Soccer.ru

Крыховяк хочет продолжить играть в России

05 июня 2022, 12:09

Полузащитник Гжегож Крыховяк вернётся в «Краснодар».

По данным источника, поляк планирует продолжить играть в России.

Напомним, что вторую половину прошлого сезона Крыховяк выступал на правах аренды за АЕК. Тогда он приостановил действие контракта с «Краснодаром».

Все комментарии
d1metras
06 июня 2022 в 03:20
Крысавяк хочет вернуться??? А не пошёл бы он лесом.. В Краснодаре первый начал всех агитировать чтоб из клуба бежать. Хитрый пшек. Да и к тому же он уже старый слишком..
lukarelli
05 июня 2022 в 22:47
Поляков вообще нельзя пускать в Россию,пускай за Зарю играет
gwynb1eidd
05 июня 2022 в 20:32
Если верить слухам, то именно Крыховяк подговорил всех легионеров уйти из Краснодара, а теперь хочет обратно вернуться? Если это правда, то насколько нужно быть мерзким человеком, что бы так себя вести...
pomor45
05 июня 2022 в 20:12
Сочли, что пшек не доработал и возвращают, чтобы развалил клуба до конца. Клуб совершит величайшую глупость, если позволит ему вернуться.
brodaga 05
05 июня 2022 в 17:35
И чё непонадебился хваленой европе.🤟
виктор бочарников
05 июня 2022 в 17:27
Хотеть то он хочет,только на фиг старая иуда ненужна,Кордоба и Рамирес ко двору придутся,в защиту кого нибудь опытного приобрести, на длинной дистанции будет тяжело молодежи.
Naherger
05 июня 2022 в 17:26
Надеюсь Краснодару хватит мозгов послать его. Им главное сохранить сперцяна. Боюсь что армянин может быть сильно востребован
ЧиП
05 июня 2022 в 17:14, ред.
Ну и рожа наглая. По его инициативе все леги разбежались и спортивный принцип не помог, а тут на... обратно захотел😠
valt134
05 июня 2022 в 16:34
Одумался Пшек. Денежек захотелось. Решать Сергею Николаевичу. Да только он не жалует Бегунков. Будем посмотреть.
Сп62
05 июня 2022 в 16:18
Будет Галицкий решать, а не мы.
Caniggia
05 июня 2022 в 14:39
Не нужен уже этот перебежчик, который понял, что так как в России ему нигде платить не будут. Лучшие годы уже позади и в Россию его тянет только бабло. Своё нутро он уже показал, 81ув чуть ли не самым первым из России после 24-го февраля. Те же поляки Шиманьски, Августинек и Рыбус твёрдо были намерены доиграть хотя бы текущий сезон, несмотря на давление на них от гнилой Польской федерации, не меньшее, чем на Крыховяка. Им за это уже спасибо, что не поддались всеобщему безумию, клевете о "российских агрессорах и оккупантах" и русофобии. Они, если и покинут Россию, то достойно, а Крыховяк сбежал, как крыса. Ему нет дороги назад!
Locomotive Breath
05 июня 2022 в 14:14
Да уж, наглость - второе счастье. Воистину ☝️.
Giggi Kiggi
05 июня 2022 в 14:10
Он раньше играл за псж
makkie
05 июня 2022 в 14:07
Польская курва, вот кто этот Крыховяк.
Надеюсь, в Краснодаре хватит ума его не возвращать.
sv_1969
sv_1969 ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2022 в 13:49
Дык если это так так нам сюда и вкинули этот бред)))
vova505
05 июня 2022 в 13:40
Зачем?
Я бы не возвращался, будь я на его месте
Ravshan878
05 июня 2022 в 13:29
Не нужен нам не каких Панов.
Сахар белый.🧐.
sv_1969
sv_1969 ответ kd794byb67se (раскрыть)
05 июня 2022 в 13:11
Так пшекам не в первой так!Хорошие ученики америкосов! Те тоже замутят а другие пи-ды получают!
Дмитрий Климович 3
05 июня 2022 в 13:04
Может ещё побегать!
Alexnvr
05 июня 2022 в 13:00
Не нужен он Краснодару. Молодежь неплохо играет там. Всё равно ЕК нет. Пусть наши играют.
RomM84
05 июня 2022 в 12:50
3 не упал этот 40к! Гнилой пан пусть по европе побирается
kd794byb67se
05 июня 2022 в 12:48
На фейк похоже, он же всех подбивал свалить, а теперь сам хочет вернуться?
beefs
05 июня 2022 в 12:48
Вот это поворот, неожиданно...
AmIIIeR89
05 июня 2022 в 12:42
Вот же курва
Nick Ch
05 июня 2022 в 12:37
Что-то сомневаюсь
Igo0rek
05 июня 2022 в 12:32
Видать понял, что нигде ему столько не заплатят))
Ангел неБесГрешен
05 июня 2022 в 12:31
Гнать этого 3,14дорга поганой метлой!
Показал свою гниль...
Futurista
05 июня 2022 в 12:23
Константин Белых
05 июня 2022 в 12:18
Ну потому что греки оливками и маслом могут платить. А во вражеской России-звонкими евро. Пшеки народ практичный. Он и всех лего у них взбаламутил-пусть в Греции за еду играет и вино.
Ilya Seedyakin
05 июня 2022 в 12:18
Польска курва заднюю даёт?!
Гость