Новости
 

Ваноли и его ассистент Донадель прилетят в Москву в среду

13.12.2021, 19:05

Паоло Ваноли, который с большой долей вероятности станет новым главным тренером «Спартака», прибудет в Москву из Вероны вечером 15 декабря.

По информации источника, специалист проведет в России четыре-пять дней, а затем вернется в Италию. Вместе с Ваноли прилетит его первый ассистент в «Спартаке» Марко Донадель.

Донадель в прошлом сезоне работал в молодежном секторе «Фиорентины», а затем временно трудился в штабе первой команды.

Ранее появлялась информация о дате презентации Ваноли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
14.12.2021, 11:26
Предполагаю, что и улетят в этом же составе в декабре 2022-го года...
  0
112910415
14.12.2021, 07:49
вот радость-то (
  1
RamonCSKA
13.12.2021, 22:58
У асистента конте есть еще асистент?)))
  1
ABir
13.12.2021, 22:13
Надо было сегодня в Сочи прилетать на игру, все бы и увидел
  0
альсато
13.12.2021, 22:13
Вот интересно, сможет ли РА-ВАНОЛИ продержаться дольше ...УЯ?
  1
1bear
13.12.2021, 21:14
...а может Руя оставят ?,а то скоро снова посмеёмся сквозь слёзы
  0
YVG
YVG
13.12.2021, 21:09
В среду прилетят, в пятницу улетят.
  0
Caniggia
13.12.2021, 20:39
Судьба Руя решена вне зависимости от результата сегодняшней игры в Сочи. Думаю, и Руй и команда об этом знают и Спартак не будет особо рвать жилы, а всеми мыслями будет уже на пляжах.
  0
beefs
13.12.2021, 20:03
чехарда в Спартаке продолжается, а как же 100-летие, с чем отмечать...
  1
Leha-ha50
13.12.2021, 20:00
Думаю , что и Ваноли долго не продержится. Традиции надо соблюдать.
  6
PATRIOT1965
13.12.2021, 19:59
Ваноли прилетит в среду. Ваноли прилетел в Москву. Ваноли позавтракал. Ваноли сходил в сортир. Ваноли улетел.
  1
Владимир_Спартак
13.12.2021, 19:57
...унаси готовенького , кто на новенького....)
  3
mihaluch
13.12.2021, 19:45
Надолго ли Ваноли в Спартаке?
  0
particular
13.12.2021, 19:43
Прилетят... Пролетят? Или станут у истоков новой эры развития клуба :)
  11
stanichnik
13.12.2021, 19:20
Руй ещё в команде
  8
протон
13.12.2021, 19:15
Не дадут Рую поработать.
Лучше расскажите, кто весной после Ваноли тренировать приедет.. Есть уже кто на примете, по любому..
Капец... очень жаль. Долго ещё этот бардак будет в Спартаке происходить((??
Бедный Руй вывод команду в 1/8 и за место него будет тренировать другой. как сказать на готовое спасибо.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт