Soccer.ru

Ди Мария в гневе на руководство ПСЖ. Хавбек считает, что его предали

17 мая 2022, 21:51

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария считает, что ПСЖ нарушил устную договоренность.

Le Parisien сообщает, что зимой руководство парижского клуба устно договорилось с 34-летним игроком, что он останется в команде. Однако через некоторое время боссы клуба передумали, не предложив Анхелю новый контракт. Срок действующего соглашения с аргентинцем истекает в июне.

Отмечается, что Ди Мария в гневе от такого отношения клуба и считает, что ПСЖ его предал. При этом в клубе отрицают, что у клуба были какие-либо договоренности с игроком.

Ранее появлялась информация, что Ди Мария интересен «Барселоне» и «Атлетико».

Все комментарии
Alex12357
18 мая 2022 в 09:11
Ну что ,всё верно,от Аргентинцев толку нет ,нужно и Меську следом!
avici_liverpool
18 мая 2022 в 06:59
читаю комментарии и больше всех рады фаны МЮ. Печально, что это единственное, что радует их фанатов сейчас
протон
18 мая 2022 в 01:04
Офигеть, оказывается ди мария уже 7 лет в псж, а ощущение что он за Реал играл намного дольше, а на самом деле 3-4 года всего
Ди Мария классный игрок, надеюсь Ювентус его подпишет, этот парень ещё сезон-другой спокойно проведёт на высочайшем уровне. Удивлён, что Париж не продлил его.
амурец
18 мая 2022 в 00:14
Да уж, но Ди Мария найдет себе клуб
Дмитрий Климович 3
17 мая 2022 в 23:04
Этот не пропадёт!
Duda Gigolaev Osetin
17 мая 2022 в 22:53
С одной стороны я удивлён действиям ПСЖ, игрок он хороший. С другой стороны, человек он хлипкий и малодушный. Так и надо ему , это за МЮ и его грязный рот в сторону этого клуба.
Ice van Reed
17 мая 2022 в 22:09
Анхель хныкал в Манчестере, уйдя поливал клуб грязью, а теперь куда он перешёл его Исполнили)))) Красота! Карма, весёлая штука!!!
Elliada
17 мая 2022 в 22:06
Даже ребенок знает, что слова ничего не значат, если они не подтверждены документально. Ди Мария может винить только себя. Нужно было настаивать на подписание контракта
Птица Феникс
17 мая 2022 в 21:55
Плохо что так вышло.
beefs
17 мая 2022 в 21:52
ну что же в гейевропе это бывает...
David Young
17 мая 2022 в 21:52
Плохо что так вышло.
sv_1969
17 мая 2022 в 21:52
Ну и правильно! Так их!
Гость