Soccer.ru

В УЕФА подтвердили, что Россия хочет провести чемпионаты Европы 2028 и 2032

23 марта 2022, 21:10

В УЕФА сообщили, что организация получила декларации о намерении России претендовать на проведение чемпионатов Европы 2028 и 2032 годов.

Декларации о намерении провести Евро-2028 подали Россия, Англия/Северная Ирландия/Ирландия/Шотландия/Уэльс и Турция. На проведение Евро-2032 претендуют Россия, Турция и Италия.

Источник: matchtv.ru Фото: uefa.com
Все комментарии
mat73
25 марта 2022 в 07:29
Даже не знаю что и сказать - хорошо это или плохо..
Вроде бы хорошо, что не унываем и не прячем голову в песок, напоминаем всем о своем величии вопреки всему. Верится - что всё будет хорошо!
С другой стороны, что там еще впереди, чем там все закончится, и какая там обстановка будет в Европе?
И реально чиновники в еврофутбольных кабинетах в замешательстве, за какую идею сейчас хвататься
Ислам0926
24 марта 2022 в 22:38
Как будто у них выбор будет 2028 в России 2032 в Турции думаю в Европе через шод будет голод
альсато
24 марта 2022 в 12:44
СУЛЬФАТ НАТРИЯ!..какой к ебен..м 28-й тем более 32-й?...как сказал Эпштейн: "я не знаю чем будут воевать в третью мировую, а в четвертую-точно камнями и палками!"..уверен, не до футбола будет в европе!
ANATOLY KANDAUROV
24 марта 2022 в 12:41
    Flamen
    Flamen ответ Caniggia (раскрыть)
    24 марта 2022 в 12:10
    Нас совсем не нужно побеждать, мы сами себя закапываем лучше любого врага =)
    a9bam3j25e7v
    24 марта 2022 в 10:07, ред.
    Турция давно хочет провести, но их опять обломят и 5 из 24 мест отойдет островитянам
    Zar_
    Zar_ ответ Caniggia (раскрыть)
    24 марта 2022 в 09:31
    Чиновники в УЕФА в недоумении чешут репу, не понимая, как вообще такое может быть и что делать с этой Россией!

    Ну, может быть, отдать право проведения Турции или Великобритании?..
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 112910415 (раскрыть)
    24 марта 2022 в 08:44
    Просто в РФС есть карта Европы 2032...а у УЕФА её ещё нету.......
    112910415
    24 марта 2022 в 04:55
    вот !
    остроумно же, креативно !
    могут, могут !
    DaslerU
    24 марта 2022 в 02:31
    Наши сейчас прикалываются над ними?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2022 в 00:40
    Я не любитель анализировать гипотетические ситуации, тем более с не интересным для мня сюжетом. В жизни аналогии и прецеденты работают не всегда. Я умею оптимизировать подход к различным ситуациям. И в этой связи не имею особого желания дискутировть с человеком, уровень подготовки которого меня не убедил
    протон
    23 марта 2022 в 23:55
    Россия хочет принять евро, но доступен будет только юань
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2022 в 23:17, ред.
    Смею вас, неуважаемый. заверить, что у меня уже лет 8 нет ТВ, обхожусь интернетом. А информацию предпочитаю черпать не из СМИ , в том числе желтой прессы, а от живых людей, друзей и знакомых, которых за долгие годы завел очень много , начиная с Белоруссии и Украины, включая Германию, где поработал около 5 лет и завершая США. Информацию от живых людей не заменит никакое ТВ, YOU tube. Telegramm и прочая шелуха. Так, что, мой юный собеседник , советую вам воздержаться от обучения жизни людей, имеющих опыт на порядок больше Вашего. Тем не мене, Вам здоровья и удачи!
    Caniggia
    Caniggia ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2022 в 22:48
    УЕФА и ФИФА сейчас находятся под давлением Штатов по отношению к России. Поэтому декларации на проведение Евро 2028 и 2032 - это такой нежданчик для УЕФА. Хотя в душе они чертовски этого бы хотели от России. Но проамериканский прогиб не позволяет им это произносить в слух.
    Gorasul
    Gorasul ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2022 в 22:46
      Lu4nik
      Lu4nik ответ SHMEL258 (раскрыть)
      23 марта 2022 в 22:44
      ну да, это было бы "по-футбольному"
      SHMEL258
      23 марта 2022 в 22:40
      Странно, что ещё приняли декларацию, а не отфутболили сразу...
      от себя добавлю
      23 марта 2022 в 22:30
      Так их аборегенов, пусть дрожат, мы не сдаемся.
      😆😂
      протон
      протон ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2022 в 22:20
      Ну думаю этого дня не увижу.
      25процентный клоун
      23 марта 2022 в 22:13
      Польшу обыграем там
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2022 в 22:02
      Тут ты не проявил дальновидность и прозорливость. Если он на покой отправится, то тобой будет трансгендер руководить, а твоих детей будут агитировать на смену пола. Европейские ценности придут и к тебе в дом. И будешь мечтать о кружевных труселях, как в "Незалежной". Мне лично это не надо, но это дело вкуса.
      95-shishani-95
      23 марта 2022 в 22:00
      Украина/Россия и т.д.?
      Leha-ha50
      23 марта 2022 в 21:56
      Ох и вони будет!!!
      Ангел неБесГрешен
      23 марта 2022 в 21:45
      Нагличане со своими окрестностями хотят шестую часть состава на правах хозяев занять? Жирно им не будет?
      Бубнин
      23 марта 2022 в 21:36
      На волне небывалой поддержки России Англия отзовет свою заявку в нашу пользу.
      Caniggia
      23 марта 2022 в 21:35, ред.
      УЕФА в ступоре! Россию гнобят, облагают санкциями, отстраняют от спорта, изолируют от остального мира и т. д. и т. п. И вдруг, от России приходит декларация о намерении провести Евро 2028 и 2032!!! Чиновники в УЕФА в недоумении чешут репу, не понимая, как вообще такое может быть и что делать с этой Россией! Ну и как победить этот народ? Народ, у которого, чем хуже, тем лучше! Да никак!
      протон
      протон ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2022 в 21:29
      не 32, как я знаю 36..
      drug01