Soccer.ru

Федотов разрешил игрокам ЦСКА выпить пива после разгрома «Факела»

07 августа 2022, 11:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов выступил перед командой в раздевалке после матча четвертого тура РПЛ против «Факела» (4:1).

Без мужиков и характера футбол не играется. Хорошее начало, потом что‑то засуетились, занервничали, отказались от мужской борьбы. Но потом вовремя взялись за дело.

Еще раз говорим: характер, характер, характер. По кружечке пива можно, но потом подумайте о команде! Вторую – отставить.

Все комментарии
протон
07 августа 2022 в 21:19
Нравится атмосфера при Федотове в команде! Так держать!
После раннего Гончаренко вообще пропало ощущение что у нас теперь есть сильный тренер и мы можем решать высокие задачи. Пропало ощущение, что можем переламывать ход матча...(забыли когда выигрывали, проигрывая по ходу встречи) Федотов это ощущение возвращает!
oFANATo
07 августа 2022 в 18:14
ЦСКА выдал лучший старт в РПЛ за последние 7 сезонов......
Заслужили мужики.......
Олег Орешкин
07 августа 2022 в 17:54
    Олег Орешкин
    Олег Орешкин ответ hjlzuf (раскрыть)
    07 августа 2022 в 17:52
      makkie
      07 августа 2022 в 14:53
      Сумбурная речь.
      Похоже, сам Федотов уже бахнул пивка, а может чего и покрепче )))
      hjlzuf
      07 августа 2022 в 14:46
      Правильно, после такой игры, после победы над Факелом, можно побаловаться и пивком, с креветками или с лобстерами. А то ведь после игры в 5 туре и воблы не увидят. Вообще на хлеб и воду посадят. Так что напивайтесь с запасом, на всякий случай, мало ли что.))
      виктор бочарников
      07 августа 2022 в 13:09
      Даже не представляю, что будет после победы над Спартаком и Зенитом.
      25процентный клоун
      07 августа 2022 в 12:51
      Только сейчас выпил литр и увидел эту новость, пойду ещё добавлю и опять в море
      Дед за ЦСКА
      07 августа 2022 в 12:34
      Удивляюсь ВВФ. Нашёл новый способ как стимулировать команду. С почином))).
      ДАША Д
      07 августа 2022 в 12:27
      Кружечки и трехлитровые бывают.
      Jeck Denielse
      07 августа 2022 в 12:26
      Ну разве что по смыслу...
      Звезда по имени Солнце
      07 августа 2022 в 11:54
      Пиво после физических нагрузок даже полезно. Вот только бы у кого-нибудь не проскользнула мысль "пиво без водки-деньги на ветер".
      Ну это шутка конечно, ребята профессионалы и должны представлять последствия.
      Кстати в советское время футболисты, да и другие спортсмены частенько уходили в "запой", сейчас такие явления редкость.
      Futurista
      07 августа 2022 в 11:28
      Гость