Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Локомотив» в РПЛ

30 июля 2022, 19:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче 3-го тура РПЛ (5:0).

Счет открыл Вендел на 64-й минуте. Клаудиньо удвоил преимущество хозяев на 76-й, а Иван Сергеев на 80-й минуте забил третий гол своей команды. На 90+1-й минуте полузащитник москвичей Дмитрий Баринов совершил фол на Малкоме в своей штрафной площади, за что получил красную карточку. Гол с пенальти забил Зелимхан Бакаев. На 90+3-й минуте Сергеев установил окончательный счет.

После матча «Зенит» лидирует в лиге (7 очков), «Локомотив» идет на 12-й строчке (2 очка). Ранее в туре «Факел» и «Динамо» сыграли вничью.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
30 июля 2022 в 19:40
Это про каких ВАШИХ парнях ты говоришь, если в основе Зенита выходит ВОСЕМЬ легов?
protest58us
protest58us ответ kinderpingui (раскрыть)
30 июля 2022 в 19:39
Химки команда со стальными шариками между ног, чего нельзя сказать об остальных командах из Москвы
Андрей Соловьев
30 июля 2022 в 19:39
Очень приятно, что играя рядом с бразильцами, наши парни сильно прибавляют в технике и понимании футбола, со стороны видно, насколько ниже технические возможности игроков Локо, хотя в старании им не откажешь.
МапС
30 июля 2022 в 19:38
Кто бы сомневался.
kinderpingui
kinderpingui ответ Locomotive Breath (раскрыть)
30 июля 2022 в 19:38
Нормальнл играли первый тайм и моменты были. А потом тупо сдохли. Да и что греха таить по классу и техники у зенита нет конкурентов в россии, победить можно только за счёт какого то духа. Пример игры зенит : химки.
protest58us
30 июля 2022 в 19:38
Как думаете в следующем домашнем матче Акинфеев вытащит из сетки больше чем этот молодой парнишка(который кстати старался) или столько же?
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
30 июля 2022 в 19:37
Локо в 1-м тайме все силы и оставил, после 4:0 ходят по полю улыбаются 56ы.
Константин Смирнов
30 июля 2022 в 19:37
А билеты на юг подешевле станут.....????
kinderpingui
kinderpingui ответ radist_21 (раскрыть)
30 июля 2022 в 19:36
    Дед за ЦСКА
    30 июля 2022 в 19:36
    Жалко болельщиков Локо. По первому тайму ничего не предсказывало разгром.
    После 2:0 просто встали. Очевидно физика подвела. Устали ?
    CSKA2012
    30 июля 2022 в 19:36
    Как раз таки комментаторы топили за питерцов аж облизали их )) матч ТВ газпромовский канал, так конечно с победой их. Скоро очная встреча обломаем питерцов об колено.
    VeniaminS
    30 июля 2022 в 19:34
    А призы за июнь высланы?
    radist_21
    30 июля 2022 в 19:33
    Теперь нашим мальчишкам бы дернуть их в следующем туре.
    Ballon dOr1984
    30 июля 2022 в 19:33
    посыпались ржд, а ведь 1-й тайм держались неплохо
    radist_21
    30 июля 2022 в 19:31
    От души поздравляю Питерцев с разгромом дрезины, а как комментаторы топили за мАскву!!! Впрочем как обычно!
    Locomotive Breath
    30 июля 2022 в 19:30
    Это не команда. Я про Локомотив. И лысое со свистком - это лысое со свистком. Как грамотно отсвистел в одну сторону).
    Гость