Soccer.ru

Модрич: «„Реал“ — мой дом. Я счастлив. Навсегда останусь мадридистом»

18 мая 2022, 19:25

Полузащитник Лука Модрич прокомментировал информацию о скором продлении контракта с «Реалом» до 2023 года.

«Реал» значит для меня все. «Реал» — мой дом. Я счастлив. Чувствую себя частью этого клуба, и я навсегда останусь мадридистом.

Также ранее сообщалось, что «Реал» может продлить контракт с Винисиусом до 2028 года.

Все комментарии
95-shishani-95
18 мая 2022 в 21:29, ред.
Очень рад, что мадридский Реал/Флорентино Перес в своё время подписали Луку Модрича. Хорватский полузащитник очень многое сделал для Реала. Несмотря на свой возраст, Лука Модрич продолжает выполнять самую энергозатратную работу на поле. Когда такой атлет, как Криштиану Роналду играет на поле моментами, Лука Модрич, наоборот, играет намного лучше, чем большинство молодых. Даже если взять только этот сезон, Модрич спасал Реал Мадрид в очень сложных моментах своими отборами, перехватами, подключениями к атаке с супер голевыми передачами. Надеюсь, что Модрич сумеет сыграть на таком же уровне хотя бы ещё несколько сезонов. Ах, такие классные игрока скоро уйдут из футбола.
Птица Феникс
18 мая 2022 в 20:56
Ну хорошо же?
Alex12357
18 мая 2022 в 20:12
Модрич: «„Реал“ — мой дом. Я счастлив. -Пока не выгнали!
Ironigor
18 мая 2022 в 20:03
Модрич лучшая рабочая лошадка Реала, за последнее время. Лука Модрич выиграл «Золотой мяч», вручаемый авторитетным журналом France Football, и официально стал лучшим игроком мира в 2018 году. Ранее хорват уже удостоился такого признания от Международной федерации футбола (ФИФА), которая наградила его премией The Best, признав сильнейшим футболистом в сезоне-2017/18.
Если прибавить к этому и звание лучшего игрока чемпионата мира — 2018, то можно с удивлением обнаружить, что такого количества значимых индивидуальных трофеев за один год не собирал даже Криштиану Роналду. Модрич стал седьмым игроком мадридского «Реала», удостоившимся «Золотого мяча», что позволило испанскому гранду стать лидером по этому показателю . Как же не продлить с этим уникальным футболистом контракт. Есть ещё порох , он ещё попылит . И его радиоуправляемые передачи ещё не раз станут голевыми . Удачи тебе Лука с Реалом !
Cat01
18 мая 2022 в 19:55
Золотые слова!!!
ЮЗИК
18 мая 2022 в 19:37
Ветеран Реала, и ему теплое место найдут
shlomo2
18 мая 2022 в 19:37
Ну все, нашел себе место будущей работы...:)))
ДСА
18 мая 2022 в 19:26
Лучше мадристом, чем пед...стом.
Гость