Soccer.ru

Черчесов: «Если предложат возглавить сборную Польши — соглашусь»

27 ноября 2021, 00:27

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, отвечая на вопросы о своей будущей тренерской карьере, сказал, что готов как вернуться к управлению национальной сборной России, так и возглавить сборную Польши в случае соответствующего предложения.

Во-первых, у нее [Польши] есть тренер. А во-вторых, если предложат — соглашусь.

На аналогичный вопрос о сборной России Черчесов ответил положительно:

Тоже да.

По итогам жеребьевки плей-офф европейского отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сборной России в полуфинале досталась команда Польши, победитель этого матча сыграет с победителем пары Швеция — Чехия.

Все комментарии
протон
27 ноября 2021 в 01:21
Очень хорошо, что играем дома полуфинал и финал. Было бы здорово, чтобы на эти четыре месяца сборную Польши возглавил Черчесов: было бы эпично Карпин против Черчесова. У поляков есть Левандовски, Щенсный — все это, конечно, круто. Очень много страстей по противостоянию Россия — Польша. Если бы играли в Варшаве, шансов не было бы совсем, оголтелая нелюбовь к русским, драки с болельщиками, как было на Евро, мы все это помним, в России, конечно же, этого не будет
Федор Паршунин
27 ноября 2021 в 06:27
Давай Стас, а потом за служение отечеству про тебя даже фильм снимут:
"Стас спал на тренерской скамейке, но ровно через двадцать минут он проснется бодрым и полным сил. Он знал, что сейчас то единственное, что он может сделать для Родины - это снять с игры Левандовского. Звучит мелодия песни "Мгновения, мгновения""
sihafazatron
27 ноября 2021 в 06:34
Усач уже и Дзюбу себе нашел местного)
sir_Alex
sir_Alex ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27 ноября 2021 в 07:12
А что он должен был сказать? Нет, никогда в жизни не соглашусь быть тренером сб. Польши?
Обезжиренный
27 ноября 2021 в 10:54, ред.
Он до сих пор уверен, что многие футбольные руководители засыпая, представляют в мечтах его светлый и непорочный образ
sir_Alex
sir_Alex ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:31
"Во-первых, у нее [Польши] есть тренер. А во-вторых, если предложат — соглашусь" – как спросили, так и ответил. Без всяких "а ля мне тут пофиг кого тренировать, пусть даже Польшу, которая мб вздрючит Россию".
particular
27 ноября 2021 в 09:35
Если Андрей Громыко - Мистер Нет, то Стас - это мистер да...
Leha-ha50
27 ноября 2021 в 02:06
Не хилые такие запросы у Стаса, от скромности явно не умрет.
Брулин
27 ноября 2021 в 10:38
Возглавить сборную Польши? Генерал Власов вспомнился почему-то.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27 ноября 2021 в 20:15
Странная у Вас логика.
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
27 ноября 2021 в 07:15, ред.
Троянский свин)...
баск
27 ноября 2021 в 00:57
"Я солдат своей страны"..
Не Черчесов ли так трепался ещё совсем недавно?

И ведь трепался сам по себе, никто его за язык не тянул. Любопытно, какую страну он имел ввиду? Или ему по барабану какую именно, лишь бы баблишка колотнуть?)))

Прикольный типок, ничего не стесняется.
Futurista
Futurista ответ NoN141 (раскрыть)
27 ноября 2021 в 07:19
Кто кто...☝...Родина...
Makao
27 ноября 2021 в 00:32
Левандовски паспорт на немецкий сменит от испуга))
протон
27 ноября 2021 в 00:33
это очень бы помогло в стыках России
stanichnik
27 ноября 2021 в 00:33
А почему нет?
Ironigor
27 ноября 2021 в 02:13
Завтра же вылетай !!!
STVA 1
27 ноября 2021 в 10:47
мне конечно глубоко плевать на поляков но и врагу не пожелаешь такого тренера((
sash71
27 ноября 2021 в 00:42
Астанавите Саламовича ! С таким подходом он возглавит сборную Бразилии даже.
Caniggia
27 ноября 2021 в 10:35
Только не подпускайте этого пастуха к сборной России! Пусть идёт хоть куда, хоть в Польшу, хоть в Гвинею и всё там разваливает, но только не в Россию!
Locomotive Breath
27 ноября 2021 в 08:02
Ещё долго чабан будет являться во сне болельщикам сборной России по футболу в образе чудища безобразного. На пушечный выстрел не подпускать этого гада к сборной! Время высокомерно-тупоголового уссача прошло! Иди гадь в другие сборные, если возьмут, вредитель!
Землянин
27 ноября 2021 в 01:18
Самое время 😂
Сантус
27 ноября 2021 в 01:27
Троянский конь...)
valt134
27 ноября 2021 в 06:04
Где звон монет-там и Черчесов. Ему всё-равно во главе чьей сборной стоять-России или Польши. Но «ЗУБ» у него большой на руководителей нашего футбола и если пшеки захотят видеть его у руля своей сборной, будет рвать и метать.
Futurista
27 ноября 2021 в 07:16
Давай Стас)...Россия в тебя верит...
LOpp
27 ноября 2021 в 00:31, ред.
Пожалуйста🙏
vova505
27 ноября 2021 в 09:42
После слов черчесова можно подумать, что его не уволили за неудовлетворительные результаты
Как будто он сам решил взять паузу, будто решил передохнуть
А сейчас не прочь вернуться
Какая же завышенная самооценка у этого мужичка... :(
протон
27 ноября 2021 в 01:22
Главное Кудряшова не надо ставить в состав, просто он не «фартовый», игрок он хороший, но неизвестно, как он будет играть дальше, может психологически не справиться. Жеребьевка шикарная, могло быть гораздо хуже».
УЕСКА
27 ноября 2021 в 03:32
Было бы интересно на это посмотреть.
Ilya Seedyakin
27 ноября 2021 в 00:41
Видимо от обиды накрыло лысого...
Гость