Soccer.ru

«Зенит» обратился в ЭСК по вопросу пенальти в матче с «Крыльями Советов»

14 марта 2022, 11:53

В «Зените» остались недовольны судейством в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов».

В пресс-службе питерского клуба сообщили, что обратились в ЭСК РФС по вопросу эпизода, который произошёл на 9-й минуте встречи.

Главный арбитр встречи Антон Фролов после просмотра VAR принял решение не назначать пенальти в ворота «Крыльев Советов» за столкновение форварда «Зенита» Юри Альберто с защитником самарцев Александром Солдатенковым в штрафной площадке.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
AlVi77
14 марта 2022 в 23:52
Корниленко, обратись туда же с голом Кругового и активным вне игры у Сергеева, тянущегося к мячу
ulfdalir
14 марта 2022 в 15:38
А как же "не нойте по поводу судейства, просто играйте как Зенит - и никакие судьи вам не помеха"? Ах, да, "я не понимаю, это другое"©
lotsman
lotsman ответ Ironigor (раскрыть)
14 марта 2022 в 13:58
Значит, по твоему, одни могут жаловаться, а другим негоже? А может всё таки все должны быть в равных условиях, независимо от бюджета и звёздности игроков?
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
14 марта 2022 в 13:57
Ещё как!!!
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
14 марта 2022 в 12:59
Добра дружище ✊
Богатые тоже плачутсяяя 😢 . ☝😉
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
14 марта 2022 в 12:53
А как не пожаловаться Дружище! Это ж надо. ГрЯзьпром обидели!!!
sv_1969
14 марта 2022 в 12:52
Вспомнилась песня Жени Осина: плачет девочка в автомате")))
STVA 1
14 марта 2022 в 12:51
Потешить самолюбие что ли
Ironigor
14 марта 2022 в 12:51
Может сначала нужно научиться забивать, чтобы не было повода кого-то обвинять и обращаться в ЭСК.
Ведь для этого у Зенита всё есть, и состав из супер бразильцев и гений Семака , а справиться не смогли с командой из молодых ребят и кстати без единого гения кожаного мяча бразильского происхождения, а пришедшая только только из ФНЛ .
Ну негоже команде Газпрома с намотанными соплями и слюнями на кулак , жаловаться .
oFANATo
14 марта 2022 в 12:40, ред.
Самим забивать надо, а не пенальти клянчить....а то привыкли на помощь судей .. У ЦСКА за майку завалили Карраскаля ...судья то же пенальти не назначил ..но армейцы бились до конца и все равно забили и победили.
Байкал-38.
14 марта 2022 в 12:22
Сам матч посмотрел только концовку, но потом посмотрел подробный разбор момента с не назначенным пенальти на 9 минуте.
Из всего увиденного сделал вывод, что игрок КС встретил игрока Зенита плечом в грудь, причём движение было акцентированным. Это не футбольный приём, а что то из хоккея с шайбой. Так, что это чистый пенальти. Ну ладно судья в поле мог не заметить нюансы эпизода, так как находился в неудобной позиции, а где был VAR?
Скорее всего признают ошибкой, ну накажут судью, а воз и ныне там. Система VAR хорошая штука, но проблема в том, что это те же судьи, которые совершают подобные ошибки в поле. Надо готовить специалистов и судьи в поле не должны работать на VAR, так же как и судьи VAR не должны работать судьями в поле.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2022 в 12:09
Всё равно безперспективняк...
ДСА
14 марта 2022 в 11:54
Всё равно результат уже не исправить.
Гость