Soccer.ru

Услуги Дибалы были предложены шести клубам АПЛ

03 февраля 2022, 21:59

Нападающий Пауло Дибала может покинуть «Ювентус».

Контракт аргентинца с туринским клубом истекает этим летом, однако стороны всё ещё не договорились о новой сделке. Услуги форварды были предложены «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Арсеналу», «Тоттенхэму» и «Ливерпулю». Топ-клубы АПЛ могут подписать Дибалу бесплатно летом, если он не подпишет новый контракт.

В нынешнем сезоне Дибала провёл 23 матча за «Ювентус», записав на свой счёт 11 голов и 4 результативные передачи. Ещё одним претендентом на Пауло является «Барселона».

Все комментарии
galem72
04 февраля 2022 в 11:16
Ну и на** он нужен в АПЛ? Пусть в Турине ноет и по праздникам забивает.
ДСА
04 февраля 2022 в 05:48
Похоже брать его особо никто не хочет.
stanichnik
04 февраля 2022 в 01:32
Был бы поскромнее в своих запросах на зарплату можно было бы попробовать себя в Барсе.
Дмитрий 218 Б
04 февраля 2022 в 00:31, ред.
Не знаю, если он кому-то он и нужен, то только арсеналу, и то, сейчас в ньюкасле набирают мальчиков. Если предложат сейчас, могут и бабла поднять, причем не плохо, и дебале будет намного проще в ньюкасле пройти адаптацию, нежели в любом из предложеных клубов. А так есть риск сесть на скамейку и похоронить карьеру.
Ironigor
04 февраля 2022 в 00:24
Услуги Дибалы были предложены шести клубам АПЛ.
Я думаю что всё таки это должно было случится. И скорее всего это решение исходит от самого Дибалы. И дело совсем не в новом контракте о чём многие говорят, что якобы Дибала запросил большую сумму зарплаты для себя, а скорее всего от отношения с главным тренером Юве Аллегри. Аллегри перестраивает ту схему игры в которую привыкли играть футболисты под свои схемы. И в этой схеме он не видит Дибалу как свободного художника, в которую привык играть сам Дибала. Сейчас Дибала исполняет больше роль разносчика снарядов плеймейкера и в такой роли в команде он скорее всего не хочет находиться. Не зря же Аллегри уготовил ему и капитанскую повязку. Но с такой ролью не согласен сам Дибала. Аллегри тем самым просто гасит в нём его лучшие качества , и это не есть хорошо для Дибалы. И вот теперь ему агент и подыскивает тот клуб где бы он мог показывать свои лучшие качества и играть в тот футбол который ему ближе. И если Аллегри не пойдёт ему навстречу, то скорее всего в летнее трансферное окно Дибала покинет клуб и что не мало вероятно клуб может покинуть ещё кто-то из недовольных тактикой в которую играет сейчас Юве . Есть очень много специалистов и болельщиков футбола которые в открытую говорят о недовольстве игры Юве во главе Аллегри. Что команда потеряла свой атакующий стиль , что находится не на том месте турнирной таблицы, далека от чемпионской игры к которой привыкли все . Посмотрим что из этого получится, но скорее всего Дибала уйдёт. А если уйдёт, хотелось бы его увидеть в Челси, уж очень интересно. Думаю Тухель был бы совершенно не против такого игрока. Как-то так, на мой субъективный взгляд.
Всем Добра !!!
dzvinka
dzvinka ответ dimagas2 (раскрыть)
03 февраля 2022 в 22:25
они ток от озила и обамы избавились, а ты им новое ярмо вешаеш))) ахахаха
Hipper
03 февраля 2022 в 22:24, ред.
Интересно Кто(?) предлагает его "услуги", его агент или клуб. Если агент, то думаю набивают спрос на него. Если клуб, то хотят сбить сумму его зарплаты. Паша игрок хороший, но зп он просит большую.. Надеюсь они найдут общий итог и Дибала останется в Ювентусе.
dimagas2
03 февраля 2022 в 22:13
В Арсенале думаю будет ТОП-арем.
beefs
03 февраля 2022 в 22:09
без команды не останется...
протон