Soccer.ru

Ответный поединок «Бетиса» и «Зенита» рассудит турецкий рефери

22 февраля 2022, 12:57
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На ответную встречу 1/16 финала Лиги Европы между «Бетисом» и «Зенитом» назначен турецкий судья Халил Мелер, сообщает сайт УЕФА.

Ассистенты главного судьи — Мустафа Эйисой и Ибрахим Чаглар Уярджан, четвертый рефери — Арда Кардешлер. За VAR будут отвечать итальянец Паоло Валери и турок Абдулкадир Битиген.

Поединок «Бетис» — «Зенит» состоится 24 февраля в Испании. В первом матче в Петербурге российская команда уступила со счетом 2:3.

Все комментарии
kasyak7
22 февраля 2022 в 14:26
Стурецкими судьями везло
Накир
22 февраля 2022 в 13:51, ред.
Ну тут судья кто бы то он не был нам по барабану (ну если конечно не будет судить в "розовых очках" и с оглядкой на политическую ситуацию...)... то, что правило выездного гола отменили, — хорошо..... Но Бетис много забивает ( а у нас за неделю ничего не поменяется...провал в защите и ненадежная игра вратаря никуда не денутся...).... плюс к этому ничейка нас не устроит.... поэтому хошь не хошь а придется идти вперед и открывать зоны (не думаю, вернее не хочу думать, что Сергей выставит автобус...).... шанс есть всегда (тем более собраться на один матч всегда можно и костьми лечь тоже...)... посмотрим и на матч и на судейство....
David Young
22 февраля 2022 в 12:58
Успешного судейства.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить