Soccer.ru

Ганчаренко рассказал, когда планирует вернуться к тренерской работе

14 мая 2022, 13:25

Бывший главный тренер «Краснодара» и ЦСКА Виктор Ганчаренко ответил на вопрос о возможном возвращении к работе.

Планирую вернуться к работе летом.

Ранее появлялась информация, что Ганчаренко возглавит «Урал», если клуб останется в РПЛ.

Все комментарии
David Young
David Young ответ igor tsyupko (раскрыть)
14 мая 2022 в 22:05
Жестко Вы о них.
igor tsyupko
14 мая 2022 в 22:04
Двух братьев-истуканов деревянных заменить в ЦСКА.
протон
14 мая 2022 в 18:43
В ЦСКА как раз освободится местечко 😎
dok66
14 мая 2022 в 17:33
Урал - не вариант , он один раз уже предал его . Разве что в ФНЛ , но он побоится туда идти . Есть еще бывшие союзные республики .
Джерс Альф
14 мая 2022 в 17:00
Думаю он не РПЛ имел ввиду
Мантефильный
14 мая 2022 в 16:54
Когда тренировал ЦСКА и Краснодар все гнали на Витю, что мол плетутся 3-4ми, а без Вити буд-то они куда-то дёрнули, смех... Витек норм тренер для рпл, только там как всегда куча тренеров среди всяких функционеров, потому и толку нет
isamsn
14 мая 2022 в 16:41, ред.
Посредственный тренер, абсолютно не умеющий вносить коррективы в ход игры да ещё и упёртый до неприличия.
Константин Белых
14 мая 2022 в 15:13
Кому он 3 уперся со своим бабским характером-трубки млять на босса клуба не брать.. Нашли спеца мирового уровня. Пусть в Белоруссии за камаз картофана тренирует. В Урале с бывшим зеком Ивановым такое не прокатит-определит сразу куда следует))
Сп62
14 мая 2022 в 14:38
Если Урал останется в РПЛ, то на фига ему отказываться от Шалимова.
альсато
14 мая 2022 в 14:14
Витя Гончаренко знает (все подводные) течения в Российском чемпионате!...без работы не останется!
Ironigor
14 мая 2022 в 14:10
Чемпионат Белоруссии.
нечитайло
14 мая 2022 в 14:08
Из князя в грязи
izrafel
14 мая 2022 в 13:49
Был разговор про Урал....С Гончаренко точно ближе к середине будут болтаться. Вопрос только нужен ли Урал Гончаренко после ЦСКА и Краснодара. Сильное понижение в классе команды и её целях....Хотя, такое ощущение, что сейчас русскоговорящему тренеру большой выбор куда податься. Карьера должна продолжаться вне зависимости от сторонних факторов, поэтому вариант с Уралом будет уместен. Вынужденное понижение, скажем так...Ну тут еще может Рубин с тренером подвиснет. Короче летом все увидим.
Cat01
14 мая 2022 в 13:40
Ждём в работе и удачи
beefs
14 мая 2022 в 13:33
а он нужен Уралу, он там уже отмачивал свои кренделя...
makkie
14 мая 2022 в 13:29
Ганчаренко бы нервишки как следует подлечить.
Очень несдержанный, да еще и хамоватый тип.
stanichnik
14 мая 2022 в 13:26
А в каком чемпионате?
Гость