Новости
 

Червиченко: «Не думаю, что ЦСКА догонит „Динамо“»

25.04.2022, 10:42

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Динамо» от ЦСКА (0:1) в матче 26-го тура РПЛ.

Игра была строгой, скучной. Хотя думал, что мячей будет больше, но оказалось всё более сухо. Были моменты у динамовцев, но у «армейцев» их было больше. Наверное, вчера похоронили интригу в РПЛ по поводу первого места. Непонятно, есть ли у ЦСКА шансы на второе место: то они показывают хорошую игру, то упускают такие шансы, которые у них в руках. До этой победы ЦСКА дважды сыграл вничью, один раз проиграли: могли в чемпионскую гонку влезть, если бы лучше провели предыдущие три матча.

ЦСКА сыграл скучно, но «Динамо» тоже ничего особо не показало. Смолов вообще на себя всё тянул, не разрезал, передач интересных не давал. Мне кажется, Шварц маринует на скамейке Тюкавина: надо давать ему больше времени, когда Костя на поле — он даёт больше обострения. Почему-то отдаётся предпочтение Грулёву: каким-то грустноватым он мне сегодня казался.

Выиграл тот, кому больше повезло. По уровню команды одинаковые: они соседствуют в турнирной таблице. Не думаю, что ЦСКА догонит «Динамо» — преимущество в пять очков не упустят.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: ЦСКА 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
25.04.2022, 21:02
Армейцы сами себе режиссёры, профукали 7 очков в играх с аутсайдерами. Что уже рассуждать теперь догонят не догонят. Нужно готовится к следующему сезону.
  0
протон
25.04.2022, 17:17
Зенит тоже весной не очень убедителен по игре. Так что однозначно про умершую интригу можно будет сказать, только если Зенит сегодня в Краснодаре победит
  3
SHMEL
25.04.2022, 15:00
У Динамо остались Урал, Крылья, Локо и Сочи, плюс ещё кубковая встреча, а у нас все южные команды: Ахмат, Краснодар, Сочи и Ростов. Посмотрим кто будет удачливей.
  1
SHMEL258
25.04.2022, 14:56
Сложно, но можно.Мы свои шансы по большому счёту растратили в матчах с заведомыми аутсайдерами, которые отмутузили нас по полной.
  1
Leha-ha50
25.04.2022, 14:51
Время рассудит.
  4
oFANATo
25.04.2022, 13:52
А ты не думай.....время покажет.
  1
Loko57
25.04.2022, 13:46
Печально что Динамо не обгонит Зенит, а остальное все уже мелочи))
  0
Capral
25.04.2022, 11:54
Правильно, догоним и перегоним Америку, как говорил Никита Сергеич!!!
  1
Дмитрий Климович 3
25.04.2022, 11:52
А я верю что догоним и перегоним!!!
  1
Ангел неБесГрешен
25.04.2022, 11:30
Разборки другого уровня...
  0
ДАША Д
25.04.2022, 11:29
Случиться может всякое.
  0
VeniaminS
25.04.2022, 11:28
это сделать будет тяжеловато.
  0
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
25.04.2022, 11:13
Дружище, рад тебя видеть!!!
Ты, как всегда- неповторим, в своём искромётном юморе!!!!!!! Посмеялся от души!!!!!!!
  2
Cat01
25.04.2022, 11:11
Конечно не догонит
  1
Ironigor
25.04.2022, 11:09
Да никто некого и не сможет догнать.
Березуцкий контролирует ситуацию.
  5
sv_1969
25.04.2022, 11:01
Скоро узнаем
  1
Capral
25.04.2022, 10:55
Сейчас готовится жесточайший слив и вот какой: Локо, Самара, наверняка сольют игры Динамо, а у Урала и Сочи, даже шварц может выиграть сам. Червиченко правильно сказал, что по уровню, команды равные, только добавить забыл- равные по уровню, ещё и тренеры команд.....
  4
shlomo
25.04.2022, 10:53
Посмотрим, как играть будут и те и другие...
  3
Байкал-38.
25.04.2022, 10:43
А вот Сочи вполне может.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт