Soccer.ru

«Спартак» одержал первую победу при Ваноли. Николсон забил дебютный гол

08 февраля 2022, 18:02

«Спартак» обыграл «Урал» (3:1) в товарищеском матче на зимних сборах.

Голами в составе «красно-белых» отметились Айртон, Роман Зобнин и Шамар Николсон, для которого этот мяч стал дебютным за московский клуб.

Эта победа стала для «Спартака» первой под руководством Паоло Ваноли. До этого «красно-белые» трижды сыграли вничью на сборах.

«Спартак» одержал первую победу при Ваноли. Николсон забил дебютный гол

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 февраля 2022 в 23:04
...блажен кто верует...)
SHMEL258
08 февраля 2022 в 22:56
Ну всё теперь попрёт.
MikeSevas
08 февраля 2022 в 22:19
Самое главное и в этом сезоне взять кубок Канделаки.
112910415
08 февраля 2022 в 21:08
есть некоторые маленькие радости ...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ YVG (раскрыть)
08 февраля 2022 в 21:01
ну как минимум в Топ-10 точно попадут
YVG
YVG
08 февраля 2022 в 20:43
Можно сказать, что второе место в чемпионате уже в кармане.
makkie
08 февраля 2022 в 20:32
Хороший матч получился, наконец-то Спартак смотрелся увереннее.

Из плюсов отметил бы владение мячом и прессинг. Если вначале Урал еще бегал и успевал выходить из-под давления, то по мере накопления усталости Спартак всё чаще накрывал на чужой половине поля и сам не отдавал мяч.

Отличный гол забил Айртон - точнёхонько, в дальний угол, бильярдным ударом.
Понравилась игра Мартинеса. Неужели нельзя было купить настоящего опорника 3-4 года назад? В итоге мучились все эти годы, и только сейчас подъехал кусачий игрок в центр поля. Очень уверенно сыграл, всё перекусывал и мог забить. Ну и почти голевую передачу на второй гол отдал.
Еще бы отметил Литвинова - вот кто прогрессирует от матча к матчу. Причём Руслан играет сейчас на позиции Кофрие, правым ЦЗ в тройке. И сегодня они с Мозесом неплохо взаимодействовали, а сам Литвинов поучаствовал в двух голевых атаках.

Из минусов - игра Ларссона и Промеса. Вот уж кто тормозит атаку и практически не обостряет. Такими темпами оба окажутся на лавке, а на их месте будут Бакаев, Игнатов или Хлусевич.

В остальном, содержательный товарняк получился. Результат не главное, главное обошлось без травм!
Дмитрий 218 Б
08 февраля 2022 в 20:14
теперь можно медали вешать
Izmar
08 февраля 2022 в 20:08
9-я команда должна выигрывать у 11-й, иначе пердив.
ЧиП
08 февраля 2022 в 20:05, ред.
Всё!
Понеслось!
Всем бояться!
😁
particular
08 февраля 2022 в 19:31
Айртон, как обычно, - в поцелуйчиках и сердечках :) Романтик :)
a3r3v3
08 февраля 2022 в 19:07
Забавные заголовки для товарищеских матчей
sash71
08 февраля 2022 в 19:06
Ну чо … в ЛЕ у них все не плохо.
dok66
08 февраля 2022 в 19:05
"Ваноли победил Урал" - вывеска уровня ФНЛ . Давайте весны дождемся .
Caniggia
08 февраля 2022 в 19:04
Можно поздравить Спартак Ваноли, но соперник не тот и матч контрольный.
Ironigor
Ironigor ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08 февраля 2022 в 19:01
Ничего личного. Просто шутка .
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ironigor (раскрыть)
08 февраля 2022 в 18:46
О как тебя занесло!
Константин Белых
08 февраля 2022 в 18:44
А Мартинс очень полезен! Наконец то основа вырисовывается. Умяров растет молорик. Скоростная выносливость Айртона радует. И прессинг неплох. Хорошо потренировались!
Ironigor
08 февраля 2022 в 18:36, ред.
Это Бомба !!! Результат превзошёл все немыслимые ожидания !
Повержен сам Урал. Шалимов пребывает в шоке , Ваноли Цезарь !!!) Вперёд Спартак к новым свершениям !!!
25процентный клоун
08 февраля 2022 в 18:19
Ваноли готовит знатную банду
Байкал-38.
08 февраля 2022 в 18:13
Ожидаю фраз от экспертов: "Спартаковский дух возродился", "Спартак воскрес", "Рождается новая команда чемпионов" и т.д.
Больше всех наверное Ловчев будет так вещать, ну и всякие легенды типа Анзора.
FruttyPups
FruttyPups ответ Futurista (раскрыть)
08 февраля 2022 в 18:12
исправили.
Futurista
08 февраля 2022 в 18:10
3:1...исправьте...
Хиромант
08 февраля 2022 в 18:10
- Подробностей матча не знаю, но всё равно - Удачи "Спартаку"! Впереди ЛЕ! Не ударьте в грязь лицом! Выступите достойно!
Мой второй аккаунт
08 февраля 2022 в 18:09
Главное чтобы в сезоне результат был.
lotsman
08 февраля 2022 в 18:07
С первой победой в этом году!
ДАША Д
08 февраля 2022 в 18:05
Сейчас победы в товарищеских матчах попрут... А потом начнется чемпионат.
ЮЗИК
08 февраля 2022 в 18:02
Теперь начало есть
Гость