Новости
 

Мешков рассудит дерби между «Спартаком» и ЦСКА

23.02.2022, 15:17

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

26 февраля (суббота)

«Нижний Новгород» – «Урал»: судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Рашид Абусуев, Александр Кудрявцев; резервный судья – Игорь Низовцев; VAR – Артём Любимов; AVAR – Илья Елеференко; инспектор – Юрий Баскаков.

«Химки» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Андрей Веретешкин, Егор Болховитин; резервный судья – Юнус Кошко; VAR – Алексей Матюнин; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Сергей Лапочкин.

«Сочи» – «Арсенал»: судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Роман Милюченко; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Игорь Панин; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Александр Гвардис.

«Спартак» – ЦСКА: судья – Виталий Мешков, ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Арам Петросян; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Николай Иванов.

27 февраля (воскресенье)

«Ростов» – «Крылья Советов»: судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Игорь Синер.

«Краснодар» – «Локомотив»: судья – Владимир Москалёв, ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Рустам Мухтаров; резервный судья – Артём Чистяков; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Роман Усачев; инспектор – Николай Левников.

«Ахмат» – «Уфа»: судья – Алексей Сухой, ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов, Максим Ковалёв; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Алексей Воронцов; инспектор – Юрий Чеботарёв.

28 февраля (понедельник)

«Зенит» – «Рубин»: судья – Евгений Кукуляк, ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Михаил Иванов; резервный судья – Ян Бобровский; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Игорь Демешко; инспектор – Александр Колобаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
26.02.2022, 12:50
Gunslinger
НН-Урал 2 - 1
Химки-Динамо 1 - 4
Сочи-Арсенал 3 - 1
Спартак-ЦСКА 2 - 1
Ростов-Крылья 1 - 2
Краснодар-Локомотив 3 - 2
Ахмат-Уфа 3 - 1
Зенит-Рубин 3 - 1
  0
RamonCSKA
23.02.2022, 22:19
Очень странное назначение
  0
KLINSI
23.02.2022, 21:38
Министр спорта Польши выступил против матча со сборной России в Москве

На кой выкладывать новость без возможности обсуждения???
  1
виктор бочарников
23.02.2022, 21:34
С нетерпением ждем возобновление чемпа,будем надеятся, что обойдется без судейских скандалов.
  0
Hypnoz
23.02.2022, 20:30
Непотопляемый Мешков ... !
Ну, какие судьи, такой и чемпионат.
Скорее всего, гинеровцы вылетят в пердив и сразятся там, за кубок ЛДнр !
  0
Обезжиренный
23.02.2022, 19:39
Свисток для них как палка для гайца. А правила словно понятия
  7
Дед за ЦСКА
23.02.2022, 17:45
Чуть не в тему.
С Праздником Друзья и Соперники.
В субботу будем болеть за своих. Пусть удача будет с нами судейству вопреки.
  5
Сергеевич вернулся1
23.02.2022, 17:33
Будет все, как обычно. В первых турах все глазастые, в конце, вдруг, начнут слепнуть.
  3
SHMEL258
23.02.2022, 17:21
Жду не дождусь возобновления чемпионата, чтобы в деле проверить наших новичков.
  4
oFANATo
23.02.2022, 17:01
Главное Мешкову не косячить .. а судить по чесноку ..
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Mekail (раскрыть)
23.02.2022, 16:47
Не должно напрягать, что первый матч типа ЦСКА Спартак, или привыкли соломку стелить, все играют по одним правилам, громко сказано, но мы же хотим, чтобы так было. Верно?
  0
andrefino13
23.02.2022, 16:44
Шоу продолжается, и это хорошо.
  0
lotsman
23.02.2022, 16:36
Хорошая охота будет.
  0
ermak6848
23.02.2022, 16:35
Огласили весь список, смотрим его Величество ФУТБОЛ.
" Болеем " - каждый за свой футбольный клуб...
  0
ОПС
23.02.2022, 16:25
Будем ждать хорошего судейства.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Mekail (раскрыть)
23.02.2022, 16:23
Ну если хотел писать про эмблему Спартака , то зачем столько много....)). Последние две строчки написал бы и все , все поняли ...)
  2
112910415
23.02.2022, 16:20
ну, в добрый час !
  3
4RT
4RT
23.02.2022, 16:17
Да нам без разницы
  0
Дмитрий Климович 3
23.02.2022, 16:15
Скорее бы уже всё началось!
  1
Cat01
23.02.2022, 16:08
Судьи все готовы хорошо
  0
makkie
makkie
ответ particular (раскрыть)
23.02.2022, 16:07
И сплошь рецидивисты, через одного :)
  3
drug01
23.02.2022, 16:07
Меньше ошибок
  0
ДСА
23.02.2022, 16:01
Нелёгкая работа у судей.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
23.02.2022, 15:53
Я просмотрел весь список.... Нормальных не обнаружил.... Где они?
  3
Сп62
23.02.2022, 15:41
Судейские ошибки будут всегда. Главное, чтобы они не влияли непосредственно на результат.
  2
particular
23.02.2022, 15:39
Со свистком всё те же накосячившие, ошибающиеся и непоследовательные...
  13
Ангел неБесГрешен
23.02.2022, 15:37, ред.
Не внушают мне доверия эти Куку-арбитры. Хоть -ян, хоть -ляк...

Gunslinger
НН-Урал 2 - 1
Химки-Динамо 1 - 4
Сочи-Арсенал 3 - 1
Спартак-ЦСКА 2 - 1
Ростов-Крылья 1 - 2
Краснодар-Локомотив 3 - 2
Ахмат-Уфа 3 - 1
Зенит-Рубин 3 - 1

Ангел

НН-Урал 1-0
Химки-Динамо 0-2
Сочи-Арсенал 2 - 1
Спартак-ЦСКА 1 - 1
Ростов-Крылья 1 - 1
Краснодар-Локо 2-1
Ахмат-Уфа 1-0
Зенит-Рубин 2 - 1
  0
Mekail
23.02.2022, 15:28
Ну судьи судьями, тут как говориться кого назначили тот и судить будет...:)) ...клубы судей не выбирают... вот только конечно немного напрягает то, что после перерыва сразу такой матч Спартак-ЦСКА .... по которому итак много вопросов... смогут ли красно-белые одержать первую победу в официальном матче под руководством нового тренера?.... как себя покажут новички красно-белых?... чем ответят армейцы?.... и наверное лучше бы и для команд (а особенно для болельщиков, чтобы этот матч был бы хотя бы на два тура позже...).... ну а так что, лично я вижу следующее... обе команды подходят к предстоящей встрече в разном турнирном положении.... ЦСКА ведет борьбу за место в еврокубках, ну а Спартак пока что идет в середине турнирной таблицы..... Армейцы неплохо усилились зимой, однако и Спартак был активен в это трансферное окно.... обеим командам нужно время на перестройку, но армейцы выглядят предпочтительнее своего предстоящего соперника и наверняка смогут обыграть принципиального противника, тем самым испортив Спартаку год столетия клуба (в пользу Спартака ничего не свидетельствует, разве что эмблема новее...:)))))
  3
Jeck Denielse
23.02.2022, 15:26, ред.
Хочешь выиграть наверняка - зови судью Кукуляка !!!!!
Продуть дома бестолково - клич Виталика Мешкова !!!
  0
David Young
23.02.2022, 15:19
Главное чтобы все отсудили хорошо.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт