Новости
 

Бакаев: «Надеюсь, что „Зенит“ выиграет у „Спартака“ в матче за Суперкубок»

15.06.2022, 20:19

Новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев поделился мнением о переходе в питерский клуб.

[Переход в «Зенит»] Для меня многое значит — я попал в очень сильную команду с большой историей. Для меня это новый вызов, и я к нему готов. Буду выкладываться на все сто процентов, чтобы все были мной довольны и хорошо приняли.

Это решение [о переходе] мы принимали вместе с семьей и моим агентом. Мы посоветовались и решили, что здесь нам будет лучше всего. Новый клуб — это всегда непросто, это что-то новое.

Естественно, я хочу стать чемпионом, у меня еще нет этого титула. А вообще хочется выиграть все! Конкуренция — это хорошо, для меня — уж точно, поэтому буду работать, доказывать и делать все, чтобы быть игроком стартового состава.

Почему срок контракта «3+1»? Мне сказали, что срок такой, и я согласился, готов к этому. В такие детали я не лезу. Мое дело — просто играть, а дела решают мой отец и агент.

Переход из «Спартака» в «Зенит»? Я понимаю, что это особенный момент, а скоро, наверное, пойму еще острее. Конечно, будет непросто, но такова жизнь. Я буду работать, чтобы здесь меня приняли хорошо. С другой стороны, я надеюсь на то, что люди меня поймут.

Матч за Суперкубок России? Конечно, я его жду! Это будет большой матч. Наверное, такие игры ждут все, у них особый антураж, за ними следят болельщики. Соперник непростой, но мы будем готовиться. Надеюсь, выиграем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Бакаев Зелимхан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
В_МЯСО
16.06.2022, 13:16
Ох**вшая обезьяна
  0
sir_Alex
16.06.2022, 12:32
Лавку будет полировать. С усердием 😉
  11
альсато
16.06.2022, 10:07
Рыба-где глубже, человек-где лучше!)))))...Есть еще вопросы Спартачи?..стремитесь к лучшему!....а пока вы идете в другом направлении....
  0
112910415
16.06.2022, 06:14
грустно
но скамейка в Зените удобная
  0
Doping87
16.06.2022, 04:53
Чувствуется обида и недосказанность в словах Бакаева. Надеюсь будет как Дзюба, регулярно отгружать Спартаку. Начало уже скоро...
  1
Чупакабра
15.06.2022, 23:47
Самые главные слова "люди поймут", это действительно так, на мнение животных должно быть наплевать.
  0
Futurista
Futurista
ответ zenitman11 (раскрыть)
15.06.2022, 23:35
Титулы в зените все прописались?)...в другую команду нельзя за титулами?)...или везде, кроме зенита склоки и разборки?...
  0
ABir
ABir
ответ gvq7j4uy32ax (раскрыть)
15.06.2022, 23:34
У болел проблем нет, проблемы теперь у игрока, завоевать уважение других болел. Агенту и бате на это глубоко наплевать. Они своего добились. Теряется уважение очень легко, а завоевывается годами потом и кровью
  2
zenitman11
15.06.2022, 22:22
Тут все просто. Парень за титулами пришёл, а не участвовать в вечных склоках и разборках.
  0
Сп62
Сп62
ответ gvq7j4uy32ax (раскрыть)
15.06.2022, 22:11, ред.
Напрасно ты так. Болею за Спартак с 1962 года. В данной ситуации считаю, что руководство Спартака допустило серьёзную ошибку и вынудило Зелимхана покинуть команду. Как гражданин, естественно, я на стороне Бакаева и желаю ему удачи. Как болельщик, сожалею о случившимся.
  4
Алексей Коротеев
15.06.2022, 21:46
Что Бог не делает -всё к лучшему ! А свято место пусто не бывает . Природа пустоты не терпит . Значит и получше него для нас найдётся ! Не вешать пяточкИ !!! ))
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ drug01 (раскрыть)
15.06.2022, 21:40
Уже стал !
  0
морозз
15.06.2022, 21:29
Да блин, это уже становится не смешно…скоро в Питере - команда Зенит - будет состоять из бывших поросят? А как же Вираж с его ненавистью к красно белым цветам? - походу скоро знаменем Виража будет большой и толстый пятачок?
  1
Futurista
15.06.2022, 21:28
  2
Gahi
15.06.2022, 21:12
Бакаеву лучше молчать, чем раздовать вот такое интервью.
  4
gvq7j4uy32ax
gvq7j4uy32ax
ответ ABir (раскрыть)
15.06.2022, 21:04
Мне не кажется что Зенит принципиальный соперник Спартака. руководство спартака никак этому переходу не помешали, как будто им реально пофиг, если так, то какая разница куда он перешел? Игрок вам не нужен, и он не ташер, не ведуший игрок Спартака, игрок ротации в зените, на лавку идет парень, получать хорошую зарплату, в чем проблема со стороны болелов красно белых
  2
drug01
15.06.2022, 20:50
Не надо быть как Дзюба!!!!
  0
stanichnik
15.06.2022, 20:46, ред.
После таких "откровенных интервью" одни болельщики с проклятьем провожают и другие холодно встречают
  6
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
15.06.2022, 20:37, ред.
А с каких пор, Зенит стал принципиальным соперником для Спартака? Спартак- это история, имя, традиции, титулы, личности!!! А Зенит- это проект, команда, фактически без истории. В советское время- случайное чемпионство в 1984 и вылет во 2ю лигу из которой Питер доставали всем миром. У меня много добрых знакомых из Питера, и я лично, ничего не имею к Зениту, но истина дороже.
  2
makkie
15.06.2022, 20:34
Почему срок контракта «3+1»? Мне сказали, что срок такой, и я согласился, готов к этому. В такие детали я не лезу. Мое дело — просто играть, а дела решают мой отец и агент.
_____________________________

Ну понятно.
Бакаев хотел играть в Спартаке, но папа с агентом выбрали деньги - в итоге Бакаев в Зените. Футболисты )))
  2
ЧиП
15.06.2022, 20:33, ред.
"наконец-то я счастлив"😘
"мне просто повезло"🤩🤥
"спасибо папа"😍
"я всю жизнь мечтал играть за эту команду" 🥰🤥🤑
"здесь самые лучшие болельщики" 🤢🤮🤥
"........" что то там ещё 🤕😏🥱
  4
ABir
15.06.2022, 20:32
Тех, кто переходит в стан принципиального соперника хорошо не примут
  2
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
15.06.2022, 20:30
У Макарова была похожая ситуация. Иуда заявил, что переход в Динамо- это новый вызов, когда всем было понятно, что новый вызов был иключительно в деньгах.
  3
CSKA2012
15.06.2022, 20:28
Показать
cska1948
15.06.2022, 20:28
Все эти разговоры про конкуренцию: бла-бла. А то у него в СпаМе конкуренции не было! Даром, что был игроком замены. Сказал бы честно, что Зенит предложил больше денег.
  7
Capral
15.06.2022, 20:27
Еще не успел с клубным туалетом познакомиться, а уже надеется выиграть....
  2
нечитайло
15.06.2022, 20:26
Это мы ещё посмотрим
  0
STVA 1
STVA 1
ответ cska1948 (раскрыть)
15.06.2022, 20:26
это о многом говорит
  4
cska1948