Баринов: «До 60-й минуты мы играли с „Зенитом“ на равных»

31 июля 2022, 01:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал разгромное поражение от «Зенита» (0:5) в 3-м туре РПЛ.

Наверное, до 60-й минуты мы играли на равных. И у нас были моменты, и у них. Первый тайм вообще идеальным получился, я считаю, в плане обороны и выходов в контратаки. Было нормально.

А пропустили первый гол, и, наверное, переломный момент случился, когда у нас не знаю, что произошло, но нам не разрешили выпустить двух игроков. У нас были замены, мы играли в меньшинстве. Я не знаю, будем разбираться с этим. После этого мы посыпались. Надо разбираться.

Такое невозможно, я считаю. Пять минут не выпускать наших игроков, при этом мы играем против «Зенита» в меньшинстве — для меня это непонятно. Посмотрим, будем разбираться, наверное. Наше руководство посмотрит и увидит, какие были ошибки.

sv_1969
sv_1969 ответ Garrincha58 (раскрыть)
01 августа 2022 в 12:39
Зачем же так))) Его в иуропу зовуть)))
Garrincha58
31 июля 2022 в 07:57
Баринов лично тебе...народная ямайская притча какая боль какая боль арге..... ой Зенит -Локо 5 - 0 и ещё не говори гоп пока не перепрыгнешь языком трепаться мы все горазды а ты вчера это всем наглядно доказал..... балабол!!!
ОПС
31 июля 2022 в 05:55
Только в футболе 90 минут.
виктор бочарников
31 июля 2022 в 05:22
А потом бразильцы разбегались и обыграли пешеходов.
31 июля 2022 в 02:57
Как человек, который подвел команду может ещё и интервью раздавать
31 июля 2022 в 02:07
Дима, ну вот в чем смысл валить игрока на последней минуте при счете 0:3, получать красную и дисквалификацию на сложнейший выезд в Краснодар?
Я понимаю, там не было времени все взвесить, и наверняка в пылу борьбы все делалось инстинктивно.... Но все же?
31 июля 2022 в 02:02