Soccer.ru

Павлюченко покидает «Локомотив»

18 июня 2015, 16:57
 Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко летом сменит клуб. Об этом заявил агент нападающего Олег Артемов.

– У Романа заканчивается контракт с «Локомотивом». Ведем работу по поиску нового клуба. Почему не договорились по новому контракту? Оставлю этот вопрос без ответа.
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:24
Уходит Спящий Гигант!
shinnik
19 июня 2015 в 17:43
Куда гигантировать -то дальше....?
Пора уменьшаться..в тосно.
andrefinoo
andrefinoo ответ Фата лист (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:30
А почему он не провел ни одного матча полностью?Это очевидно всем.Интересно тебе это понятно?
andrefinoo
andrefinoo ответ Oigen (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:27
А почему ни кому не сказал,что после Тотенхема закончил?
andrefinoo
andrefinoo ответ 18JG (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:24
Возможно,только Ромке не надо говорить,что в фнл.
andrefinoo
andrefinoo ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:23
А сколько игр он на лавке просидел?Был в заявке,значит играл.Вот и пиши,сыграл игр сто,забил 3.
18JG
19 июня 2015 в 15:42
"Кубань" может быть подпишет.
ROIS
ROIS ответ Фата лист (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:13
Я утрирую просто , но тебе этого не понять естественно. Тебе правильно человек написал , что Роман такую огромную зарплату не оправдал - вот по-этому ты бред и пишешь полный.
Фата лист
Фата лист ответ ROIS (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:39
По тридцать за сезон даже звезды мирового футбола не забивают и за большую зарплату. Так что бред не пиши!
ROIS
ROIS ответ Фата лист (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:59
За такую зарплату он обязан со скамейки голы забивать штук по 30 за сезон. Бред не пиши.
ФутРус
ФутРус ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:23
Или не по красоте-главное чтоб (перефразирую) Gопа не была в красноте))))
Lil_Nigga
19 июня 2015 в 12:17
давно пора, он как нап по сути после тотема закончился
обломов
19 июня 2015 в 12:03
Надо клуб попроще,середняк !Тогда и играть будет постоянно.Конечно деньги не те,но что поделаешь!В любом случае на "хлеб" хватать будет !Или завязывать с футболом,если уже "наелся" !
VadimR
19 июня 2015 в 10:18
Сдулся Ромка, пора в футбольные аналитики!)))
LESTER68
19 июня 2015 в 09:42
В Окжетпес к Сычёву
Танк Т34
19 июня 2015 в 09:37
Да ты Батенька езжай в родной Ротор)
Сержио 88
19 июня 2015 в 09:31
Не дают играть толком,надо хоть в средний клуб,но с игровой практикой постоянной,Роман великолепный напад и будет им всегда,из-за его ухода из Сборной я вообще потерял как таковой интерес к просмотру её игр,вообщем успеха тебе!
nahan
19 июня 2015 в 09:16
Тётя Оля не хочет его...
Фата лист
Фата лист ответ Синяя борода (раскрыть)
19 июня 2015 в 09:09
Он ни одного полного матча не провел, потому давать оценку таким образом совсем неправильно!
Caniggia
19 июня 2015 в 09:07
Отработанный материал.
Ver
Ver
19 июня 2015 в 08:54
Пора в клуб любителей пива...
Oigen
19 июня 2015 в 08:48
Роман прошел хороший путь в футболе, в том числе три года СуперПава в АПЛ и 42 гола за "Тоттенхэм. Молодец. Удачи!
Синяя борода
19 июня 2015 в 08:21
Хахаха за 20 игр 3 гола и 2 передачи он получил 134 миллиона рублей, смех да и тока:(
понаехали
понаехали ответ sergey_kozlov_1973 (раскрыть)
19 июня 2015 в 07:52
Ты,дружок,ошибаешься. Нам такие папуасы не нужны и даром!
REDAT
REDAT ответ sergey_kozlov_1973 (раскрыть)
19 июня 2015 в 07:48
Зато как ребята играют у нас.У нас отличный тренер и отличная команда.
НскМужик
19 июня 2015 в 07:42
Пешком по шпалам на юга!
Где солнце, море, воздух,
Пиво, водка, бабы и луна.
НскМужик
19 июня 2015 в 07:39
Я думал он не играет уже давно
faizaly
19 июня 2015 в 07:25
в Краснадар
алдан2014
алдан2014 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19 июня 2015 в 06:48
Жаль,что мы,как ползователи ж.д.,за все это безобразие платим!Из собственного кармана.
bL9I
19 июня 2015 в 06:43
В Анжи будет или в Узбекестан какой-нибудь уедет:)
Гость