Soccer.ru

Бердыев: «Пока никаких решений нет насчет моего будущего»

07 июня 2015, 22:24
  Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев рассказал о том, останется ли он в команде.

- Остаюсь ли я в «Ростове»? Еще ничего не ясно. Пока никаких решений нет. Завтра с губернатором встреча. Договоренность была такая. Я работаю эти полгода, и если эта работа успешна, и потом ставится серьезная задача на будущее, то будем рассматривать возможность продолжения сотрудничества. 
Все комментарии
112910415
09 июня 2015 в 21:47
ждём-с
SergeyA
08 июня 2015 в 18:34
у растова денег нет.только бюджетные.спонсора нет.играть в долг команда вечно не будет.так что вряд ли он останется.
aMur
08 июня 2015 в 18:07
Что= то не держаться тренера в Спартаке. Видимо требование сиюминутных результатов без соответствующей финансовой базы мешает наладить систематическую работу.
nahan
08 июня 2015 в 17:31
В любом случае выбор у Бекиевича будет.
Мудрый Человек
Мудрый Человек ответ Don Fabio (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:46
а мало ли ))
Мудрый Человек
Мудрый Человек ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:45
оооо ребята смотрите !!
тут сведующий человек сидит, говорят он свечку держал когда Карлоса покупали )))
--Сергей--
--Сергей-- ответ molotovcoctail (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:38
Насколько я понимаю Бердыев не денег хочет (ну или не только денег), а амбиций клуба. Ростов этого дать не может. Буду рад видеть его в Спартаке, но сдается мне, что будет Аленичев.
uk122
08 июня 2015 в 11:57
Все зависит от администрации региона.Какая цель у чинуш.
Санчо Панса
08 июня 2015 в 11:45
Да вроде как Курбан Бекиич остается! Его очень хотел подписать Спартак, но в итоге этот клуб возглавит Аленичев) Я очень рад, что Бердыева не будет в Спартаке.
compka
compka ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:55
а в апреле рекомендовал Бердыева ...
Den Bull
08 июня 2015 в 10:46
Думаю окажется в Спартаке.
КержаковНа
08 июня 2015 в 10:44
Угрюмого и молчаливого Бердыева тренером в Великий Зенит,чтобы клуб дошел до полуфинала ЛЧ.Гламурного и болтливого Боаша клоуном для пресс-конференций...
Пепс
Пепс ответ di Namo (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:35
Да куй знает... Бердыев - это система. Плохая или хорошая, но это точно не Якин... этот вообще не понятно што хотел
di Namo
08 июня 2015 в 10:14
В Ростове Бердыев может стать царем и богом. А в Москве последует за Якином...
molotovcoctail
08 июня 2015 в 10:14
Если в Ростове хотят чтобы клуб играл,и денег найдут, и Бердыева оставят,а на это грех денег не найти!
TY13R
08 июня 2015 в 09:39
Да Бердыев авторитетный тренер...
Don Fabio
Don Fabio ответ yaran56 (раскрыть)
08 июня 2015 в 09:30
как будто он читает это
yaran56
08 июня 2015 в 08:57
Курбан Бикиевич, не уходите с Ростова, вся провинциальная Россия болеет за Вас. В Москве при каждой неудаче вы будете слышать критику обзывного характера косаемой вашего происхождение и почитаемой вами религии. Амбиции хозяев выше крыши, а избалованным болельщикам лишний повод почесать языки. Вы не представляете сколько народу болеет за Ростов, по всей стране, благодаря Вам. Конечно финансовые возможности в столице больше, но зная вашу порядочность не думаю что это главный критерий для Вас.
compka
08 июня 2015 в 06:10
Романцев рекомендовал Бердыева в Спартак. А губернатор просто так его не отпустит!
Sagid_05
08 июня 2015 в 05:42
Или в зборную.
Sagid_05
08 июня 2015 в 05:41
В Анжи нужен.
dima090887
dima090887 ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 июня 2015 в 05:33
И мне, но надежда умирает последней!
DIDI 23
08 июня 2015 в 02:32
Главное чтобы была серьезная задача на будущее и финансовое обеспечение этой серьёзной задачи.
Gangnam_Style
08 июня 2015 в 01:28
Давай в Рубин, Бердыеч!
112910415
08 июня 2015 в 01:14
надеемся на лучшее
VIPded
08 июня 2015 в 00:58
В сборную!!!
kkomov
kkomov ответ 4его (раскрыть)
08 июня 2015 в 00:24
о Протасове говорили то же самое
Таганский
Таганский ответ pif57 (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:46
Надеюсь, не только мы это понимаем..
JamBazi_07