Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ на две головы выше, „Динамо“ рано думать о чемпионстве»

08 марта 2022, 18:53

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский порассуждал о перспективах «Динамо» в РПЛ.

Серьезная конкуренция с «Зенитом» может быть в перспективе. А пока «Динамо» рано думать о чемпионстве. Что называется, молоко на губах еще не обсохло.

Хотя команда очень интересная, молодая. Может, в следующем году получится, если клубу удастся сохранить состав. А сейчас «Зенит» на две головы выше.

Все комментарии
karnager
karnager ответ Futurista (раскрыть)
09 марта 2022 в 08:31
    112910415
    08 марта 2022 в 23:03
    без легов картинка бы изменилась
    Futurista
    08 марта 2022 в 21:21, ред.
    Редакции на Zаметку...теперь название клуба необходимо писАть Zенит...
    Vladimir808
    08 марта 2022 в 21:09
    Миша!
    1), адекватные Динамовцы даже не мечтали о золоте 21-22.
    Это я тебе говорю , более 60 лет за Динамо!!!⚽️
    Про молоко на губах- некорректно.
    2). А теперь о твоих прогнозах в ЛЧ и ЛЕ. Все соперники Зенита были ,,проходными», и все как один били Зенит нещадно, в том числе и на новой Арене.
    3), Это потому-что Зенит слегка искусственный чемпион. И в этом сезоне у нет проблем с золотом. Миша, говори про Зенит, зачем тебе Динамо. С Зенитом разберитесь, чтобы не стыдно было в Европе.
    4RT
    4RT
    08 марта 2022 в 21:00
    ПиZда твоему зениту
    Веня диктов
    Веня диктов ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    08 марта 2022 в 20:55
    Первое.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2022 в 20:51
    Заявляя такое он ни чем не рисковал.
    Comentarios
    08 марта 2022 в 20:49, ред.
    Ланфрен-ланфра лантатика
    Веня диктов
    08 марта 2022 в 20:48, ред.
    Оборотням надо равняться на Челси .50 лет не выигрывали чемп,а сейчас на коне.В 26 ом юбилейчик справим.
    lotsman
    08 марта 2022 в 20:21
    Не надо так, господин мушкетёр, не надо. Отрыв небольшой, а в переди ещё десять туров.
    3nq7amxt3g33
    08 марта 2022 в 20:11
    по факту;действительно по составу зенит сильнейший в рпл,но убери 2-3 бразильца и что тогда? следующий сезон не быть зениту чемпионом!
    Дмитрий Климович 3
    08 марта 2022 в 20:09
    Надо указать Зениту его место!
    Baggio R.
    08 марта 2022 в 19:51
    Без легионеров "Динамо" сильнее "Зенита" будет. Но из под шляпы, по ходу, не видно очевидного)
    ABir
    08 марта 2022 в 19:36
    Не Зенит выше, а общий уровень российского футбола упал на две головы
    Elliada
    08 марта 2022 в 19:23
    Зато в ЛЧ метр с кепкой
    112910415
    08 марта 2022 в 19:22
    ну, посмотрим ещё
    ermak6848
    08 марта 2022 в 19:15
    клизма скучает по старому мудашкеру...
    Байкал-38.
    08 марта 2022 в 19:07
    Боярский: «„Зенит“ на две головы и одну шляпу выше, „Динамо“, каналья»
    sv_1969
    08 марта 2022 в 19:01, ред.
    Когда вот такие мушкетеры поймут что, как он говорит, зенит выше на две головы, а выше он искусственно, и это плохо, то может быть у нас что будет налаживаться в футбольном хозяйстве! но к сожалению это им не понять, они лучше с пафосом будут надувать щеки выдавая такие фразы(((
    STVA 1
    08 марта 2022 в 18:57
    Шляпа вылезла!)))
    Cat01
    08 марта 2022 в 18:55
    Всё верно
    Гость