Soccer.ru

Нагельсманн раздражён трансферной политикой «Баварии»

16 февраля 2022, 19:54

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн недоволен трансферной политикой клуба.

По информации источника, наставника мюнхенцев начинает раздражать нехватка трансферов.

Журналист Sport Bild Кристиан Фальк утверждает, что Нагельсманн недоволен работой не так сильно, как Ханс-Дитер Флик в конце своего периода работы в «Баварии», однако его разочарование растет.

В зимнее трансферное окно «Бавария» не подписала ни одного новичка. Летом клуб подписал защитника Дайо Упамекано и хавбека Марселя Забитцера.

Ранее появлялась информация, что Нагельсманн хочет подписать защитника «Манчестер Сити».

Все комментарии
Timka 40
Timka 40 ответ Carthaginian (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2022 в 14:01
Юлиан тренирует команду пол года, команда не может всегда всех громить, у команды нет скамейки, игроки на травмах, с зальцбургом не было трех важнейших игроков, оборона полный позор! Зюле мысленно уже играет за боруссию, павар стреляет раз в 90 минут, все остальное время он только привозит, один Эрнандез пахал... Дайте время Юлиану, он постепенно перестраивает команду под свой стиль.
Timka 40
Timka 40 ответ Carthaginian (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2022 в 13:59
Сане не заиграл? Ты точно смотришь игры Баварии? Сане лучший в атаке Баварии, благодаря его действиям в ЛЧ Бавария катком все 6 матчей прошлась, без него уровень атаки падает, и заиграл он благодаря Нагельсманну
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ice van Reed (раскрыть)
17 февраля 2022 в 10:33
Возможно.
kmhb
17 февраля 2022 в 00:59
Трансферы провальные. Забитцер не заиграл, скорее всего уже не заиграет. Упамекано вообще ужас.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
16 февраля 2022 в 22:53, ред.
Нет предела совершенству, в чемпионате Германии может этого хватает, но на длинной дистанции проседают! Можно так же и в ЛЧ просесть!!!
Van Vanovich
16 февраля 2022 в 21:27
Не знаю, но состав хорош, которому многие клубы позавидовали бы. Хороших игроков много, Не стареющие Мюллер и Левандовски чего стоят.
pomor45
16 февраля 2022 в 21:16
Юлиан Нагельсманн - большой любитель шоппинга.
протон
протон ответ Carthaginian (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2022 в 21:14
Гнать Салихамиджича. Второго топового тренера мы потерять не можем.
Сварожич
16 февраля 2022 в 20:45
Может быть он и прав
STVA 1
16 февраля 2022 в 20:01
Имеет право
Ironigor
16 февраля 2022 в 19:57
Не всегда коту масленица.
протон
16 февраля 2022 в 19:56
Ну что сказать...экономят. Вместо того, чтобы скупать подающих надежды звёзд, Бавария всегда поступала разумнее. Они покупали потенциальных игроков за довольно скромные деньги, либо вообще брали бесплатно и выращивали из них игроков топ уровня. Конечно, не со всеми повезло, но сам факт. Их самая дорогая покупка за последнее время -- Эрнандез и не сказать, что он прям ТОП игрок. В последнее время все стали делать неоправданно дорогие покупки.
Гость