Soccer.ru

Депутат сожалеет, что футболисты РПЛ летают зимой отдыхать на Мальдивы

26 декабря 2021, 17:31

Депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на то, что российские футболисты во время зимнего межсезонья часто отдыхают на иностранных курортах.

Если бы футболисты получали столько же денег, как и другие спортсмены, они бы не полетели на Мальдивы. Когда я была чемпионкой мира, я отправилась на море только 1 раз! После этого не летала туда. У меня не было времени и возможностей. Я не могу их осуждать, потому что у них есть семьи. Нужно понимать, что в России нет теплого субъекта. Но футболисты могли бы отдохнуть в таких прекрасных местах, как Крым или Сочи!

По моему мнению, отправляться футболистам зимой на летний курорт — не совсем правильно. Уезжать зимой на летний курорт — безрассудно. Нельзя уезжать зимой в лето. Врачи не рекомендуют это делать во время сезона. Я бы на месте футболистов никуда бы не полетела сейчас отдыхать, а уже 2 января была бы на тренировке до 31 января. У них, видимо, по-другому.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2022 в 12:42
Кто отсылает?
Значит ещё раз поставили, к тому же претендент на НО.
А зачем убрали?
Если что, очки за убранный лучший вами коммент не отнимаются у других.
steel900
steel900 ответ Знатог (раскрыть)
27 декабря 2021 в 20:01
Зачем так много, достаточно оставить по одному от каждой фракции.
Никакой потери "качества", зато какая экономия!
steel900
27 декабря 2021 в 19:58
Ну наконец-то!
Давно уже пора Гос Думе напрячься и составить список скрепных направлений отдыха спортсменов.
Predator94
27 декабря 2021 в 15:38
Я бы запретил всем чиновникам отдыхать за границей!
Predator94
27 декабря 2021 в 15:38
зато депутаты многие из которых, как верно написали, уехали сами отмечать католическое рождество в вражеских странах, как траслируют по ящику)))) деревня дураков
Predator94
27 декабря 2021 в 15:36
зато депутаты вышли на каникулы на прошлой неделе аж в среду! Куда же они летят? Не в гнилой запад?
Знатог
27 декабря 2021 в 12:21
И пускай нас депутаты соблазняют в сотый раз ехать в сизые Карпаты или ехать на кавказ.
А мы уедем иль на мальдивы иль на канары уедем мы.
pendulum47
pendulum47 ответ Ислам0926 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 11:09
Братишка тебя надурили мягко говоря))) 2-2,5 сутки летом было если это не какой нибудь Рэдиссон, но это шик
pendulum47
pendulum47 ответ brooks (раскрыть)
27 декабря 2021 в 11:07
В Сочи на начало февраля сборы только у арбитров РПЛ
Penokkio
27 декабря 2021 в 10:54
А депутатам можно на Мальдивы? Или в Монако? Вот кому кому, а депутатам (репрезентаторам народа) нужно отдыхать и жить ТОЛЬКО в пределах России. А в итоге у всех поголовно золотые унитазы и дети с гражданством Британии/США
Евгений Быстров
27 декабря 2021 в 02:47
Что-то у нее каша в голове, то о зарплатах, то о климате, то о времени...
zim289
27 декабря 2021 в 02:16
Ложь, лицемерие, воровство и тупость — 4 кита едра
Почему тогда их дети, внуки и любовницы живут и учатся в Италиях, Англиях и США, а отдыхают на Мальдивах и Бали? Только футболисты делают это на заработанные деньги, а едро — на бюджетные
brooks
27 декабря 2021 в 01:07
Я сначала подумал, что она будет говорить, что это плохо типа для здоровья. Переезжать из зимы в лето, типа аклиматизация, резкая смена климата, типа такое изменение повлияет на игру. Но потом подумал, они же и сборы будут проводить в очень тёплых странах. В ОАЭ, Дубае. Почти месяц будут там бегать при +40. А вот потом приедут в нашу страну, где -15. А нужно играть в ЛЧ и ЛЕ. Вот тут у нас всегда случаются пробемы аклиматизацией. Но надеюсь, что прилетят в начале февраля хотя бы в Сочи. Удачи нашим в весенней части Еврокубков!
Jeck Denielse
26 декабря 2021 в 23:58
Зашёл на данную ветку с одной целью...
Посмотреть кого народ больше терпеть не может...
Депутатов или наших футболистов....

Примерно поровну...
4RT
4RT
26 декабря 2021 в 23:18
Любят депутаты-патриоты постить со своих "огрызков", сидя в "меринах", о судьбе России
4RT
4RT ответ протон (раскрыть)
26 декабря 2021 в 23:09
Бойтесь инициативных дураков
Знатог
26 декабря 2021 в 22:58
Какие реальные полномочия имеют депутаты думы? Да никаких. А зачем тогда их так много? Сократить кол-во всяких журовых. оставить 100 шт.
Nick Ch
26 декабря 2021 в 22:57, ред.
Мне интереснее, где и за чей счёт отдыхают слуги народные...
praporchik zadov
26 декабря 2021 в 22:48
На иномарках тоже не стоит ездить ведь есть Жигули...
Зачем хорошее иностранное если есть помойка но своя...
Ну а что еще может озвучить единорос?
Знатог
26 декабря 2021 в 22:48
Ну да, отдыхать в госдуме лучше.
заDOOMчивый
26 декабря 2021 в 22:40
неужто им в Крыму отдыхать или на море Лаптевых? Может депутат перепутала времена года?
УЕСКА
26 декабря 2021 в 22:27
А сами депутаты где отдыхают? Разве не там же?
Константин Белых
Константин Белых ответ протон (раскрыть)
26 декабря 2021 в 22:04
Я больше скажу -в думу они и 31 своих тащили (актрисулька с Универа)-так чему удивлятся..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ makkie (раскрыть)
26 декабря 2021 в 22:01
Точно подмечено ! Вот не полюбит Валуев фигурное катание и ........))))))))
Ислам0926
26 декабря 2021 в 21:33
Отдых в Сочи сопоставим с отдыхом на мальдивах,этим летом не шикуя я платил за номер 14т в день
13 RUS
26 декабря 2021 в 21:06
Если бы не дума в футболе и не было бы таких кайфуш как герой нации и кокоши всякие...
Robert Petrov 1
26 декабря 2021 в 20:54
Правильно - обнесите все колючей проволокой и будет счастье .
Геннадий Асеев 1
Геннадий Асеев 1 ответ Lewa2708 (раскрыть)
26 декабря 2021 в 20:46, ред.
В отличие от великих футболистов Светлана Журова Чемпион Олимпийских игр и мира.
galem72
26 декабря 2021 в 20:19
Лживая лицемерка и типичная говорящая голова едрасни, сидящая в гос'дур'принтере только для популистских изрыганий.
vlasovca
26 декабря 2021 в 20:18
шизонутая.
Гость