Soccer.ru

Цорн: «„Локомотив“ не рассматривает отставку Циннбауэра»

07 августа 2022, 11:28

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн выступил после матча четвертого тура РПЛ против «Краснодара» (0:3).

Пока не думаем о смене тренерского штаба. Мы видим, что команда делает шаги вперед с точки зрения того, что от них требуется. Конечно, нельзя оправдывать такой результат, но отставка Циннбауэра на данный момент не рассматривается.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
07 августа 2022 в 17:20
Где я его защищал?
Ты опять, что то про меня придумываешь.
Я про Цорна и его немецкую команду всегда говорил сдержанно, ни за, ни против, лишь поглядим, что из этого получится.
Может хватит за меня придумывать моё мнение?
d1metras
07 августа 2022 в 16:55
Конечно отставки не будет) ещё не всё бабки фашисты распилили))
Сергеевич вернулся1
07 августа 2022 в 16:38
14 место. Стыд то какой!
makkie
07 августа 2022 в 16:02
Цорн, Рангник, Корнетка, Циннбауэр... Слишком много левых людей в Локо стало.
Раньше всё было прозрачнее. Юрий Палыч, Лоськов...
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07 августа 2022 в 16:00
Ой, а я ведь говорил тебе про Цорна.

А ты защищал его и верил, что он приведёт Локо к успехам. Такие себе успехи получаются. Зато взяли бесполезного Игнатьева и за Тикнизяна с Марадишвили явно переплатили. Мампасси тоже своих денег не стоит.
Пора уже понять, что Цорн - это не про развитие команды, а про извлечение прибыли от трансферных сделок.
dok66
07 августа 2022 в 15:07
С Днем железнодорожника , однако ! Рельсы и шпалы пока вроде есть , а вот машинисты локомотива забили на все большой костыль .
valt134
07 августа 2022 в 14:28
Есть БОГ! Аукается Локо «левый» пенальти Краснодару при посредничестве Вилкова и такая же «левая» ЛЧ. Отгребайте! Немцы вам в помощь!
Владимир_Спартак
07 августа 2022 в 14:10
Цорн решил окончательно укокошить локомотив и отправить его в пердив...)
STVA 1
STVA 1 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
07 августа 2022 в 13:26
Не блин а они не видели что ли что этот немец наворотил в стане КБ?((( Ппц!
112910415
07 августа 2022 в 12:52
Надо прогнать другого человека на букву Ц!
Jeck Denielse
07 августа 2022 в 12:36
Сёмин и Геркус - Чемпионство....
Цорн и Менеджмент - 14-е место....

Каждый сам решает как лучше....
Звезда по имени Солнце
07 августа 2022 в 12:17
Главное, что бы в руководстве РЖД задумались бы об отставке Цорна и всей его команды.
Похоже выбранный ими курс завёл Локо в тупик.
Самое, что интересно в Локо собраны хорошие футболисты, своя школа работает отлично, так чего же не хватает, почему всё хуже и хуже?
Тут ответ скорее всего один, виновато руководство и тренеры.

Так, что не стоит слушать пустые слова Цорна, а с надеждой ждать заявления и действий от руководства РЖД.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ shlomo2 (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:14, ред.
Нужно понимать, что агент Ивана Игнатьева - Алан Агузаров, деловой партнер и друг детства Станислава Саламовича Черчесова, на паях они совместно владеют одним из самых больших рыбоводческих комплексов в Осетии.

Вместе они много интересных дел проделывают. Например, не все вспомнят сейчас, кто такой Константин Рауш, который сыграл 9 матчей за нашу сборную с 2017 года, и почему Черчесов его вызывал, потому что его уровень был на уровне ФНЛ примерно. Оказывается, совершенно случайно его агентом был Алан Агузаров.

Так что ниточек влияния у него много.
Сп62
Сп62 ответ Паровозов (раскрыть)
07 августа 2022 в 12:01
Цорн всё видит под другим ракурсом нежели мы.
shlomo2
07 августа 2022 в 11:45
А Оля ЗА отставку....:)))) ....команда набрала 2 очка в 4 играх, и это худший старт сезона для Локо с 2006 года. За эти матчи железнодорожники пропустили 11 голов – это антирекорд клуба. Ну а так что, причем тут тренер? Когда в основе выходит меганапад Игнатьев, который без вариантов проигрывает Акинфееву по г+п. 11 легче играть, чем в 10. Но это ладно. С этим поленом уже давно все понятно, ничего другого я не ожидал. Вопросы к руководству, которые взяло это полено. Сразу нужно такое руководство в отставку отправлять. Что за такой сверхразум провернул этот трансфер. Для меня этот трансфер удивил бы не меньше, чем трансфер Мбаппе в Урал ибо это полено уже года два как должно в пфл играть.....
Паровозов
07 августа 2022 в 11:38
Команда в зоне вылета, а они видят какие-то 👣 шаги вперёд, идиотизм.
Так Себе Аналитик
07 августа 2022 в 11:33
А с неким Томасом Цорном как, всё ок?) А то при его спортивном директорстве "Локо" уже до аутсайдера дошел, следующий этап - ФНЛ...
Гость