Роналду раскритиковал Де Хеа во время матча «Атлетико» — МЮ

24.02.2022, 00:41

Между форвардом «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и голкипером команды Давидом Де Хеа произошел разговор на повышенных тонах во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (1:1, второй тайм).

В начале второго тайма португальский нападающий выразил недовольство тем, что испанский вратарь выносит мяч от ворот не на него.

24.02.2022, 22:42
Рон на правах старшего имеет право давать указания любому в МЮ. Эти вялые макароны вчера впервые за долгое время были похожи на мужиков. Агрессия Рона, его эмоции, очень к месту сейчас в МЮ. Так держать!
  0
заDOOMчивый
24.02.2022, 20:45
может Кристинке перчатки отобрать,раз повязку не получилось? Я вот смотрел матч в записи и за одно сводки по стране,всё таки страшновато становится,хотя ещё не сверкает и не летают над головой,так вот действий у КР7 не увидел.хотя вроде бы Матрасы такой же враг как и Барса
24.02.2022, 09:48
Роналду раскритиковал Де Хеа за то что Роналду не забил гол!!!
  0
Zhgoon
24.02.2022, 09:22
Обоих гнать из команды. И Магуайра вместе с ними.
24.02.2022, 08:29
Гнать это существо надо из МЮ, пусть на гей парадах выступает.
  0
Caniggia
24.02.2022, 08:14, ред.
Нельзя своего воротчика критиковать, его надо защищать, к тому же Де Хеа далеко не пацан, чтобы ему пихать. Роналду по прежнему считает себя пупом земли, но на самом деле он уже практически бесполезный старпёр на поле.
24.02.2022, 07:41
Рон уже от отчания не знает что делать,нечего не получается!
  0
ОПС
24.02.2022, 07:17, ред.
Вот есть такое слово в русском языке ХРЕН. Вот это слово на этого Роналду.
24.02.2022, 02:14
Чем старше Рон тем больше из него фекалий исходит на своих-же игроков. Должны делать выводы руководство.
24.02.2022, 00:54
Скоро Золотой Мячик нарисуют, за глаза Карие!
  4
Elliada
24.02.2022, 00:45
Наглости и хамства Роналду не занимать. Весь матч незаметен и критикует лучшего игрока МЮ