Новости
 

«Спартак» пожалуется на Кукуляка в ЭСК РФС

14.03.2022, 22:34

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что клуб просит оценить работу главного судьи Евгения Кукуляка после матча с «Краснодаром».

Клуб обратился в ЭСК РФС с просьбой дать оценку действиям арбитра Кукуляка в нескольких эпизодах, среди которых штрафной удар за фол Кофрие, офсайд Николсона в эпизоде с голом Бакаева, пенальти в ворота «Спартака» за фол Мартинса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Кукуляк Евгений, Зеленов Дмитрий
Матч: Спартак 1:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2022, 20:47
Краснодару скоро воздастся! Смело бери следующий тур на победу соперника горожан.Теорию относительности никто не отменял😁😁😁
  1
РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
15.03.2022, 20:44
А у других команд по другому?😁😁😁
  1
ViktorVolchok07
15.03.2022, 18:09, ред.
Енту кукуляку надо сделать …… чтобы включал мозги,когда берёт в руки свисток...
  1
Сп62
Сп62
ответ makkie (раскрыть)
15.03.2022, 13:17
Так в чужом глазу и сорина видна.
  1
Сп62
15.03.2022, 13:13
Спартак отстаиваит интересы всех клубов. Несправедливость должна быть наказана и устранена. Футбол от этого только выграет.
  2
SHMEL258
15.03.2022, 07:52
В этом весь спартак. Сами облажались, теперь нужно назначить виновного.
  -1
Strashniy
15.03.2022, 07:30
Это нужно обязательно сделать, жаловаться - это самая сильная сторона спартака.
  0
Zubr1
15.03.2022, 06:55
Таких судей как Кукуляк надо отстранять от судейства и необьективные В А Р ы, они только тянут наш чемпионат вниз к несправедливости
  2
ABir
15.03.2022, 05:55
Это все те моменты, которые повлияли на результат, но ничего уже не изменится
  2
ОПС
15.03.2022, 05:20
Толку от этих жалоб нет.
  0
Ironigor
15.03.2022, 02:00
Ябеда карябеда , бе бе бе !!!)))
  3
Дмитрий Климович 3
15.03.2022, 00:28
Жалуйся не жалуйся, счёт не изменится!
  2
Jeck Denielse
15.03.2022, 00:06
Лучше уж тогда на "Краснодар" жаловаться...
Приехали в гости...а повели себя...
Взяли и обыграли...
Так не делается...
  1
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
14.03.2022, 23:39
А я помню как в прошлом сезоне жаловались в цска.
И как Гинер угрожал Толстых.
Память короткая?
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
14.03.2022, 23:19
Хорошо бы за необоснованные жалобы деньги в залог брать серьезные. Обоснованная жалобе - возвращать, а , если как эта, то брать как штраф. А то у Федуна новый спортивный интерес появился. а вообще то стыдоба , жаловаться на проигрыш команде, у которой 4 пацана впервые в РПЛ играли. Позорники КБ
  0
ВАЙПЕР
14.03.2022, 22:58, ред.
Показать
beefs
14.03.2022, 22:54
Показать
particular
14.03.2022, 22:53
Жалоба очков не добавит и ситуацию в таблице не изменит...
Положа руку на любое яй@@, надо признать, что домашняя игра просто не удалась...
  10
h_a_k_k_e_r
14.03.2022, 22:52
Еще на Краснодар пожалуйтесь, что без легионеров играли…
  2
VeniaminS
14.03.2022, 22:47
Все на судей пеняют,играть надо лучше.
  0
протон
14.03.2022, 22:39
Главное Генич орал рука у Кофрие.....
Пенальти в ворота Спартака не видать ни на одном повторе,но нарушение есть сказал псевдоэксперт Федотов,есть встать у стадиона против солнца и смотреть на тень которая падает от главного входа,то можно увидеть
  3
Cat01