Новости
 

Бердыев: «Было важно не пропустить»

03.06.2015, 20:48
 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями после победы над «Тосно».

– Очень важная игра. Было важно не пропустить. Во втором тайме чувствовали ответственность. Боялись ошибиться. Выход Бухарова? Хотели забить гол. Так и произошло. Дзюба и Бухаров хорошо действуют на втором этаже. Теперь у нас есть определенная фора, не более.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Fc_Baikal (раскрыть)
04.06.2015, 13:33
Так я только за, пусть за еду играет, иуда.
  0
Fc_Baikal
Fc_Baikal
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
04.06.2015, 06:55
Не в Амкар а к нам в Байкал)
  0
710volk
04.06.2015, 02:48
ждем 8 число...
  0
lange
03.06.2015, 23:05
Бердыев - это Бердыев, а не какой то там тренеришка.
  3
Пепс
03.06.2015, 22:57
С победой Курбан Бекиевич!
  2
cska-62
03.06.2015, 22:48
Если Бердыев останется в "Ростове", то в следующем сезоне бороться за выживание клубу не придётся. С этим составом выше головы не прыгнешь, но в середине таблице закрепиться можно. А добавить "Ростову" в середину поля пару классных хавов типа Натхо и Ерёменко, то и за медали с Бердыевом клуб способен побороться.
  2
Фиорито
Фиорито
ответ cska plus (комментарий удален)
03.06.2015, 21:41
Ну ты и злооой. Лене то твоему у Курбан Бекиича учиться, учиться и учиться!
  1
Таганский
Таганский
ответ cska plus (комментарий удален)
03.06.2015, 21:37
Абсолютно согласен. Не пропустить - это очень важно, но особенно на чужом поле важнее забить!!
  2
Таганский
Таганский
ответ Новочек (раскрыть)
03.06.2015, 21:31
Дзюба,видимо,выполнил роль отвлекающего маневра - по крайней мере, это было во время гола. А так, согласен - ни о чем. Он наверняка уже мыслями в Зените..
  3
Qranat
Qranat
ответ Новочек (раскрыть)
03.06.2015, 21:25
Согласен... Тяжел и неповоротлив, но пижонит - пяточки вникуда, ни ударов, ни паса. Бухаров смотрится хорошо, а если еще Азмун выздоровеет к ответке - будет красиво.
  4
Qranat
Qranat
ответ Фиорито (раскрыть)
03.06.2015, 21:21
"Тосно" не "Спартак" в прошлом розыгрыше из кубка выбило, кто помнит ? Без обид, болелы КБ...
  2
Карпати1963
03.06.2015, 21:15
Добре
  2
Новочек
Новочек
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
03.06.2015, 21:14
Дзюба лучший форвард России последние сезоны. Но не профессионал, ему мотивация нужна. В Зените скиснет.
  2
Тraumtanzеr
03.06.2015, 20:58
Дзюбе хана.Просто дно.Ужасная игра.После зеньки в амкар.
  3
Фиорито
03.06.2015, 20:58
Респект Курбану, достойный тренер Спартака в будущем сезоне.
  5
Sevastopol-www
03.06.2015, 20:56
Дома будет значительно легче...
  1
Новочек
03.06.2015, 20:55
Дзюбу не надо было выпускать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт