайте команды,теперь в "популярных игроках" на вечно остался? Прям как в ЗАЛЕ СЛАВЫ.
    Так Себе Аналитик
    07 августа 2022 в 23:19
    Ждём следующий тур, наконец-то увидим суперматч. Посмотрим, как СБГ будут выглядеть не против мёртвого "Локо", а против динамичной и прибавляющей с каждом туром команды.

    Думаю, именно ЦСКА и "Зенит" будут оспаривать чемпионство.

    "Спартаку" не хватит класса, много у него слабых мест, одно из них, кстати, выбывший Мозес, "Сочи" тем более.
    Futurista
    Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 августа 2022 в 23:12
    Jeck Denielse
    07 августа 2022 в 23:11
    Медали победителям четверотурья !!!!!!!!!
    Трезвый повар
    07 августа 2022 в 23:08
    Ростов единственная команда РПЛ которая играет без легов
    У Ростова девятый бюджет в лиге
    Шестое место Ростова более неожиданное чем первые места Спартака и ЦСКА
    VeniaminS
    07 августа 2022 в 23:01
    Порадуемся за них!!!
    Futurista
    07 августа 2022 в 22:34
    Так сложилось пока...всего 4 тура...вся борьба еще впереди...
    monah-10
    07 августа 2022 в 22:29
    Все-таки Спартак скорей всего в этом сезоне залидирует.
    ANATOLY KANDAUROV
    07 августа 2022 в 22:28
    Меня даже не это радует и удивляет. Сочи лишился тренера и двух ведущих игроков опережает олигархов из Газпрома, которые закупились по самое не могу. В чем дело? Или так и должно быть.?
    Гость