«Эвертон» проиграл «Ньюкаслу» во втором матче под руководством Лэмпарда

09 февраля 2022, 00:40

«Ньюкасл» обыграл «Эвертон» (3:1) в матче 24-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 36-й минуте защитник «сорок» Джамаал Лассельс отправил мяч в собственные ворота, а уже через минуту автогол забил защитник «ирисок» Мэйсон Холгейт. На 56-й минуте Райан Фрэйзер вывел «Ньюкасл» вперёд, а на 80-й минуте Киран Триппьер установил окончательный счёт в матче — 3:1.

Таким образом, «Эвертон» проиграл уже во второй игре под руководством Фрэнка Лэмпарда. До этого «ириски» обыграли «Бретфорд» в Кубке Англии (4:1).

«Эвертон» занимает 16-е место в турнирной таблице (19 очков), «Ньюкасл» идёт на 17-м месте (18 очков).

azkan
10 февраля 2022 в 17:54
Заголовок конечно супер антилэмпардовский! Все читают как второе поражение.
И что интересно, комментарии такие же, мол Лэмпард в глубокой ж.пе))
А ведь это первый матч под руководством Лэмпарда в АПЛ. До этого победа над Брентфордом в КА. Ну неудачное начало. Я тоже всегда желаю чтобы первую раздачу в покере я проиграл. Если выиграю, считай сегодня в минусе будут точно))
заDOOMчивый
09 февраля 2022 в 15:07
наши "братья" младшие катятся в ЧШ. Эти костоломы ещё те, срубили Максимена, Сороки акцентированно выбили мяч на аут,а эти ириски даже не откинули мяч на их половину и пытались воспользоваться случаем и сравнять счёт,в итоге получили контру и повезло что гол отменили из-за офсайда,но всё равно Третий отхватили.
Дело не в тренерах Бени и Лэмпе, похоже что игроки играть совсем не хотят.
Сороки играли с полной самоотдачей и полностью заслужили победу. Уверен,что они выкорабкаются из зоны вылета,команда её не заслуживает.
dеigandre
dеigandre ответ msa79 (раскрыть)
09 февраля 2022 в 10:14
Ничего они не пробудили
Триппьер сразу пришёл в основу.
Бруно в ближайшее время тоже встанет в основу и будет там постоянно, как и Таргетт.
Вуд-также железно в основе.
Никто из их «конкурентов» в основе играть не будет.
msa79
msa79 ответ dеigandre (раскрыть)
09 февраля 2022 в 10:03
Не забывайте, что зимние трансферы, в первую очередь, пробудили конкуренцию внутри команды
dеigandre
dеigandre ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 февраля 2022 в 08:43
Зимние трансферы на скамейке сидели. Из них играл только Триппьер и Вуд(который пока только в минус работает)

09 февраля 2022 в 07:27
Зимние трансферы Ньюкасла себя оправдывают, команда заиграла наконец то.
А Эвертон как катился вниз по тихой, так и продолжают.
Incredulous
09 февраля 2022 в 01:25
Эвертон сами себе в ногу выстрелили, когда взяли Лемпарда. Разве не было понятно, какой из него тренер по его работе в Челси.
sash71
09 февраля 2022 в 00:56
С Эвертоном пока грусть пИчалька. Ньюкасл переиграл соперника по всем показателям. Рвение и воля к победе у сорок дали свои плоды.