Soccer.ru

Леонардо — о планах Мбаппе: «Килиан ещё думает»

24 апреля 2022, 08:13

Спортивный директор ПСЖ Леонардо прокомментировал слухи, что форвард команды Килиан Мбаппе может перейти в «Реал».

Килиан всё ещё думает. Он может уйти? Да, но он может и остаться.

С ним или без него – в следующем сезоне всё изменится.

Все комментарии
протон
24 апреля 2022 в 17:11
Интересно, сколько предложили ему шейхи, раз он призадумался не следовать своей мечте?
STVA 1
STVA 1 ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2022 в 12:19
И умудряется сливать Лигу 1 как в прошлом году!
Jeck Denielse
24 апреля 2022 в 12:05
Есть смысл остаться....
Пока нефть в цене...продлить соглашение на фантастических условиях...
Парню только 22...успеет ещё по Реалам попутешествовать...можно пока и в Париже поиграть коль столько платят...плюс на патриотизме вистов насобирать...коль Макрон там не спит в желании сохранить Килиана...
Да и негоже бросать дело на полпути....если у клуб затеял разлигочемпионится...надеюсь Леонардо перестанет приглашать престарелых звёзд былых годов из Испании для усиления команды...ведь он именно это имел ввиду говоря "всё изменится с Килианом или без"....
Ilya Seedyakin
24 апреля 2022 в 11:54
Надоело ему уже давать шансы ПСЖ
Gahi
24 апреля 2022 в 10:31
Очень всё в загадочном состоянии контракт Килиана Мбаппе.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2022 в 09:58
А что в ПСЖ он не завоёвывает титулы?
А может Реал участвует в каких то турнирах где не учувствуют другие команды?
Лично я знаю, что Реал участвует в национальном чемпионате и в кубках страны и не поверишь ПСЖ тоже участвует в таких же турнирах.
Реал играет в лиге чемпионов, а ПСЖ тоже там играет оказывается!
Так, что по возможностям выиграть у Реала и ПСЖ одинаковые условия.
Возможный статус одного из лучшего? Ну тут вы вообще о чём? Он на данное время таким и является и даже больше скажу он на первом месте по желанию видеть его в своей команде!
А ЗМ можно и в ПСЖ спокойно получить.
ЮЗИК
24 апреля 2022 в 09:08
Долго думает, никак не решится
Байкал-38.
24 апреля 2022 в 08:35
Скорее всего он не думает, а подсчитывает.
Elliada
24 апреля 2022 в 08:27
Правильней сказать, что родители Мбаппе вместе с калькулятором еще думают.
КЭТиК
24 апреля 2022 в 08:20
Жадность из него так и прёт.
Гость