Soccer.ru

Колыванов: «От „Динамо“ ждал большего»

04 апреля 2022, 08:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший игрок «Динамо» Игорь Колыванов поделился впечатлениями от победы московской команды над «Краснодаром» в РПЛ (1:0).

Яркой игры не получилось. Все ожидали большое количество голевых моментов у команд, а была только борьба. Много ошибок допускали футболисты. От «Динамо» ждал большего, так как они борются с «Зенитом». После двухнедельного перерыва команды как-то по-другому заиграли. У «Краснодара» еще сыроватая молодежь, сложно от них что-то требовать. Без звездных игроков надо перестраивать всю структуру игры. Что касается пенальти на Смолове, я бы такие не ставил. Это смешно смотреть, когда дают такие пенальти.

Все комментарии
stanichnik
04 апреля 2022 в 09:18
В общем со слов Колыванова перерыв не пошёл на пользу ни футболистам, ни футбольным судьям.)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2022 в 09:41
В одном туре только, судьи убили три команды: Урал, Спартак и Краснодар.
Байкал-38.
04 апреля 2022 в 09:44, ред.
Динамо хоть и выиграло, но качество игры желает лучшего. Удивляет Краснодар, по сути это почти полностью обновлённая команду, причём усиление, если можно так сказать, питалось из игроков глубокого запаса, и даже ветеран Мартынович опять стал незаменимым, ну и конечно игроки из молодёжной команды.

Момент с пенальти не видел так как отошёл, и как понял он вызвал много споров. Потом посмотрев много повторов пришёл к выводу, что такие пенальти назначать точно не надо. Да, игрок Краснодара прихватил Смолова в штрафной, но потом они из неё вышли и Смолов решил исполнить падение. Да, момент спорный, и найдутся сторонники с обеих сторон, но это моё личное мнение.
David Young
David Young ответ shur (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:27
Здравствуйте. Нажмите на картину располагающуюся снизу от поля Хэштеги, далее нажмите на Выберите файл, затем нужно выбрать то что Вы хотите добавить, и тогда уже комментарий будет с прикреплённой картинкой.
David Young
David Young ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:45
Для того чтобы это можно было делать без VIP статуса нужен статус Больше года на сайте, то есть аккаунту должно быть больше года. Это было подарено к Новому году больше года назад.
Capral
04 апреля 2022 в 17:52
Уже столько известных людей выступило с резкой критикой Сухого, и только Шварц считает, что победа честная и по игре. А потом меня спрашивают, за что, я презираю этого человека..... Вчера в Краснодаре произошло убийство, но для ГТ Динамо- это нормально, по игре.
lotsman
04 апреля 2022 в 09:57
Динамо выиграл с помощью судьи. В игре они ничего не показали.
shur
shur ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:14
...хотите верьте, хотите нет я сделал на ком - пе программой Win snap снимок,
доказывающей начало нарушения правил! Игрок № 53 хватает за живот Смолова,
в конце штрафной, ну очень нагло! Только вот, проблема в том что Я не умею
фото на соккере выкладывать! Научите, предъявлю !!! Файл " PNG" 1.62 мб.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ shur (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:22
Вроде как для размещения картинок, фото и видео нужен вип статус, а у вас его нет. Так, что ничем здесь помочь не могу.
David Young
David Young ответ shur (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:41
Нужно чтобы после выбора в Фото было видно фотографию которая была добавлена. Далее нужно нажать Сохранить. После этого вместо картины должна быть скрепка на том же месте. Дальше просто нужно отправить комментарий, картинка/фото появится вместе с ним.
lotsman
04 апреля 2022 в 11:00
Ничья была бы справедливей, чем такой выигрыш.
ДСА
04 апреля 2022 в 09:07
И так неплохо получилось.
mihaluch
04 апреля 2022 в 09:10
Игра была ничейная.
drug01
04 апреля 2022 в 09:30
Главное три очка взяли
beefs
04 апреля 2022 в 10:04
а судью вели себя отлично (как положено)...
shur
shur ответ David Young (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:35, ред.
...приветствую!!! Сделал как сказали, спрашивает : Url видео ютуб ?! Всё тупик,
какое это видео, всего лишь снимок и расположен в папке "изображение" ?!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ David Young (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:40, ред.
А что теперь без вип статуса можно картинки фото выкладывать? Просто раньше не было и в правилах указано, что это даёт вип статус.
shur
shur ответ David Young (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:45
...ладно, попробую, а сейчас смотрите на аватар мой, увеличьте!
Байкал-38
Байкал-38 ответ shur (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:48
Копировать Url картинки и на конце должно быть .jpg только в этом формате проходит фото и то не всегда.
Байкал-38
Байкал-38 ответ David Young (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:51, ред.
Понятно просто не знал об этом.
Подарок был, но видать пользователи не пользуются им. Наверное потому, что кто это делает давно имеют вип статус.
Гость