Soccer.ru

«Хетафе» обыграл «Реал»

02 января 2022, 17:57
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде уступил «Хетафе» — 0:1.

За хозяев забил Энес Унал (9’).

«Хетафе» расположился на шестнадцатом месте, «Реал» — первый.

В следующем туре «Хетафе» сыграет с «Севильей», «Реал» встретится с «Валенсией».

Все комментарии
амурец
03 января 2022 в 00:57
Да уж как то неожиданно
Ислам0926
02 января 2022 в 23:36
Знал что Хетафе забьет первым а вот что Реал не забьет не ожидал даже на ставках написал что хетафе первым забьет
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Брулин (раскрыть)
02 января 2022 в 22:45
А ПСЖ что там не проигрывает во Франции ? Ерунды не пиши
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
02 января 2022 в 22:41, ред.
Где он на лево и на право проигрывает ? Первое поражение за 3 месяца. 2 место в Ла лиге отстаёт на 8 очков и имеет две игры в стойке запаса ,в АПЛ отрыв 10 очков от второго места при равных игр
Robert Petrov 1
02 января 2022 в 21:59
Чемпионат Испании уже как пару-тройку лет одно посмешище . Реал станет чемпионом проигрываясь направо и налево , потому что конкуренты вообще ничего не могут
Буджо_9090
Буджо_9090 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 января 2022 в 21:38
Ты не говори что после праздника или после пьянки..эт тебе ни.проходной двор чтоб каждый ложился под сливочных.мой поздравления Хетафе молодцы,чтоб в каждом туре сливочные терпел поражения.
УЕСКА
02 января 2022 в 21:25
Непредсказуемый результат. Скорее всего просто расслабились после праздников игроки Реала. Отрыв у них солидный. Могут себе позволить.
ALBA BARCELONA 21
02 января 2022 в 20:22
Ничего страшного,Реал и так чемпион,все ясно.
К Реалу нет зла,так как пока Барса не соперник Реалу,желаю им удачи в ЛЧ.
gentlewolf
02 января 2022 в 19:23
Папа Карло ваш - лузер.
Сплошной багаж предыдущего тренера.
Даже нафталиновую пару МоКро ставит до посинения, чего Зизу не делал уже даже в топ матчах, только по одному или менял.
Молодняк только начал играть - при Анчелотти все, встали, даже откатились.
И конечно вопрос стоит "где деньги, Зин?" - экономили после облома на Азаре, и что? Где покупки?
ДСА
02 января 2022 в 18:54
Ну вот, колосс повержен карликом.
Брулин
02 января 2022 в 18:52
Просто позорище, времени вагонище было. Как с ПСЖ играть будут, вообще никакие?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Incredulous (раскрыть)
02 января 2022 в 18:47
Это всё потому, что он делает ротацию состава должным образом. И игроки устают к этому моменту. Тем более, летом были такие турниры, как ЧЕ, КА и т.д.
Roger Young
02 января 2022 в 18:39
молодцы, с победой!
1 984
02 января 2022 в 18:34
Хетафе с победой.
95-shishani-95
02 января 2022 в 18:27
Желаем таких же побед в этом туре и Райо Вальекано, Реалу Сосьедад, Реалу Бетис, Мальорке, Вильярреалу, Атлетик Бильбао и Кадису!!!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 января 2022 в 18:22
Да, без Вини игра совсем не та.
Cat01
02 января 2022 в 18:22
Год начал плохо...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 января 2022 в 18:16, ред.
А я после первого тайма подумал, стоит ли вообще смотреть второй тайм. Уж всё очень очевидно было. Но надеялся на что-то, а вдруг. Решил посмотреть второй тайм, а теперь жалею, что смотрел это безобразие. Шаг не могут сделать, чтоб взять мяч под свой контроль. То Карим Бензема не может покатить мяч под удар Васкесу, когда перед ним никого не оставалось, кроме вратаря. То они навес не могут сделать, то побороться за верхний мяч. То центральные защитника устраивают привозы, впрочем как и в первом тайме этого матча. Как Эдер Милитао мог так просто подарить мяч сопернику, когда он играет последним защитником?! Как можно в таких ситуациях разворачиваться, тем более, когда ты в такой физической форме!!!
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
02 января 2022 в 18:12
    95-shishani-95
    02 января 2022 в 18:12
    Какие все непонятные. Такое ощущение, что эта команда не отошла от пьянки в свои праздничные дни. Кроме Луки Модрича и Тибо Куртуа, вообще не кого выделить. Васкес тоже старался, но тоже очень много ошибался. Зачем вообще выпускать было Бензема и центральных защитников? Если они в таком плохом физическом состоянии, почему бы не выпустить в старте, к примеру, Мариано Диаса, Начо Фернандеса и Вальехо? В самый сложный момент, Анчелотти выпускает тех игроков, которых давно уже маринует. Что они смогут сделать, если ты не проводишь ротацию состава(должным образом), и не даёшь им сыграться со стартовым составом??? У Анчелотти, как обычно, начинается спад перед важными играми и Эль Класико! Желаю Реалу, чтоб поскорее выбрался из этой ямы и продолжал побеждать!!! И ещё, оооочень не хватало Винисиуса и Карвахаля!!!
    Duda Gigolaev Osetin
    02 января 2022 в 18:07
    Посмотрел последние 20 минут матча, кроме неопасного удара головой Иско, ничего не было. Слабо Реал хотел отыграться.
    Плохой матч. Очень плохое начало года. Опять потеря очков со слабым соперником.
    протон
    02 января 2022 в 18:05
    Мадрид ещё в отпуске , абсолютно нулевая скорость и физика. Это было кстати весьма ожидаемо, после каждого перерыва Реал всегда играет отвратно
    stanichnik
    02 января 2022 в 18:05
    Вот и первая неожиданность в Ла Лиге в новом году.
    протон
    02 января 2022 в 18:05
    Сориа конечно сегодня прекрасен, спасает Хетафе раз за разом.
    da da da
    02 января 2022 в 18:04
    мда,с ПСЖ там не только Месси покер сделает,но и Эррера дубль оформит.
    sash71
    02 января 2022 в 18:02
    В Ла Лиге состоялась можно сказать сенсация ! 16 команда обыгрывает на своём поле лидера Примеры мадридский Реал. Первая волевая победа Хетафе в личных встречах против Реала. Единственный мяч в ворота мадридцев забил Энес Унал после чего Хетафе ушёл в полную глухую оборону. Все атаки Реала так и не увенчались успехом. Модрич страшным ударом потряс перекладину, Бензема не использовал кучу моментов для взятия воторот, вышедший Азар обострения в игру так же не внёс. Вообщем Реал был не похож сам на себя, а у Хетафе это пожалуй один из самых лучших матчей в истории. Остаётся их только хвалить и хвалить !
    Incredulous
    02 января 2022 в 18:00
    Как и при первом приходе папы Карло, первую половину сезона он выдал просто отличную, а вторую полностью провалил. Видимо второй его приход исключением не будет.
    eleven LC
    02 января 2022 в 17:58
    Типичная команда Анчелотти второй половины сезона
    Ничего страшного не произошло,пока что,!
    Ironigor
    02 января 2022 в 17:58
    Кошмарная игра Реала.
    Гость