Soccer.ru

Салихова: «Суперкубок превратили в корпоратив „Газпрома“ со Шнуром»

02 июля 2022, 01:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слова бывшего главы РПЛ Ашота Хачатурянца, который заявил, что проведение матча за Суперкубок России в Санкт-Петербурге нарушает спортивный принцип. Матч состоится на домашнем стадионе одного из участников игры — чемпиона РПЛ «Зенита», обладатель Кубка России «Спартак» сыграет в гостях.

Хачатурянц абсолютно прав. РФС подлым способом превратил Суперкубок в очередной корпоратив «Газпрома» со Шнуром в угоду своему начальнику.

О каком шоу может идти речь? Шоу в футболе получается, когда есть интрига до последнего тура, например, как в Англии. А у нас вечного чемпиона ещё и страхуют каждый год удобным календарём.

Главный вопрос: для кого шоу? Для трансляции канала «Матч» в пустых кинотеатрах? Это не шоу, а спектакль для одного зрителя.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Tostao (раскрыть)
06 июля 2022 в 18:03
)
Tostao
06 июля 2022 в 18:02
БОДАЛСЯ ТЕЛЁНОК С ДУБОМ

Вышел Миллер на "Арену",
Шнуром подпоясанный:
"Вы не слушайте Зарему,
Федуну обязанной.
Будет шоу - я сказал!
К чёрту все условности!
РФС я приказал,
Есть на то возможности.
Tostao
Tostao ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2022 в 17:27
Помнишь, как в к/ф "Трембита" :"Как увидел Пенчо Мариориту, так и влюбился Пенчо в Мариориту. Как увидела Мариорита Пенчо, так и влюбилась Мариорита в Пенчо!".
Как-то так.))
antant1
02 июля 2022 в 14:48
Мне нравится эта женщина. И не понимаю тех кто гадости льет на нее. Это не мужчины
Брулин
02 июля 2022 в 12:56
Молодец женщина , всю правду говорит , не боится питерской банды во главе с ...
Mi6
Mi6
02 июля 2022 в 09:26
Красава
Сп62
Сп62 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2022 в 09:00
Максим пела после финала. А в Питере поют уже сейчас.
mihaluch
02 июля 2022 в 08:25
До каких пор Зареме будут предоставлять слово.
BDA81
02 июля 2022 в 07:38
Бред сивой кобылы! Финал кубка играли в Луже, а кто помнит сколько лет Лужа была домашней ареной Спама))) Получается финалист де-факто играл на домашнем стадионе.))) Так что не Зареме ныть про стадион))
Байкал-38
Байкал-38 ответ ABir (раскрыть)
02 июля 2022 в 06:05
А праздники Спартака это как всегда нечто иное?
А как же столетие или кубок России?
Почему Спартак строит из себя жертву и забывает свою историю?
Если вы полностью поддерживаете её слова, то тогда никогда не хвалитесь девяностыми годами, когда чемпион был Спартак.
Jeck Denielse
02 июля 2022 в 05:15
Так вроде и певица Максим будет....
Медведев же не жалуется....что это явный плюс Спартаку...и неминуемый шаг к победе москвичей....
Шнур - как способ привлечения дополнительных зрителей...коммерция в чистом виде...

Что ж не было жалоб от госпожи Салиховой когда Шнур приносил прибыль "Открытии Арене" Федунам...в Москве 14.06.2019...???
Что ж теперь то он резко стал "Орудием Газпрома"??
арсениум
02 июля 2022 в 05:13
в очередной раз более хлёстко, чем любой комментатор с дивана. Браво!
Caniggia
02 июля 2022 в 04:40
А вот здесь Зарема права! Организация домашнего матча в Питере с привлечением местной попсы, типа Шнура - это смахивает на боязнь Газпрома лишиться трофея в начале сезона и полного обеспечения максимального комфорта Зенита для завоевания Суперкубка.
Gahi
02 июля 2022 в 03:40
Сильно сказано, единственное что можно добавить, тому что было сказано, скорее всего это - АНТРЕПРИЗА.
ABir
02 июля 2022 в 03:32
А по сути Зарема права, Газпрому не хватает праздников в условиях санкций
Гость