Новости
 

Кокорин — критикующему болельщику: «Иди картошку у себя копай»

22.05.2022, 11:02

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин посвятил пост в своих соцсетях выходу «фиалок» в Лигу Конференций.

Один из подписчиков привел статистику футболиста в текущем сезоне, а это не понравилось Кокорину. Футболист посоветовал болельщику «копать картошку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Фиорентина
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЧиП
23.05.2022, 13:42, ред.
😅🤣 Саня! Саня!
С такими показателями не за горами время, когда сам займётся фермерством. 🌾
  1
PATRIOT1965
23.05.2022, 13:26
Высокомерие аш зашкаливает в этом 3,14 зе. Припротивнейшая личность
  1
Sandr2011
22.05.2022, 22:48
Чумаход с огромными запрсами
  2
ПЕТЛЯ
22.05.2022, 22:43
Копать картошку не зазорно, ибо достойная бедность - не порок..., но таким мразям как Кокорин этого не понять.
  3
mike60
22.05.2022, 20:12
Деньги его испортили. он был когда-то хорош.Сейчас он словно футбольная тень.\он поймал звезду.Хотя как футболист давно погас.Он продолжает деградацию,пороча честь России.В будущем он может спиться .Потому что все у него для этого есть.Сложно найти камикадзе в России,который его пригласит себе в команду.Если только бесплатно.
  2
DaslerU
DaslerU
ответ shlomo2 (раскрыть)
22.05.2022, 17:58
Потому что он лет десять назад действительно казался талантливым. А потом понесло парня и усё пропало, Шеф.
  0
Пепс
22.05.2022, 16:46
Кокорин форвард, ниче вы не понимаете 😄😄😄😄😄
  0
Ravshan878
22.05.2022, 16:24
Антошка Антошка иди копай картошку.Дили - дили трали вали. Давненко не бухали.)))
  6
valt134
22.05.2022, 15:13
А того и не просек нерадивый болельщик, что «честным сидельцам» брать кайло(лопату») в руки «западло» и « не по понятиям».
  2
makkie
22.05.2022, 14:49
Кокорин давно показал истинное лицо и отношение к простым людям.
Уважение - это не про него. Кокорин - это дешёвые понты, бесполезность, хамство и дурость в одном флаконе.
  4
ДАША Д
22.05.2022, 14:10
И он прав, каждый устраивается как может.
  0
Beka_byaka
22.05.2022, 14:06
Для оптимизма мог-бы добавить, что потом купит эту картошку у него...
  2
альсато
22.05.2022, 14:03
Саша Кокорин болельщикам: " Послушайте, я же НИЧЕГО не делаю, я же еще и ВИНОВАТ"?)))))
  3
vlasovca
22.05.2022, 13:50
а че Кокорин форвард что ли?
  1
Jeck Denielse
22.05.2022, 13:46
Хороший совет всегда уместен...
Копание картошки не только полезное в финансовом плане мероприятие но и очень полезное в физическом плане занятие..
Сашка - человечище.....
И сам в поряде...и другим добра желает...

Респект !!!!
  0
Брулин
22.05.2022, 13:33
Талисман поднял уровень клуба,воспитал Влаховича
  3
морозз
22.05.2022, 13:27
Саня сделал из футбола бизнес и ему всё равно, играет он или сидит на лавке! Он отстёгивает тем, кто занимается его бизнесом, много зелени и богатеет с каждым днём!
  3
David Young
David Young
ответ alexando1974 (раскрыть)
22.05.2022, 13:23
.
  1
112910415
22.05.2022, 13:21
молодчина !
именно так "звёзды" должны общаться с болельщиками (сарказм)
  1
alexando1974
22.05.2022, 13:19
В ночь по «встречной» мчит Кокорен,
Словно кем-то был пришпорен,
Может, дело в старом хмеле
От шампанского в борделе)
  6
ЮЗИК
22.05.2022, 12:29
Ещё больше врагов себе нажил
  1
zim289
zim289
ответ shlomo2 (раскрыть)
22.05.2022, 12:26, ред.
Кокорин — самый переоцененный и бесполезный футболист в РФ.
А тут еще любят спрашивать: "зачем нужны агенты"? 😁 Вот для того и нужны, чтобы таким брёвнам, как Саша находить шикарные контракты.
Как и зачем его взяли в Фиорентину — загадка.
Вот, реально ничего ни для России, ни для клубов не сделал за всё карьеру. Хуже Балотелли, тот хоть поиграл на топ-уровне 3-4 года и как бы забивает голы
  12
Igo0rek
Igo0rek
ответ David Young (раскрыть)
22.05.2022, 12:26
Там даже собственные нейроны головного мозга не дружат с Кокориным, не говоря уже о правилах пунктуации.
  3
zim289
22.05.2022, 12:20
Рейд в инсту коко объявлен открытым?
Заходим и пишем всё, что думаем об этом имбeцилe
  2
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ David Young (раскрыть)
22.05.2022, 11:58
Уже проходили - вон, трудоустроили его после отсидки в те времена не хватающий звезд с неба "Сочи", нормально себя проявлял, потом опять звезданутость накатила, приходится итальянцам отдуваться
  1
ОПС
22.05.2022, 11:45
Сидит на лавке и еще что то вякает.
  2
David Young
David Young
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.05.2022, 11:28
Если Вы о Саше Кокорине, то да, не повредит. Или куда-нибудь в российскую провинцию в футбол играть: в Чайку, Знамя Ногинск, Коломну, например.
  3
h_a_k_k_e_r
22.05.2022, 11:26
ЗвИзда, обладатель деревянного мяча и просто бывший зэк обиделся на правду...
  3
амурец
22.05.2022, 11:24
Кокорин и картошку то копать не умеет не говоря уже о футболе
  4
Elliada
22.05.2022, 11:24
Развести клуб на деньги тоже надо уметь
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ David Young (раскрыть)
22.05.2022, 11:23
надо бы это сделать, на картошку хотябы отправить
  2
Бубнин
22.05.2022, 11:22
"Кокошка, Кокошка, пойдем копать картошку.."
Да копающий картошку достоин намного большего уважения, чем такая "звезда".
  6
Трезвый повар
22.05.2022, 11:22
Кокорин наверно думает что копать картошку это постыдное дело и хотел поддеть болельщика
На деле человек копающий картошку приносит намного больше пользы чем Кокорин сидящий несколько лет на лавке и получающий большие деньги
  8
drug01
22.05.2022, 11:17
Не надо обижаться????
  0
Migelito
Migelito
ответ shlomo2 (раскрыть)
22.05.2022, 11:16
Отрицательный рост - тоже рост!))
  2
Migelito
22.05.2022, 11:16
Обычное хамло. Кто вообще его футболистом считает, интересно, ни профессионализма, ни элементарного воспитания. Противно, что такие существуют
  5
David Young
David Young
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.05.2022, 11:14
А кто его заблокировал?
  2
David Young
22.05.2022, 11:14
Похоже что запятые и точки не дружат с Сашей Кокориным.
  3
vova505
22.05.2022, 11:13
Не от большого ума сказал Кокорин
  1
izrafel
22.05.2022, 11:12
Правда глаза щипает...:)
  2
25процентный клоун
22.05.2022, 11:11
Как-то по русофобски, заблокировать кокошу
  0
shlomo2
22.05.2022, 11:07
Меня только одно удивляет, что его талантливым куча народу считает, но по факту он никогда за карьеру ничего стоящего не показал. Шикарно всех обманывает. И резонный вопрос возникает: а зачем ему играть-то? Он уже поиграл. Он получает почти два ляма в год и ничего не делает. В его возрасте уже трудно рассчитывать на предложение из Ювентуса, то есть "расти" некуда (а то у нас любят про какой рост рассуждать при том, что еще не было случая, чтобы кто-то уехал в Европу и давай там расти). Гуляет себе в тапках за 5 тысяч евриков в день. Нафига ему эта беготня по полю в ущерб здоровью?
  18
Igo0rek
22.05.2022, 11:04
А чего еще ожидать от этого недофутболиста и недочеловека...
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт