Soccer.ru

«Очень трудно понять такое». Директор «Реала» — о повторной жеребьёвке ЛЧ

13 декабря 2021, 18:53

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо выразил недовольство в связи с повторной жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов. По результатам первого жребия «сливочным» досталась «Бенфика». После повторной жеребьевки соперником «Реала» по 1/8 финала стал ПСЖ.

Это было удивительно и прискорбно, очень трудно понять такое, учитывая миллионы болельщиков, а также весь спортивный мир, ожидавших жеребьевку.

ПСЖ? Мы с энтузиазмом ждем встречу, понимая, что этот турнир значит для нашего клуба и болельщиков. Мы понимаем силу соперника и уровень их игроков, но уверены, что проведем два отличных матча. Надеемся выйти в четвертьфинал.

Все комментарии
galem72
14 декабря 2021 в 10:51
Ну арабы не Бенфика, от них можно и вылететь уже в 1/8. Озабоченность Бутрагеньо легко понять. ))
112910415
14 декабря 2021 в 07:51
зато весело !
Федор Паршунин
13 декабря 2021 в 21:01
"Реал" реально вляпался:
ДАША Д
13 декабря 2021 в 19:57
Реалу точно не повезло.
Elliada
13 декабря 2021 в 19:49
Победа для Реала - возможность переманить Мбаппе.
Hamman
13 декабря 2021 в 19:46
Минус в том что на ранней стадии, ЛЧ лишится одного из топов.
Рагнарёк
13 декабря 2021 в 19:36
ПСЖ самый принципиальный соперник для Реала и Переса сейчас в Европе. Классико проходят буднично и уровень Барсы упал, а тут реальная война: ПСЖ суперлигу не поддержали, по Мбаппе проигнорили, переманили Рамоса и в прессе колкие заявления отпускают.
Очевидно что проиграть им в 1/8 будет огромным ударом для клуба. Поэтому буду болеть за Реал, как давно не болел.
Анатолий Калашников
13 декабря 2021 в 19:27
Перес суперлига пришла
Байкал-38
Байкал-38 ответ alexgurzan (раскрыть)
13 декабря 2021 в 19:17
Вот это уже более конкретный ответ, буду ему придерживаться!
Удачи!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 19:04
На видео логотип запрещён, на фото нет.
Ссылки запрещены.
Антон Белянкин
13 декабря 2021 в 19:03
Скажите спасибо УЕФА и землякам.
beefs
13 декабря 2021 в 18:59
если уже и там ошибаются...
протон
протон ответ Cat01 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 18:58
Если в Мадриде всерьёз хотят бороться за самый престижный трофей, то без разницы против кого играть. Тем более ажиотаж вокруг матча будет неимоверным. Главное чтобы все подошли к нему без травм с обеих сторон.
протон
13 декабря 2021 в 18:57
Перец же мечтал о Суперлиге без всяких Бенфик и Лиллей.Пусть радуется
Cat01