Soccer.ru

Хусаинов: «Вчерашнее судейство на матче „Спартак“ — „Краснодар“ это беда»

14 марта 2022, 20:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов отреагировал на судейство в матче «Спартак» – «Краснодар».

С точки зрения возможностей, Кукуляк отсудил на своем уровне. Но на матче работает не один главный арбитр. Сейчас их много, целая бригада.

Вчерашнее судейство это беда. На одни и те же эпизоды разные трактовки. Оставим это на совести арбитров.

Должно быть одинаковое отношение к обеим командам, но все спорные решения всегда принимаются в пользу атаки.

Все три спорных эпизода судья трактовал не в пользу атаки. Это очень грубые ошибки!

Все комментарии
Василий 50
14 марта 2022 в 22:21
А то, что игроки не играют в футбол, не беда?
ABir
14 марта 2022 в 21:58
Вчера сильно везло Краснодару, и с первым штрафным, и с последним пенальти, Спартак все это сам себе привёз, а не южане. Спартаку вчера тотально не везло, два отменённых гола, штанга.
Сп62
14 марта 2022 в 21:49
Для знатоков футбола поясню, чото офсайд судится в момент последнего касания пасующего игрока мяча. Так вот, объективно зафиксировать этот момент практически невозможно. А погрешность в определении времени касания мяча на доли секунды приводит к погрешности определения офсайда не в миллиметры, а в десятки сантиметров. Поэтому любые спорные моменты в определении положения вне игры всегда имеют место быть.
виктор бочарников
14 марта 2022 в 21:36, ред.
Самый спорный момент,это пенальти в ворота Краснодара, он собственно и был решен в пользу Спартака,еще один момент это пенальти в ворота Спартака который и был решен в пользу атакующей команды, какие ещё могут быть вопросы. Игра рукой в атаке это не спорный момент ,это нарушение,по офсайту какие могут быть споры рисуйте линии и смотрите.
Locomotive Breath
14 марта 2022 в 21:33
Что ещё может сказать болельщик Спартака?)
Ничего, кроме того что сказал.
95-shishani-95
14 марта 2022 в 21:24
А что это он заговорил, когда Спартак проиграл? Он болельщик Спартака что ли?
hаrut
14 марта 2022 в 21:24
Играть надо было Спартаку и забивать свои....а все остальное это пустые разговоры
Байкал-38
14 марта 2022 в 21:09
Ну от прихвостня Федуна другого мнения и не ожидалось...
mihaluch
14 марта 2022 в 21:05
Споры стихнут результат останется.
ANATOLY KANDAUROV
14 марта 2022 в 21:05
А где это в Правилах записано, что все спорные эпизоды в пользу атаки.? Это эмоции, не более того. Есть ВАР, для которого без разницы офсайд 1 см, или 2 метра, который позволяет увидеть и место касания мяча и руки и движение рукой. Все это было. Никаких спорных эпизодов не было.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2022 в 20:51
Федун подключает артиллерию...
beefs
14 марта 2022 в 20:46
Каждый проигрыш Спартака одно и тоже, нытье...
sv_1969
14 марта 2022 в 20:40
ой бЯда)))
ARMENIAN
14 марта 2022 в 20:32
в любом случае, Краснодар выиграл и выиграл заслуженно, остальное нытьё!
lotsman
14 марта 2022 в 20:25
Ну а конкретно, какие претензии, в каких эпизодах?
cska1948
14 марта 2022 в 20:24
Какие ТРИ спорных эпизода?! Футболисты СпаМа оспаривали КАЖДЫЙ свисток, если он был не в их пользу!
drug01
14 марта 2022 в 20:23
Да каждый имеет право сказать
cska1948
14 марта 2022 в 20:22
Если кто не в курсе, Сергей Хусаинов болельщик СпаМа и поэтому его мнение субъективно.
протон
14 марта 2022 в 20:21
Да это всем адекватным людям понятно.
Гость