Новости
 

Джикия отказался отвечать на вопрос о возможном вылете «Спартака»

25.04.2022, 08:26

Капитан «Спартака» Георгий Джикия после поражения от «Ростова» (2:3) отказался отвечать на вопрос о возможном вылете «красно-белых» из РПЛ.

Были хорошие моменты тоже у нас. Не реализовали свои моменты. Обидное поражение.

Доминирование «Ростова» в первые минуты? Не могу ничего сказать. Повлияла ли дорога? Да, в принципе, нет. Дорога тут точно ни при чем.

Судейство? Не хочу комментировать. Не хочу.

Три очка до зоны стыковых матчей? Следующий вопрос. Есть ли уверенность, что «Спартак» не попадет в стыки? Следующий вопрос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Джикия Георгий
Матч: Ростов 3:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.04.2022, 16:30
Почему идиотские, от зоны вылета 3 очка, чемпионат заканчивается, идёт борьба за выживание… О чём ещё говорить, если не об этом? Или есть уверенность, что стыки в этом году отменят?)
  0
95-shishani-95
25.04.2022, 16:12
Что за глупые вопросы задают эти журналюги?
  0
Рыжик-Мурыжик
25.04.2022, 13:37
Зарему уберите пока не поздно.Хотя, уже поздно
  0
Jeck Denielse
25.04.2022, 13:25
Георгий не в ногу со временем шагает...
Теперь же фишка такая....не знаешь как отвечать, говоришь "Езжай в Питер,спроси"
  2
Красно Синий воин
25.04.2022, 13:20
Вот это юбилей у спартака, как бы не попасть в стыки и не вылететь в ФНЛ. Докатились.
  0
ВАЙПЕР
25.04.2022, 13:12
Ну динамо прошёл очистку пердивом, сейчас вот не плохо играет. Может и спартаку стоит последовать этой стратегии?
  0
УЕСКА
25.04.2022, 13:01
Смешно. Какой вылет? Спартак не настолько плох.
  3
112910415
25.04.2022, 12:49, ред.
не расслышал, наверное )
  0
makkie
makkie
ответ санек002 (комментарий удален)
25.04.2022, 12:39
Первый пенальти - симуляция Полоза до контакта.
Второй пенальти - по делу.
  0
David Young
David Young
ответ kolpino08 (комментарий удален)
25.04.2022, 12:23
.
  0
makkie
25.04.2022, 11:07
Судя по всему, Джикии пофиг на это.
Вообще, он сильно сдал в игре и теперь очень часто пожарит в защите. Никакой надёжности, все подходы соперников таят опасность. Ау, проснитесь наконец!
  1
ANATOLY KANDAUROV
25.04.2022, 11:05
Докатился Спартак. В год юбилея встал вопрос о вылете из рпл. Почаще надо тренеров менять и искать причины неудач в погоде, сильном ветре, плохих полях и само собой в судейском заговоре. Заодно составить список хороших судей из двух фамилий.
  0
LOpp
25.04.2022, 10:35
с юбилеем, Жора!
  1
альсато
альсато
ответ alexamit (раскрыть)
25.04.2022, 10:25
За Динамо (в свое время) тоже не думалось))))))
  0
alexamit
25.04.2022, 10:14
Показать
ОПС
25.04.2022, 09:31
А ведь все может быть.
  0
КЭТиК
25.04.2022, 09:23
Да никуда они не вылетят, просто пустые разговоры.
  2
ЮЗИК
25.04.2022, 09:23
На глупости можно не отвечать
  1
Ангел неБесГрешен
25.04.2022, 09:04
Куда приятнее про полуфинал кубка России трепаться...
  0
zooveterinar
25.04.2022, 08:44
Некуда Спартак не вылетет, если тренера опять не надумают менять,скорее Рубину больше грозит,хотя вчера выиграли казанцы,а это также победа и психологически-эмоциональна очень важна!!!
  0
Байкал-38.
25.04.2022, 08:38
На прямую конечно не вылетит, а вот в стыки попасть может, причём это реально выглядит.
Особенно если учесть последние три матча. Дома принимают Зенит и два матча с прямыми конкурентами в борьбе за прописку в РПЛ Уралом и Химками.
  1
shlomo
25.04.2022, 08:34
Не дадут ему вылететь...
  2
Байкал-38
25.04.2022, 08:32
Нет Спартак не вылетит... из Ростова, на поезде домой поедут.
  1
sihafazatron
25.04.2022, 08:31
Забавно будет, если после матча с зенитом спартак вылетит)) но конечно слабо верится в это
  9
beefs