Soccer.ru

Аленичев прибыл в офис «Спартака»

08 июня 2015, 15:23
 Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев приехал в офис «Спартака», где сегодня должен пройти совет директоров московского клуба.

Аленичев прибыл примерно в 14.50 по московскому времени. От комментариев специалист отказался.

Аленичев прибыл в офис «Спартака»

Фото: sovsport.ru
Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ Grey33 (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:47
И с особым духом)).
Стас73
09 июня 2015 в 23:20
Манагер прям какой-то.Деловая сосиска.
SHMEL
SHMEL ответ Qranat (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:13
Думаю Курбан сможет поднять Ростов до середины таблицы за год и с таким составом.
SHMEL
09 июня 2015 в 19:10
Это ,я так понимаю,офис спартака на заднем плане?
uS_Number oNe
09 июня 2015 в 17:14
Смешной какой-то
fr3nd
09 июня 2015 в 14:31
чо-то штаны коротковаты для такого делового
eugen-han
09 июня 2015 в 14:25
видимо аленичев будет главтренером спартака,а не бердыев,который до сих пор думает только о ростове,и тем более не гончаренко,который даже ни сном - ни духом о якобы интересе к его скромной персоне со стороны мясных.а явно это станет,когда будет озвучено из официальных источников из стана команды.
311
311
09 июня 2015 в 13:27
Через полгода увидим это же фото, только идти будет в обратном направлении!)
99let
09 июня 2015 в 13:23
Куда теперь он дубль будет отправлять?
starche
09 июня 2015 в 08:54
Скорее всего рискнет загубить карьеру тренера.
MaxSpartakM
09 июня 2015 в 07:37
Димка может!
mat73
09 июня 2015 в 06:59
Заседали-заседали, а решение так и не приняли!...
Диньо
Диньо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:55
Моя мама меня воспитывала... Чего не скажешь о тебе и твоей маме... ( хотя может она и хороший человек)...
Qranat
08 июня 2015 в 23:14
Не ломайте голову, уважаемые.... Бердыев ждет решения по результатам поиска добротного спонсора для "Ростова", позволяющего бороться за Европу и титулы. Если ростовчане такового не найдут, КББ уйдет... это его комментарии по окончании матча с "Тосно"... читайте. Сегодня должна была быть встреча с руководством области по перспективам развития команды, но пока тишина. Думаю, в этом вся причина... пока нет ясности останется он в "Ростове" или нет.
vikrub
vikrub ответ MK-42 (раскрыть)
08 июня 2015 в 22:29
Ты посмотри бюджет Арсенала
mensk
08 июня 2015 в 22:03
Его команда вылетела из ПЛ, а преподносят как спасителя российского футбола.
Rruma
08 июня 2015 в 21:44
Аленичев отбыл из в офиса "Спартака"
Willian05
08 июня 2015 в 21:35
он подходит для спартака Интересно какие задачи ставить будет клуб
Диньо
Диньо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:20
Очень интересно, тебя кто-нибудь воспитывал в детстве?))
Grey33
Grey33 ответ krokodail (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:11
Не обычная, а с традициями!
Shaft
Shaft ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:00
Рьяно плюсую, по делу всё! В действительности руководство само по себе не определилось ни с чем вообще, но во всю покупает игроков и параллельно ищет тренера. Без царя в голове - это про нынешнее руководство КБ
Пряник71
Пряник71 ответ MK-42 (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:55
А так что нужно не в таблицу смотреть,он Арсенал с 3 Лиги за 2 года в Пл поднял с командой которая дешевле Промеса,
вместе с дублем и Арсеналом 2
Kailas
08 июня 2015 в 20:53
Ardenn
08 июня 2015 в 20:52
Прям бегом бежит!
Miha
08 июня 2015 в 20:36
+ для мяса то, что Аленичев с таким составом точно ниже 6го Места не опустится☝️
krokodail
krokodail ответ Петр 1 (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:13
Обычная свиноферма.
krokodail
08 июня 2015 в 20:07
Шлак наприглашали.Впрочем для кубка Соли,самое то.
Vector
Vector ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:58
Душу!
Диньо
Диньо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:31
Можешь и не тупо орать))) ... И красно-белые мне не свои...просто хочется, чтобы в стране уровень футбола хот немного поднялся ..
MK-42
08 июня 2015 в 19:30
как можно назначать на пост главного тренера,который не смог оставить свой клуб в ПЛ.
Гость