Новости
 

Цорн: «„Локомотив“ не рассматривает отставку Циннбауэра»

07.08.2022, 11:28

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн выступил после матча четвертого тура РПЛ против «Краснодара» (0:3).

Пока не думаем о смене тренерского штаба. Мы видим, что команда делает шаги вперед с точки зрения того, что от них требуется. Конечно, нельзя оправдывать такой результат, но отставка Циннбауэра на данный момент не рассматривается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Цорн Томас, Циннбауэр Йозеф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ makkie (раскрыть)
07.08.2022, 17:20
Где я его защищал?
Ты опять, что то про меня придумываешь.
Я про Цорна и его немецкую команду всегда говорил сдержанно, ни за, ни против, лишь поглядим, что из этого получится.
Может хватит за меня придумывать моё мнение?
  0
d1metras
07.08.2022, 16:55
Конечно отставки не будет) ещё не всё бабки фашисты распилили))
  0
Сергеевич вернулся1
07.08.2022, 16:38
14 место. Стыд то какой!
  0
makkie
07.08.2022, 16:02
Цорн, Рангник, Корнетка, Циннбауэр... Слишком много левых людей в Локо стало.
Раньше всё было прозрачнее. Юрий Палыч, Лоськов...
  2
makkie
makkie
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.08.2022, 16:00
Ой, а я ведь говорил тебе про Цорна.

А ты защищал его и верил, что он приведёт Локо к успехам. Такие себе успехи получаются. Зато взяли бесполезного Игнатьева и за Тикнизяна с Марадишвили явно переплатили. Мампасси тоже своих денег не стоит.
Пора уже понять, что Цорн - это не про развитие команды, а про извлечение прибыли от трансферных сделок.
  0
dok66
07.08.2022, 15:07
С Днем железнодорожника , однако ! Рельсы и шпалы пока вроде есть , а вот машинисты локомотива забили на все большой костыль .
  1
valt134
07.08.2022, 14:28
Есть БОГ! Аукается Локо «левый» пенальти Краснодару при посредничестве Вилкова и такая же «левая» ЛЧ. Отгребайте! Немцы вам в помощь!
  0
Владимир_Спартак
07.08.2022, 14:10
Цорн решил окончательно укокошить локомотив и отправить его в пердив...)
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07.08.2022, 13:26
Не блин а они не видели что ли что этот немец наворотил в стане КБ?((( Ппц!
  2
112910415
07.08.2022, 12:52
Надо прогнать другого человека на букву Ц!
  1
Jeck Denielse
07.08.2022, 12:36
Сёмин и Геркус - Чемпионство....
Цорн и Менеджмент - 14-е место....

Каждый сам решает как лучше....
  3
Звезда по имени Солнце
07.08.2022, 12:17
Главное, что бы в руководстве РЖД задумались бы об отставке Цорна и всей его команды.
Похоже выбранный ими курс завёл Локо в тупик.
Самое, что интересно в Локо собраны хорошие футболисты, своя школа работает отлично, так чего же не хватает, почему всё хуже и хуже?
Тут ответ скорее всего один, виновато руководство и тренеры.

Так, что не стоит слушать пустые слова Цорна, а с надеждой ждать заявления и действий от руководства РЖД.
  8
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ shlomo2 (раскрыть)
07.08.2022, 12:14, ред.
Нужно понимать, что агент Ивана Игнатьева - Алан Агузаров, деловой партнер и друг детства Станислава Саламовича Черчесова, на паях они совместно владеют одним из самых больших рыбоводческих комплексов в Осетии.

Вместе они много интересных дел проделывают. Например, не все вспомнят сейчас, кто такой Константин Рауш, который сыграл 9 матчей за нашу сборную с 2017 года, и почему Черчесов его вызывал, потому что его уровень был на уровне ФНЛ примерно. Оказывается, совершенно случайно его агентом был Алан Агузаров.

Так что ниточек влияния у него много.
  6
Сп62
Сп62
ответ Паровозов (раскрыть)
07.08.2022, 12:01
Цорн всё видит под другим ракурсом нежели мы.
  1
shlomo2
07.08.2022, 11:45
А Оля ЗА отставку....:)))) ....команда набрала 2 очка в 4 играх, и это худший старт сезона для Локо с 2006 года. За эти матчи железнодорожники пропустили 11 голов – это антирекорд клуба. Ну а так что, причем тут тренер? Когда в основе выходит меганапад Игнатьев, который без вариантов проигрывает Акинфееву по г+п. 11 легче играть, чем в 10. Но это ладно. С этим поленом уже давно все понятно, ничего другого я не ожидал. Вопросы к руководству, которые взяло это полено. Сразу нужно такое руководство в отставку отправлять. Что за такой сверхразум провернул этот трансфер. Для меня этот трансфер удивил бы не меньше, чем трансфер Мбаппе в Урал ибо это полено уже года два как должно в пфл играть.....
  5
Паровозов
07.08.2022, 11:38
Команда в зоне вылета, а они видят какие-то 👣 шаги вперёд, идиотизм.
  4
Так Себе Аналитик
07.08.2022, 11:33
А с неким Томасом Цорном как, всё ок?) А то при его спортивном директорстве "Локо" уже до аутсайдера дошел, следующий этап - ФНЛ...
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт