Новости
 

Семин: «Требования к „Спартаку“ всегда повышенные»

04.06.2015, 10:31
  Бывший тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал уход Мурата Якина из «Спартака».

– У Якина оказалось свое видение игры, у болельщиков и футболистов оно было другим. В такой ситуации результат не приходит. «Спартак» по подбору игроков заслуживает более высокого места.  Но почему этого не произошло, просто так не определишь. Требования к «Спартаку» всегда повышенные, и, быть может, футболисты не справляются с психологическим давлением.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Сёмин Юрий, Якин Мурат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
06.06.2015, 06:46
Разные взгляды...
  0
КПР
05.06.2015, 12:54
Старики, инвалиды, забугорные неадеки принимаются в спамку вне конкурса !! Налетай.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Мигалков (раскрыть)
05.06.2015, 10:59
Добрый день.Именно их команда оппозиционирует себя как "самая,самая".Наибольшее количество болельщиков,былые заслуги,чемпионства.
Тому же "Ростову" попроще жить,прекрасно понимая,что они команда региональная и с неё много не спросят.
К "Торпедо" на сегодняшний момент никаких вопросов,а в ЦСКА всегда умели ценить спокойную обстановку и умели ждать,а не оперировать шапкозакидательскими фразами.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ ОЛЛС (раскрыть)
05.06.2015, 08:56
"Пресс" на всех давит, и на игроков ЦСКА, и Торпедо, и Ростова. Может на игроков Спартака и больше, но очень сомнительно что легионеры к/б ощущают это на себе.
По Федотову абсолютно согласен. Спартак при нем был действительно командой и молодежь Владимир Григорьевич не боялся подключать. При этом человеком был достойным. Сейчас таких практически не делают.
  1
КПР
05.06.2015, 08:24
Неуправляемое шапито.
  1
mat73
05.06.2015, 07:19
А че он тоже планирует баллотироваться в Спартак?)))
  0
MaxSpartakM
05.06.2015, 07:01
надо было дать поработать!!!!
  0
ОЛЛС
04.06.2015, 22:33
Это было давно известно,что психологический "пресс" очень давит на игроков "Спартака".Но и с тренерами постоянные неувязки - не получается у них ничегошеньки в этой команде.Последний,кто держал планку - покойный Владимир Федотов.При нём была стабильная команда,которая в 2006 году по количеству очков была на первом месте вместе с ЦСКА,и только большее количество побед Армейцев позволило им взять золото чемпионата.Результат-то очень неплохой.Федотова увольняют и началась тотальная клоунада.
  0
710volk
04.06.2015, 21:21
поздно разбираться - кто виноват, надо строить новые отношения...
  0
cska-62
cska-62
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.06.2015, 20:05
Не успеет... Быстро выгонят... Обзовут "тренеришкой"... Вернётся в Саранск и возьмёт пару Кубков УЕФА, как Эмери... Традиция у "Спартака" теперь такая... Готовить победоносных тренеров... Но не для себя! Народная команда - русская и щедрая душа! :-))))
  1
Законник
04.06.2015, 19:22
Семин прекрасный тренер, но в Спартак поздно, как и лучшему тренеру в новой истории России Романцеву, увы годы берут свое,но как советники им цены нет!
Семину надо идти в советники в Локомотив, а Романцеву - в Спартак и обе команды в призах будут на следующий год.
  1
starche
04.06.2015, 16:11
Не согласен - подбор игроков слабый.
  0
ABir
ABir
ответ n272nm (комментарий удален)
04.06.2015, 15:39
Или не понял установки, не вошел в игру, нога заболела, недопонимание с партнерами и т.д. И все у банкомата!
  0
kikule
04.06.2015, 13:24
шутник )))
  1
Palex
04.06.2015, 13:22
У Якина оказалось свое видение игры, у болельщиков и футболистов оно было другим. В такой ситуации результат не приходит. "
------------------------------------
Что за бред?
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Фиорито (раскрыть)
04.06.2015, 12:34
Во вы неугомонный!)
  3
DVOK68
DVOK68
ответ ABir (раскрыть)
04.06.2015, 12:34
Самый гнилой состав за крайние лет десять.
  3
DVOK68
04.06.2015, 12:33
Якин виновен лишь отчасти,в основном вина на горе-руководстве клуба,которое подобрало тренеру игроков,и сказали-вот тебе игроки,вот с ними и работай.А о каком хорошем подборе игроков молвил Палыч?
О юных Кротове и Давыдове,которые по мячу через раз попадают?Или о хитром Мовсесяне,который выходил на поле и отбывал номер,а потом и вовсе сославшись на травму сел на трибуну?О Жене Макееве,на художества коего без смеха и слёз не глянешь?
Так что насчёт хорошего подбора игроков,лучше б промолчал Палыч.
  4
ABir
04.06.2015, 12:21
Ю.Семин: "Быть может, футболисты не справляются с психологическим давлением".
Зато у банкомата давления никто из игроков не испытывает.
  9
710volk
04.06.2015, 12:00
сейчас возможность возродить команду единомышленников...
  1
pif57
04.06.2015, 11:57
Да Якину не дали работать, всё заставляли прививать спартаковский стиль!
  1
Фиорито
04.06.2015, 11:42
Сегодня Спартаку остается лишь мечтать о достижениях Курбана Бекиевича или Гончаренко, а с Аленичевым можно лишь последовать за Арсеналом.
  2
Lakets AP
Lakets AP
ответ Stut (раскрыть)
04.06.2015, 11:35
- Палыч уже в "АНЖИ"...-)
  0
krutik59
04.06.2015, 11:31
А ведь могло и не оказаться?!
  1
Vector
04.06.2015, 11:03
Кто требовал, сам не понимал, что требовал. Отлично Спартак сыграл в этом сезоне. Весело, интересно, со вкусом! Последний матч чего стоит
  1
spilo
04.06.2015, 10:53
никто не знает причину
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Stut (раскрыть)
04.06.2015, 10:50
Привет, Юра!
Боюсь и Палыч не авторитет этим, с позволения сказать, футболистам.
  0
Serg3.12
04.06.2015, 10:49
Палыч прав, у футболистов видения игры не было, точнее, изредка прорезалось.
Якина нужно было оставить, а вот сброд выходящий на поле подразогнать.
  0
Stut
04.06.2015, 10:48
Жаль - Палыча нет среди кандидатов,
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт