Soccer.ru

Представитель Виллаш-Боаша подтвердил интерес к тренеру со стороны «Милана»

03 июня 2015, 01:04
 Представитель наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаша подтвердил слухи о том, что португальца у себя не прочь видеть «Милан».

- «Милан» обратился к Виллаш-Боашу, хотя пока и сделал это неофициально. Посмотрим, покинет или нет он «Зенит», я пока не знаю. Хотел ли бы Андре тренировать в Италии? Пока рано отвечать на этот вопрос.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 07:42
и это новый, заманчивый вызов!
112910415
05 июня 2015 в 01:46
ждём
pomor45
pomor45 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:42
Не надоело кривляться?
19мелкий25
19мелкий25 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:56
вот уж чья бы собака молчала
19мелкий25
03 июня 2015 в 18:54
ну если уйдет - скажем андрюхе спасибо и найдем другого:)
Bobr_81_81
03 июня 2015 в 16:57
Пускай сваливает.Зениту нужен тренер который умеет работать с молодёжью и которого не будут руководители заставлять сразу давать космические результаты. А то бесмысленное получается вливания бабла в академию и инфраструктуру.
karnager
karnager ответ fanKS (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:56
Здесь я согласен, тренеры с потенциалом, но не топ-тренеры)
fanKS
fanKS ответ karnager (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:04
Их можно назвать и просто хорошими тренерами. и "тренеришками". Я о потенциале. Эмери показал уже, что если бы в Спартаке купили нужных ему игроков, создали нормальную атмосферу, то достигли бы результатов.
Боаш в "Порту" был великолепен, "Второй Моуриньо". Но в "Зените" ему не хватает форварда. Керж старый, Рондон такой рондон. Если слухи подтвердятся, и Радамель поедет к нам, то Зенит засияет по - новому. Лодыгин - перспективный вратарь. Смольников, Гарай - просто лучшие. Кришито сдает немного, но все равно держит планку. Нико в паре с Гараем еще поборется. Нету - без комментариев. Шатов, Халк, Витсель, если останется, Хави Гарсия, и человек вместо данни. Мы увидем другой Зенит!
iBragim2102
03 июня 2015 в 13:48
Если он уйдет у Зенита шансы в еврокубках появятся.
REDWHITE_
03 июня 2015 в 13:01
с зенитом он ничего в Европе не выиграет.
Бежать надо)
rubinyshka
03 июня 2015 в 13:00
Стабильный Зенит менять на разваленный Милан, не думаю что Боашь согласится.
SAPOG
03 июня 2015 в 12:58
Все же Зенит выглядит по предпочтительнее. Сейчас Зенит проведет летнюю трансферную компанию, и сдается мне, качественные приобретения будут. Значит Зенит выглядит по предпочтительнее. А Милан даже в ЛЧ не заявлен. Делаем выводы! Боаш остается.
Болеем за наших в ЛЧ и ЛЕ.
SAPOG
03 июня 2015 в 12:54
Все же Зенит выглядит по предпочтительнее. Все таки сейчас Зенит проведет летнюю трансферную компанию, и сдается не мне качественные приобретения будут. Все же Зенит выглядит по предпочтительнее. Все таки сейчас Зенит проведет летнюю трансферную компанию, и сдается не мне качественные приобретения будут. А Милан даже в ЛЧ не заявлен. Делаем выводы! Боаш остается.
Болеем за наших в ЛЧ и ЛЕ.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Леха78 (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:57
Не приглашают ведь.
kkomov
kkomov ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:06
не об алеЙничеве речь!
Krasnodar 123
03 июня 2015 в 10:46
Пусть валит НЫТИК
Bear72
03 июня 2015 в 10:42
Итальянское ведро с былыми заслугами и большими амбициями. Пригласите синьора Бердыева, вот он точно порядок наведет.
Леха78
Леха78 ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:40
Так в чем же дело? Дерзай.
Master Football 7
03 июня 2015 в 10:19
С такими игроками и я бы выиграл ЧР.
fr3nd
fr3nd ответ LOpp (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:13
но агенту свой кусок надо отхватить от перехода
18JG
03 июня 2015 в 10:10
Может сваливать. Его просьба руководству купить Моутиньо и Фалькао за 50 лямов поразила просто! Первому 28, второму - 29 и 50 лимончиков. Андре может.
KAFA2525
03 июня 2015 в 10:06
Милан ещё и будущий сезон в ЕК не попадёт… в ЛЧ уж точно… зачем он АВБ???
magnum3000
03 июня 2015 в 10:06
Мало ли кто кого хочет видеть.
KAFA2525
KAFA2525 ответ xoxotulka (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:03
А тебе то что ??? и тебя не спросят…
Карпати1963
03 июня 2015 в 10:00
Норм
karnager
karnager ответ fanKS (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:35
Все вышеперечисленные фамилии - это просто хорошие тренеры, но не более. Топ-тренеры - это Анчелотти, Моуриньо, Гвардиола, Симеоне, Лев, Висенте Дель Боске, Сэр Алекс Фергюссон... Даже Бенитес, Роджерс, Венгер, Манчини, Аллегри, Энрике - это не топ - тренеры, это просто хорошие тренеры!
Grey33
Grey33 ответ FRZZ (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:33
По той уг игре, которую Зенит Боаша показывал в конце сезона, проблемы будут. Без Данни и Витселя это будет отстой еще тот. Лучше уж в Милан, пока берут.
LOpp
03 июня 2015 в 09:29
В Милане по 7 млн в год ни кто платить не будет, так что останется
foi
foi
03 июня 2015 в 09:22
а надо офицыально
FRZZ
03 июня 2015 в 09:20
Думаю, что АВБ не перейдет в Милан,там сейчас положение не очень хорошее, есть много команд сильнее Милана,ему будет трудно, а в России сильнее Зенита нет никого, так, что в след. сезоне они смогут быть чемпионами без особого труда.
Гость