Новости
 

«Хетафе» обыграл «Реал»

02.01.2022, 17:57

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде уступил «Хетафе» — 0:1.

За хозяев забил Энес Унал (9’).

«Хетафе» расположился на шестнадцатом месте, «Реал» — первый.

В следующем туре «Хетафе» сыграет с «Севильей», «Реал» встретится с «Валенсией».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Хетафе 1:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
03.01.2022, 00:57
Да уж как то неожиданно
  0
Ислам0926
02.01.2022, 23:36
Знал что Хетафе забьет первым а вот что Реал не забьет не ожидал даже на ставках написал что хетафе первым забьет
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Брулин (раскрыть)
02.01.2022, 22:45
А ПСЖ что там не проигрывает во Франции ? Ерунды не пиши
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
02.01.2022, 22:41, ред.
Где он на лево и на право проигрывает ? Первое поражение за 3 месяца. 2 место в Ла лиге отстаёт на 8 очков и имеет две игры в стойке запаса ,в АПЛ отрыв 10 очков от второго места при равных игр
  0
Robert Petrov 1
02.01.2022, 21:59
Чемпионат Испании уже как пару-тройку лет одно посмешище . Реал станет чемпионом проигрываясь направо и налево , потому что конкуренты вообще ничего не могут
  0
Буджо_9090
Буджо_9090
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.01.2022, 21:38
Ты не говори что после праздника или после пьянки..эт тебе ни.проходной двор чтоб каждый ложился под сливочных.мой поздравления Хетафе молодцы,чтоб в каждом туре сливочные терпел поражения.
  0
УЕСКА
02.01.2022, 21:25
Непредсказуемый результат. Скорее всего просто расслабились после праздников игроки Реала. Отрыв у них солидный. Могут себе позволить.
  2
ALBA BARCELONA 21
02.01.2022, 20:22
Ничего страшного,Реал и так чемпион,все ясно.
К Реалу нет зла,так как пока Барса не соперник Реалу,желаю им удачи в ЛЧ.
  1
gentlewolf
02.01.2022, 19:23
Папа Карло ваш - лузер.
Сплошной багаж предыдущего тренера.
Даже нафталиновую пару МоКро ставит до посинения, чего Зизу не делал уже даже в топ матчах, только по одному или менял.
Молодняк только начал играть - при Анчелотти все, встали, даже откатились.
И конечно вопрос стоит "где деньги, Зин?" - экономили после облома на Азаре, и что? Где покупки?
  0
ДСА
02.01.2022, 18:54
Ну вот, колосс повержен карликом.
  0
Брулин
02.01.2022, 18:52
Просто позорище, времени вагонище было. Как с ПСЖ играть будут, вообще никакие?
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Incredulous (раскрыть)
02.01.2022, 18:47
Это всё потому, что он делает ротацию состава должным образом. И игроки устают к этому моменту. Тем более, летом были такие турниры, как ЧЕ, КА и т.д.
  1
Roger Young
02.01.2022, 18:39
молодцы, с победой!
  0
1 984
02.01.2022, 18:34
Хетафе с победой.
  0
95-shishani-95
02.01.2022, 18:27
Желаем таких же побед в этом туре и Райо Вальекано, Реалу Сосьедад, Реалу Бетис, Мальорке, Вильярреалу, Атлетик Бильбао и Кадису!!!
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.01.2022, 18:22
Да, без Вини игра совсем не та.
  1
Cat01
02.01.2022, 18:22
Год начал плохо...
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02.01.2022, 18:16, ред.
А я после первого тайма подумал, стоит ли вообще смотреть второй тайм. Уж всё очень очевидно было. Но надеялся на что-то, а вдруг. Решил посмотреть второй тайм, а теперь жалею, что смотрел это безобразие. Шаг не могут сделать, чтоб взять мяч под свой контроль. То Карим Бензема не может покатить мяч под удар Васкесу, когда перед ним никого не оставалось, кроме вратаря. То они навес не могут сделать, то побороться за верхний мяч. То центральные защитника устраивают привозы, впрочем как и в первом тайме этого матча. Как Эдер Милитао мог так просто подарить мяч сопернику, когда он играет последним защитником?! Как можно в таких ситуациях разворачиваться, тем более, когда ты в такой физической форме!!!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
02.01.2022, 18:12
Показать
95-shishani-95
02.01.2022, 18:12
Какие все непонятные. Такое ощущение, что эта команда не отошла от пьянки в свои праздничные дни. Кроме Луки Модрича и Тибо Куртуа, вообще не кого выделить. Васкес тоже старался, но тоже очень много ошибался. Зачем вообще выпускать было Бензема и центральных защитников? Если они в таком плохом физическом состоянии, почему бы не выпустить в старте, к примеру, Мариано Диаса, Начо Фернандеса и Вальехо? В самый сложный момент, Анчелотти выпускает тех игроков, которых давно уже маринует. Что они смогут сделать, если ты не проводишь ротацию состава(должным образом), и не даёшь им сыграться со стартовым составом??? У Анчелотти, как обычно, начинается спад перед важными играми и Эль Класико! Желаю Реалу, чтоб поскорее выбрался из этой ямы и продолжал побеждать!!! И ещё, оооочень не хватало Винисиуса и Карвахаля!!!
  7
Duda Gigolaev Osetin
02.01.2022, 18:07
Посмотрел последние 20 минут матча, кроме неопасного удара головой Иско, ничего не было. Слабо Реал хотел отыграться.
Плохой матч. Очень плохое начало года. Опять потеря очков со слабым соперником.
  1
протон
02.01.2022, 18:05
Мадрид ещё в отпуске , абсолютно нулевая скорость и физика. Это было кстати весьма ожидаемо, после каждого перерыва Реал всегда играет отвратно
  3
stanichnik
02.01.2022, 18:05
Вот и первая неожиданность в Ла Лиге в новом году.
  8
протон
02.01.2022, 18:05
Сориа конечно сегодня прекрасен, спасает Хетафе раз за разом.
  1
da da da
02.01.2022, 18:04
мда,с ПСЖ там не только Месси покер сделает,но и Эррера дубль оформит.
  0
sash71
02.01.2022, 18:02
В Ла Лиге состоялась можно сказать сенсация ! 16 команда обыгрывает на своём поле лидера Примеры мадридский Реал. Первая волевая победа Хетафе в личных встречах против Реала. Единственный мяч в ворота мадридцев забил Энес Унал после чего Хетафе ушёл в полную глухую оборону. Все атаки Реала так и не увенчались успехом. Модрич страшным ударом потряс перекладину, Бензема не использовал кучу моментов для взятия воторот, вышедший Азар обострения в игру так же не внёс. Вообщем Реал был не похож сам на себя, а у Хетафе это пожалуй один из самых лучших матчей в истории. Остаётся их только хвалить и хвалить !
  2
Incredulous
02.01.2022, 18:00
Как и при первом приходе папы Карло, первую половину сезона он выдал просто отличную, а вторую полностью провалил. Видимо второй его приход исключением не будет.
  1
eleven LC
02.01.2022, 17:58
Типичная команда Анчелотти второй половины сезона
Ничего страшного не произошло,пока что,!
  1
Ironigor
02.01.2022, 17:58
Кошмарная игра Реала.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт