Soccer.ru

Губерниев о переходе РФС в Азию: «Это бред. Россия – европейская страна»

14 мая 2022, 12:59

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев осудил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию футбола.

Россия – европейская страна. Переход в Азию – это бред! Это моя точка зрения.

Даже с учетом реалий сегодняшнего дня, я не представляю этого. России нужно возвращаться во все европейские институты.

Все комментарии
протон
15 мая 2022 в 01:20
Походу Дима плохо учил географию. Вообще-то Россия Евразийская страна. Мы и в Европе и в Азии находимся. Или как раньше шутил покойный Миша Задорнов мы Азиопа.
Этот куколдизм и преклонение перед Западом со времен железного занавеса остались. Сейчас страны европы объективно помойки и нет ничего плохого, если Россия будет сотрудничать с Азией. Мы без Запада проживем, а вот они без нас вряд ли
pomor45
14 мая 2022 в 20:29
Глянешь на Губерниева и сразу понимаешь, что Россия - это "Европа", а хайло своё откроет, так убеждаешься в том окончательно - откуда ещё такая вонь может происходить.
pomor45
pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
14 мая 2022 в 20:25
Дюкова вполне устраивает роль ЧЛЕНА.
pomor45
pomor45 ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2022 в 20:24
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей! (А. Блок. Скифы)
Сп62
Сп62 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
14 мая 2022 в 14:47
Хотя бы на правах аренды.
Сп62
14 мая 2022 в 14:46
А как же двуглавый орёл, который смотрит и в Европу, и в Азию. Так что можно играть и там, и там. Лишь бы приняли.
Дмитрий Климович 3
14 мая 2022 в 14:32
Временно можно и перейти, пока всё не уляжется, а потом вернуться в Европу! Нужно поддерживать себя в тонусе!
Брулин
14 мая 2022 в 14:11
Александр Дюков: «Переход РФС в Азию не рассматриваем. Мы остаемся членами УЕФА»
альсато
альсато ответ asraeil (раскрыть)
14 мая 2022 в 14:10
да нет никакого спора!...есть выбор..либо быть там где солнце восходит...либо ..либо в темноте...
asraeil
asraeil ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2022 в 14:02
Добра Вам!...чтобы закончить спор...:)))
альсато
альсато ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2022 в 13:53
общего языка-у нас нет НИ с КЕМ!.....акромя Сербов!(пожалуй)
Baggio R.
14 мая 2022 в 13:51
Такие азиатские страны, как Азербайджан, Армения, Казахстан, Израиль, Кипр, Турция, являются же членами УЕФА
ОПС
14 мая 2022 в 13:43
Любой бред становится явью, а Губерниева пора отправить в Азию.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ asraeil (раскрыть)
14 мая 2022 в 13:37
Подавляющее большинство населения живет на европейской части так-то.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ альсато (раскрыть)
14 мая 2022 в 13:36
Губерниев прав в том, что Россия по менталитету европейская (все-таки) страна, хотя по территории она евразийская. С Европой у нас противостояние (на мой взгляд, искусственно навязываемое, но не суть), но найти общий язык с французом или испанцем русскому куда проще, чем с китайцем или японцем.
asraeil
14 мая 2022 в 13:20, ред.
Дима имел двойку по географии...:))))
альсато
14 мая 2022 в 13:14
Дима, это ты про европейскую страну , коренным жителям России за Уралом скажи...много чего узнаешь про себя..НЕПЕЧАТНОГО!
1 984
14 мая 2022 в 13:09
Согласен с клоуном.
Ангел неБесГрешен
14 мая 2022 в 13:05
Нужно немножко подождать...
Futurista