Soccer.ru

Черчесов – основной кандидат на пост главного тренера «Ференцвароша»

13 декабря 2021, 20:16

Появилась информация об очередном клубе, якобы заинтересованном в приглашении бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Журналист и инсайдер Иван Карпов сообщает, что 58-летний специалист – основной кандидат на пост главного тренера «Ференцвароша».

Сегодня, 13 декабря, венгерский клуб объявил об уходе тренера Петера Штегера.

«Ференцварош» идет на втором месте в чемпионате Венгрии (32 очка в 15 матчах), имея в игру в запасе.

Ранее появлялась информация о возможном назначении Черчесова в стан чемпионов Турции.

Все комментарии
112910415
15 декабря 2021 в 06:30
хоть там-то согласятся ?
galem72
14 декабря 2021 в 11:18
По-моему, выбор очевиден. Нынешнее 2 место в Венгрии всяко лучше 18-го в Польше, да и есть шанс на вершину забраться. ))
vova505
14 декабря 2021 в 10:31
Да задолбали уже... :)
Отправьте его куда-нибудь подальше отсюда
Чтобы не слышать о нём больше :)
karnager
14 декабря 2021 в 08:56
Агент Черчесова кушать хочет
протон
14 декабря 2021 в 01:08
Во-первых, я вас приветствую.
Во-вторых, не основной, а приоритетный.
В-третьих, не кандидат, а претендент.
В-четвёртых, не тренер, полевой командир.
А в-пятых, не «Ференцварош», а любой сильный клуб Восточной Европы
Польшу, Венгрию, Бешикташ и Ференцварош. Сложновато будет тренировать 4 команды
Nick Ch
13 декабря 2021 в 22:15
Как же усатого агенты пытаются пристроить...
ABir
13 декабря 2021 в 22:15
Венгров мы ещё не тренировали
A.S.A
13 декабря 2021 в 21:49
Ну если учесть что Ференцварош это Венгерский топ клуб, то вполне возможно, что у Станислава Черчесова все может сложиться весьма удачно, учитывая уровень чемпионата....так что это вполне его уровень, видь когда то у него все сложилось в чемпионате Польши, а это примерно один и тот же уровень
Tostao
13 декабря 2021 в 21:34
Там его шуток точно не поймут. Как и не поймут авторитарного стиля - всех недовольных в дубль.
Хотя вот у ляхов получилось.
lobsterdam
13 декабря 2021 в 21:27
Вездессущий СС...Нарасхват!
drug01
13 декабря 2021 в 21:12
Каждый день новые приглашения
Vilen Naidenkne
13 декабря 2021 в 21:11
Мож в Магадан ?
нечитайло
13 декабря 2021 в 21:09
Правильно не чего сидеть
Ironigor
13 декабря 2021 в 21:05
Журналист и инсайдер Иван Карпов сообщает, что 58-летний специалист – основной кандидат на пост главного тренера «Ференцвароша».
Зафод Библброкс
13 декабря 2021 в 20:58
particular
13 декабря 2021 в 20:57, ред.
В списки различные Стас попадает, но со свистком шастать вдоль бровки уже может и не сложиться... Абы куда не пойдёт, а другие, абы кого брать не станут...
Остаётся функционерить...
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2021 в 20:48
Недалеко домой в Австрию ездить будет...
sv_1969
sv_1969 ответ stanichnik (раскрыть)
13 декабря 2021 в 20:37
Или сборная Польши))))???
ЮЗИК
13 декабря 2021 в 20:21
Сравнить с Ребровым, то он не потянет
stanichnik