Soccer.ru

Четыре игрока готовы покинуть МЮ свободными агентами этим летом

19 марта 2022, 09:13

Этим летом «Манчестер Юнайтед» могут покинуть ряд футболистов.

По данным источника, Поль Погба, Хуан Мануэль Мата, Эдинсон Кавани и Джесси Лингард не будут подписывать новые контракты с «красными дьяволами».

Все они намерены уйти из «Манчестер Юнайтед» на правах свободных агентов после окончания нынешнего сезона.

Все комментарии
Leha-ha50
19 марта 2022 в 11:20
А может надо с тренера начать???
Elliada
Elliada ответ lobsterdam (раскрыть)
19 марта 2022 в 10:36
В прошлом сезоне они показывали хорошую игру
lobsterdam
lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
19 марта 2022 в 10:30
"Разбегаются"? Да их давно пора по зад коленом (кроме Маты, конечно, который вообще не играет). Какой толк их держать, этих пешеходов как Пол Ходьба, ДжессиНаЗамену, КаваниВечноБольной?
Санчо Панса
19 марта 2022 в 10:27
Уйдут, да и ладно! Жалеть не будем. Во всяком случае, больше пользы вряд ли они принесут Манчестер Юнайтед...
lobsterdam
19 марта 2022 в 10:26
с этими бездельниками давно пора расстаться (ну, кроме Маты)...
112910415
19 марта 2022 в 10:17
надо понять, кто станет тренером
тогда и спортсменам станет легче определяться
ВиммБилльДанн
19 марта 2022 в 10:14
Жаль, очень жаль...

что список "уходящих" столь ограничен. Список этот дополнять и дополнять..
lotsman
19 марта 2022 в 10:10
Придётся руководству МЮ поработать, чтобы найти им замену.
КЭТиК
19 марта 2022 в 10:02
Пора обновлять состав.
Elliada
19 марта 2022 в 09:51
Из-за балласта футболисты разбегаются. А хорошие игроки не поедут в МЮ, пока там балласт. Придется играть с тем что есть
SHMEL
19 марта 2022 в 09:49
Главное нарцисс остаётся.
beefs
19 марта 2022 в 09:42
трудные времена не только у нас...
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
19 марта 2022 в 09:40
mihaluch
19 марта 2022 в 09:37
Ну и пусть покидают.
shlomo
19 марта 2022 в 09:33
МЮ потихоньку разбегается... и непонятно кто еще может уйти
Байкал-38.
19 марта 2022 в 09:28
Собственно, а зачем им подписывать новый контракт? Они всё понимают и единственное, что может сподвигнуть поставить подпись, только большие деньги.
В спортивном плане смысла никакого оставаться, тем более если в команде остаётся Роналду. Скажите опять я про Роналду, но а куда без этого, ведь он губит команду, а пользуясь своим "авторитетом" и благосклонностью руководства устанавливает свои порядки. Не удивлюсь если игроки входя в раздевалку целуют ему ноги.
МЮ нужен тренер который может осадить этого пассажира, по характеру такой как Аллегри. Ведь когда португалец узнал, что тренером будет Аллегри он свистанул быстрее ветра с Турина.
Анд-м
19 марта 2022 в 09:24
Сожалеть не буду об их потере.
ЮЗИК
19 марта 2022 в 09:15
Лучше отпустить одного Роналду
Гость