Новости
 

Гордеев: «Сразу видно, что Саранск растет и развивается»

03.06.2015, 16:37
 Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рад своему приходу в команду.

- Мы плодотворно побеседовали с руководством, меня представили администрации и персоналу, познакомили с инфраструктурой и с полями клубной базы, что предназначены для тренировочного процесса. Собственно, уже подъезжая к городу на поезде, я не мог не заметить, как строится новый стадион. Достаточно масштабными темпами там все происходит. Сразу видно, что Саранск растет и развивается. Правильнее даже, наверное, будет сказать, живет футбольной жизнью.
 
15 июня — медицинское обследование в Москве. А уже на следующий день мы вылетаем на первый сбор в Сербию. По второму сбору полной ясности пока еще нет. Один из вариантов — Австрия. Но не исключено, что наши планы могут поменяться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Мордовия
Персона: Гордеев Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.06.2015, 15:55
большой шанс, Андрей Львович!
  0
лолос
лолос
ответ youarenotalone (раскрыть)
04.06.2015, 01:35
В Польше вон вообще в высшую лигу вышла команда из деревни в 750 жителей.
  1
kkomov
03.06.2015, 22:52
точно! хороший город.
  0
youarenotalone
youarenotalone
ответ никита голоян (раскрыть)
03.06.2015, 20:52
Нормальный город должен иметь население в 200-300 тыс человек. Максимум 500. Потому что проще во всех смыслах. Нет запредельной преступности, нет приезжих из других стран, нет терок следствие.
  1
Петр 1
03.06.2015, 20:45
так это же отлично - охотно ему верю.
только думаю, не потянет он команду.
  1
oussama
oussama
ответ никита голоян (раскрыть)
03.06.2015, 20:23
Е..ань посмотри в таблицу и утухни.
  2
никита голоян
03.06.2015, 19:55
юморист ты Гордеев.. мухосранск 200 тыс населения.. .Всех ходунов уже разогнали за допинги. откуда там футбол ,как не от распила денекг за стадион в 35 тыс??))
  1
sir_Alex
03.06.2015, 19:50
Удачи ему и мордве
  10
ZeuSS
03.06.2015, 19:21
мухо
  0
lifter025
03.06.2015, 19:20
Удачи Гордееву!
  0
Nielsvangogh
03.06.2015, 19:14
Удачи Гордееву!!! Он как тренер -"хитрый лис2"!!!
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
03.06.2015, 19:10
Наш ветеран, помощник тренера и просто очень порядочный человек.
  0
JOZEPPO MILANSKY
03.06.2015, 18:57
это что вообще кстате за нонейм? в анжи где то фамилия светилась помоему, это он? кем он был там вообще?
  0
REX_AmIgO_13RUS
03.06.2015, 18:27
Вали из клуба физрук
  0
Gangnam_Style
03.06.2015, 17:52
Сауронск, Мордор. Как достроим стадик все забугорные команды будут бояться ехать сюда. Особенно хоббит Месси. :)
  0
shinnik
03.06.2015, 17:42
рад своему приходу
  0
muntian
03.06.2015, 16:52
Посмотрим,что лучше-молодость или опыт.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт