Soccer.ru

Романцев: «Я сторонник того, чтобы РФС возглавил Газзаев»

01 июня 2015, 20:46
Легендарный наставник «Спартака» Олег Романцев прокомментировал уход Николая Толстых с поста президента РФС.

– Как отношусь к отставке Толстых? Время покажет. Я сторонник того, чтобы РФС возглавил Валерий Георгиевич Газзаев, с программой которого я ознакомился – и она мне симпатична. Если он будет, значит, отставка логична, если нет – трудно сказать. То, что перемены нужны, – однозначно.
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 21:17
Что-то ОИР совсем заговорился
-Дигорец-
01 июня 2015 в 22:09
Газзаев?..Ну тогда РФС по объёмам своих долгов встанет в один ряд с Грецией.Дерзайте.
aaaaahhhh
01 июня 2015 в 21:39
развалил Аланию, теперь ему РФС подавай!!!
papic337
01 июня 2015 в 21:12
Что Газзаев сделал с Аланией то же сделает со всем российским футболом.
Дед Мазая
01 июня 2015 в 21:58
А кто будет заниматься организацией межгалактического чемпионата?..
sеrjinho
01 июня 2015 в 21:27
пса нельзя к управлению чем-либо допускать
Cipolino
02 июня 2015 в 01:15
Газзаев ему литр с утра проставил.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ luiSS1488 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:07
Между прочим Екатеринослав русский город и ваш херой никакого отношения к нему никогда не имел. Разве что спрятавшись в Мюнхене на карте рассматривал. И какой такой нации слава? Нет у вас никакой другой нации кроме русской. Обманывают вас мериканские прихвостни и марионетки. Вот грузин в вышиванке и красных шароварах в русском, точнее в Российском, городе Одесса объявился. Правда без галстука.
СТОЛИЦА ЮГА
01 июня 2015 в 21:11
Романцев: "Я сторонник ловли на мотыля и блесну"
Патриот 05
Патриот 05 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:23
Пёс у тебя на аве, и скорее всего в зеркале.
КПР
01 июня 2015 в 21:02
Бухой рыбачёк об'явился.
Lakets AP
02 июня 2015 в 10:51
- Как говорят в Одессе: "Наличие бороды не делает козла раввином"...-))
Патриот 05
01 июня 2015 в 22:11
Говорили, что Толстых не умеет с спонсорами договариваться и привлекать их, а Газзаев по той же причине развалил весьма симпатичную Аланию. Логика перемен????? Деньги он любит, и ничего более.
Патриот 05
01 июня 2015 в 22:13
Говорил же ребятам в Махачкале, наливайте в меру Олежке.
Levadia
01 июня 2015 в 21:44
Что за вброс?
Какой Газзаев?
Романцева в "Анжи" хорошо видать встретили,коль такие шедевры выдаёт.))
TEREK_FOREVER
01 июня 2015 в 22:49
Вам же сказали,нужен человек,чтобы мог заплатить Капелло, восполнить бюджет РФС,Зачем тогда Толстых снимали?Газзаев не смог сохранить Аланию,как он сможет оплатить контракт Капелло?Тут без миллиардера или Газпрома не обойтись.Думаю,что правительство должно вмещаться.
kkomov
kkomov ответ Патриот 05 (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:22
он марионетка гинера.
Пепс
01 июня 2015 в 21:53
Он исчо программу чемпионата Укропа составлял... она мне тож нравилась пестец...
Grag
01 июня 2015 в 22:31
не *** Газаева!!!!помниться он ратовал за объединенный чемпионат.Слава богу не срослось!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ drug01 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:57
Так из за этого война в Донбассе и началась,как узнали на Украине про объединённый чемпионат - сразу за автоматы. Газзаев - разжигатель войны.
РусФут
02 июня 2015 в 00:54
Походу Валерик проставился Олежки))
Serg3.12
01 июня 2015 в 22:03
Бредит. То Аленичева в Спартак, то Газзаева в РФС...
Vladimir 808
01 июня 2015 в 23:04
Выборы главы РФС состоятся 3 сентября, будут представлены программы кандидатов и финансовые гарантии миллиардеров или естественных монополий! Журнал Forbes озвучил предположительных кандидатов, ранее коллега их озвучил, кроме Лебедева( ЛДПР). И главное: даже при отличной программе, понравившейся Романцеву, никто под Газзаева денег не даст, а это 2,7-2,9 млрд р в год! Нужен современный управленец, а не бывший хор футболист и тренер!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ luiSS1488 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:59
Все таки велика в вас закомплексованность.Малороссы вы наши.:)))
andromend
01 июня 2015 в 21:33
Комедия плавно переходит в фарс.ГАЗзаев самая удобная фигура для тех,кто свалил Толстых.Болванчик у руля очень удобно.
dokom
01 июня 2015 в 21:04
Симпатичная программа объединенного чемпионата с уКРАИНОЙ ? Упаси Бог...
Sem25
Sem25 ответ Grag (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:40
Майдан головного мозга.
aaaaahhhh
01 июня 2015 в 21:38
Это тот который хотел объединённый чемп с украми сделать- даром не нужен таракан усатый со своими бредовыми идеями
Фиорито
01 июня 2015 в 23:16
Кажись Рома все свои мозги пропил окончательно.
kkomov
01 июня 2015 в 21:44
что умного может этот сказать?
усатого если поставят,то это будет плевок во весь российский футбол - он обанкротился во всех смыслах, репутация у него ниже плинтуса!
толстых в миллион раз лучше этого плохого человека.
Гость