«Ливерпуль» с хоккейным счётом разгромил «Лидс» в матче АПЛ

24 февраля 2022, 00:40
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль6 : 0Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

В рамках 19-го тура АПЛ «Ливерпуль» обыграл «Лидс» (6:0).

Счёт в игре с пенальти на 15-й минуте открыл нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. Второй гол команды на 30-й минуте забил Жоэль Матип. Всё тот же Салах на 35-й минуте забил свой второй гол в игре. Египтянин снова реализовал пенальти. 4-й гол забил нападающий Садио Мане на 80-й минуте. Он же на 91-й минуте отличился дублем, а поставил точку в матче на 95-й минуте защитник Вирджил ван Дейк.

«Ливерпуль» занимает 2-ю строку в турнирной таблице АПЛ с 60 очками. Команда Юргена Клоппа продолжает борьбу за золотые медали чемпионата Англии с «Манчестер Сити», отставая на 3 балла. «Лидс» идёт на 14-м месте с 23 очками.

Elliada
24 февраля 2022 в 09:51
2 пенальти и игре конец
Александр Апалько
Александр Апалько ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
24 февраля 2022 в 09:10
Почему же? А Словения:Россия.Там вроде Дивеев и Джикия забивали.
particular
24 февраля 2022 в 08:55
Хозяева негостеприимно и не по-джентльменски насовали гостям, которые обречённо размазали сопли...
24 февраля 2022 в 07:55
Ливерпуль с победой! Это мощно! Борьба за победу в АПЛ стала еще интересней, хотя еще совсем недавно казалось,что МС уже не достигаемый. Разница всего в три очка, и очная игра между собой....интересно будем наблюдать
      BIANCONERI27
      BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      24 февраля 2022 в 02:07
      Сначала надо пройти Интер,хоть и победили в гостях но Интер может дать бой при должном реализации.
      24 февраля 2022 в 01:45
      Мощно красные растерзали Лидс )

Так держать, красные! Сейчас забавно читать про вручение чемпионства Сити в декабре. Будет феерично, если проект умудрится разбазарить отрыв в 9 очков.
      Жива интрига-то..)) Так интереснее будет смотреть футбол и переживать за любимые команды
      Меня другое удивляет: игроки Ливерпуля Салах, Жота и Мане сейчас три лучших бомбардира в АПЛ. Даже не знаю были ли раньше такие рекорды
      IKER-RAUL
      24 февраля 2022 в 01:30
      С сухой победой красных!
      Матип красиво сыграл забил! пора его в нападение переводить)))
      Вижу первый матч, в котором оба цз забили
      С победой мерсисайдский клуб, и болельщиков Ливерпуля тоже конечно. Особенно хочу выделить Мохаммеда Салаха и Садио Мане. Очень рад за них. У одного 2 гола и результативная передача, а у второго дубль. Лидс Юнайтед сильно сдал в игровом плане. Скорее всего они и покинут Английскую Пример Лигу наряду с Норвич Сити и ещё с кем-то. Вспомните, каким был Ливерпуль до прихода немецкого специалиста Юргена Клоппа. Такой коллектив сумел собрать и самое главное - поставить игру, заставив работать такое большое количество звёзд. Браво. Посмотрим, как и с кем Ливерпуль сыграет в 1/4 финала Лиги Чемпионов и сумеет ли обыграть лондонский Челси в финале кубка Английской Лиги.
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
      24 февраля 2022 в 00:54, ред.
      за 13 мин - 3 гола,да это уже совсем критично.Если не в этом,то в следующем вылетят с Бьелсой. Лидсу срочно надо менять тренера в первую очередь,а не тренеру - Лидсну и ещё первые Три с интервалом в 20 минут.
      заDOOMчивый
      24 февраля 2022 в 00:51
      по игре Норвич и Лидс заслуживают вылета,ну и не знаю может быть Уотфорд или брендфорд
      allemz
      Ох, ни*** себе, сказал я себе. От МС (0-7), от Ливера вот (0-6), да уж, храбрости им не занимать, чуваки играют в веселый футбол независимо от класса соперника в ущерб результату. Болельщикам даже хз что думать..