Soccer.ru

Юсупов попрощался с «Динамо»

04 июня 2015, 18:24
Полузащитник Артур Юсупов объявил о своем уходе из «Динамо».

«Друзья! Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом. Я провел в „Динамо“ шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это! Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде – с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь – не будет и в будущем», – написал Юсупов на своей странице в Instagram.
Все комментарии
lange
04 июня 2015 в 19:50
Здравствуй, Миллер! Здравствуй, Боаш!
Здравствуй, Халк, к тебе я в помощь
Перебрался из столицы,
Чтоб ушёл в "Ювентус" Витсель,
Чтоб убрать Тимощука с центра поля навсегда,
Чтоб Гарсии было легче и обрезов стало меньше.
В общем, братцы, словно сплю,
С детства за "Зенит" топлю!
sir_Alex
04 июня 2015 в 21:16
И этот в "Зенит"?
aMur
05 июня 2015 в 08:07
Рыба ишщет где глубже, а футболист где газпромистей.
gremaldino
05 июня 2015 в 06:55
Аджоев : Динамо бежит ?
Черчесов: Все бегут.
Альфия
04 июня 2015 в 23:35
Деньги,деньги дребиденьги,остальное всё дребидень... но даже ради денег НИКОГДА бы Златоглавую на Питер не поменяла(ИМХО)
ОЛЛС
04 июня 2015 в 20:39
Попрощался Юсупов с "Динамо",
Не корысть его к тому побудила,
Он столкнулся с неверием в чудо,
Что один им владеет в футболе.
лошадка35
лошадка35 ответ Олeневод (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:24
даже как-то удивительно читать от тебя такие дипломатичные выражения.
Palex
Palex ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:11
Интересно, допустим если в Зените у гл. тренера будут сомнения в его уроне как профессионала- это послужит поводом для Юсупова покинуть Зенит?
----------------------------------
Допустим, в Зенит его не пригласили,если были бы сомнения в его профессионализме.Более того,до прихода Черчесова,он всех устраивал.И как показывает время,Черчесов сам не великий профессионал,как тренер.
22673
22673 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:57
Черчесов легенда Динамо???
Олeневод
04 июня 2015 в 22:15
А чего масквата то завыла , 70 коммунячих лет грабили провинциальные клубы , создавая своё величие , а тут ёпт конкуренция , а тут оказывается и за МКАД футбол есть
Boycina
Boycina ответ eded (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:47
Ахахаха,однако,как ты выразился :"Отстои бомжатские" на первом месте и опередили "великий клуб" на 17 очков...
maxmeister
maxmeister ответ brooks (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:52
Причем тут Краснодар, если в Зенит?
yellowbarmaley
04 июня 2015 в 21:17
Юсупов бездарный игрочишка, зеня его клуп! Слава Богу его больше не будет в Динамо!
Альфия
Альфия ответ лошадка35 (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:51
Анечка! Ну как ты можешь! ЭТО ЖЕ ПИТЕР! Они вообще на одну ступеньку выше ВСЕХ жителей планеты земля и разве допустимо ИМ делать замечания и упреки! Одумайся!!
А уж Армейцам они никогда не простят, что посмели Чемпионство у НИХ 2 года подряд увести,это при их то бездонной казне,и поддержке САМОГО ПАПЫ.И причем тут коммуняки???
KAFA2525
KAFA2525 ответ yellowbarmaley (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:28
клуппишко -- это изобретение лаврентия палыча…
Femax
04 июня 2015 в 22:51
все эти непонятки именно с нашими игроками возникают из-за лимита на легов. не будь этих лимитов,молчали бы,да пахали.а то знают,что без клуба не останутся ибузят
spartach n1
04 июня 2015 в 18:48
Удачи вам с Дзюбинье, не каждому удается в жизни поучавствовать в полуфиналах ЛЧ, хотя-бы и на лавочке ))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:44
Вы очень богатый клуб,но прячете свои триллиардные списки от рядовых обывателей.Им это непонятно,а непонятное их пугает,они начинают вас ненавидеть.Немедленно опубликуйте списки!Людям от этого станет легче дышать,жить,завидовать.
Sem25
04 июня 2015 в 23:10
Ситуация в Динамо начинает быть похожей на времена Федорычева. Разница лишь а том, что Федорычев прекратил финансирование команды когда понял, Петровский парк ему не отдадут. А Ротенберги его получили. Зачем им теперь лишние траты? Не удивлюсь в таком развитии событий. Тогда тем более странно, что Хохлова не назначают и не играют своими воспитанниками.
просто сашка
просто сашка ответ морозз (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:43
глушаков тоже как вроде за трофеями в спартачек шел))) может не хочет сглазить просто))) привет саныч!
KAFA2525
04 июня 2015 в 19:44
Менты не любят адекватных -- ФАКТ !!!
fas759
05 июня 2015 в 10:22
Юсупов попрощался с футболом...
SanitarForest
SanitarForest ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 07:11
Легенда Динамо... Черчесов... сильно... аж до слез)))
лошадка35
лошадка35 ответ Олeневод (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:17
если я условия жизни в своём городе (сейчас, а не в советские годы) сравню с Питером - тоже будет день и ночь. и не только с Питером, а с подавляющим большинством городов России.
дальше что? это повод за.рать всех, кому живётся или жилось лучше?
лошадка35
лошадка35 ответ Олeневод (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:04
Серёж, ты отвечал не на чей-то конкретный коммент. ты написал безадресно, и очень дипломатично объединил и охарактеризовал людей по их принадлежности к городу.
поэтому для меня - человека, который ни к тому, ни к другому региону отношения не имеет, твоя точка зрения выглядит так: в Питере все хорошие. живут бедно, но соперников никогда не обижают. в Москве все плохие, грабят клубы, гонят на конкурентов, ну и вообще во всех смертных грехах виноваты.
такое мнение здесь не редкость. просто для меня было удивительно прочитать подобное от тебя, вот и всё.
спокойной ночи.
LOpp
04 июня 2015 в 22:36
Если перейдёт в Зенит то попрощается и с футболом
лошадка35
лошадка35 ответ Альфия (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:10
привет, Альфия!
да, наверно так...
оказывается, к московской прописке бонусом прилагаются всевозможные пороки. а к питерской - нимб и крылья)
Palex
Palex ответ Евгений Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:08
Ты бы закусил.
лошадка35
лошадка35 ответ Олeневод (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:42
да. поэтому все москвичи, или болельщики московских команд - одинаковы. и все заслуживают такого обращения.
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответ Bearded man (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:37
За какими титулами? У зени-2 что, титулы есть? Они в ЛЧ играют?
Гость