Новости
 

«Зенит» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Мальме»

24.11.2021, 00:56

«Зенит» ушёл от поражения в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме» и пробился в 1/16 финала Лиги Европы.

Мальме, стадион Эледа

«Мальме» — «Зенит» 1:1 (1:0)
Голы: Риекс 28 — Ракицкий 90+2 (пенальти)

Нереализованный пенальти: — Дзюба 52

«Мальме»: Далин, Ларссон, Ахмедходжич, Брорссон, Мойсандер, Риекс, Пенья (Ракип 78), Левицки, Инносент, Бирманчевич (Ульссон 69), Колак
Главный тренер: Томассон Йон-Даль.

«Зенит»: Кержаков, Ловрен (Ерохин 46), Чистяков, Ракицкий, Караваев, Вильмар Барриос, Вендел, Дуглас Сантос, Малком (Круговой 90+4), Клаудиньо (Мостовой 46), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Клаудиньо 36, Далин 50, Вендел 55, Ахмедходжич 56, Чистяков 62, Мойсандер 74, Чистяков 86, Риекс 90

Удаления: Чистяков 86

Судья: Трейманис Андрис.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Мальме 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pele1981
pele1981
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
24.11.2021, 21:43
А в матче с Сочи удалили игрока Зенита еще в первом тайме. Или Зенит таким способом судью купил?)))
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ pele1981 (раскрыть)
24.11.2021, 21:32, ред.
Например, 2 недели назад в матче Урал - Зенит («Судьи простили «Зенит». Ракицкий чудом избежал удаления в матче с «Уралом»)

Подробнее на :
https://www.6/football/article-4506483-ural-zenit-pochemu-sudya-ne-pokazal-vtoruyu-zhyoltuyu-kartochku-rakickomu-i-udalil-klaudino-razbor-sudejstva.html?utm_source=copypaste
  0
pele1981
pele1981
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
24.11.2021, 16:29
Деньги и судьи помогают Зениту? Ты это серьёзно? В каком же туре РПЛ судьи помогли Зениту? Я сам не люблю этот газовый проект, но Зенит выигрывает не потому, что покупает судей или очки, а потому что конкуренция в РПЛ очень слабая!
  0
tovarishyBender
24.11.2021, 13:07
какая то безнадега царит в нашем тупом и трусливом футболе. когда бразильцы станут чемпионами мира по хоккею может быть у нас в футболе прогресс
  1
протон
24.11.2021, 11:54
Нормальный результат для 18-й страны в Европе (в этом сезоне). К тому же представитель 18-й страны попал в весну через ЛЧ, а это почти сенсация.

Мы привыкли мерить себя по временам, когда были 6-е. Это давно уже не так, забудьте на много лет. Мы в этом сезоне 18-е, и это реальность, смиритесь с ней. То, что от России играет команда с таким большим бюджетом, и на этот бюджет она не похожа по игре- да, это так. Но играют в футбол футболисты, просто 11 конкретных мужичков, которые выбежали сегодня на зеленый газон. От того, что за них уплочены десяки миллионов, и контракты у них сказочные, супер-скилы они не получают. Просто у нас привыкли эффективные менеджеры, что денежки просто так текут из под земли. И не знают им цену. Переплачивают, да. Ну, уж как могут развивают футбол. Что не понимают, что кроме 11 мужичков тренера надо очень хорошего - ну да. Зато свой, зато лояльный. У нас же много где так.

Так что имеем что имеем. Весну получили, это главный итог вечера.
  1
galem72
24.11.2021, 11:38
Жаль, что у Мальмё не получилось.
  1
112910415
24.11.2021, 11:37
плохо сыграли, нечего отметить
  2
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
24.11.2021, 11:06
Убери "наше национальное достояние", и Зенит будет тем, кем был ранее

1996 Высшая лига. 10 место. Игры Таблица Обзор Составы
1997 Высшая лига. 8 место. Игры Таблица Обзор Составы
1998 Высшая лига. 5 место. Игры Таблица Обзор Составы
1999 Высшая лига. 8 место. Игры Таблица Обзор Составы
2000 Высшая лига. 7 место. Игры Таблица Обзор Составы
2001 Высшая лига. 3 место. Игры Таблица Обзор Составы
2002 Премьер лига. 10 место. Игры Таблица Обзор Составы
2003 Премьер лига. 2 место. Игры Таблица Обзор Составы
2004 Премьер лига. 4 место. Игры Таблица Обзор Составы
2005 Премьер лига. 6 место. Игры Таблица Обзор Составы
2006 Премьер лига. 4 место.

В 2005-2006-м году владельцем. ФК «Зенит» стал «Газпром»

"Я б в Москве с киркой уран нашел при такой повышенной зарплате..." Эти слова В. Высоцкого вполне подходят и для успехов "Зенита" в последние годы. Деньги, любовь судей сделали Зенит бесспорным лидером в РПЛ. Почему в Европе этого нет? Ответ на этот вопрос у каждого любителя футбола будет свой....
  4
VeniaminS
24.11.2021, 09:44
Еле - еле душа в теле,плохо сыграли.
  1
Kosmos58
24.11.2021, 09:21
Показать
cska1948
24.11.2021, 09:19
Хочется почитать мнение о игре "грозы хет-триков" который даже Мальме с пенальти забить не может и о его незаменимости в сборной.
  8
Владимир Дыкин
24.11.2021, 08:53
Трусливый тренер, деревянный бомбардир - что можно ожидать от команды
  5
pele1981
pele1981
ответ ГолдБол (раскрыть)
24.11.2021, 08:37
И не говори: он такой мастер хет-триков, что даже пенальти забить не в силах))))
  3
МапС
24.11.2021, 08:32
Я бы не рекомендовал напам бить пенали - они предсказуемы.
  1
ГолдБол
24.11.2021, 08:32
Дзюба показал в какой он прекрасной форме, доказал свой статус лучшего нападающего........Матчу ТВ огромный привет, Черданцев, отрабатывай!
  9
Petergoff
24.11.2021, 08:21
Зенит-С выходом в ЛЕ. Ждём от Зенита, более смелой игры в еврокубках. Что бы порадовали, так-же, как радовали нас, в КУЕФА 2007-2008.Удачи.
  1
Absinthe2
24.11.2021, 07:21
Стыдоба-то какая
  2
25процентный клоун
24.11.2021, 07:14, ред.
Зенит стал европейским топ клубом, теперь ему и в Европе судьи помогают, респект
Семак топовый психолог, настраивал на ничейку как на грандов
  11
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ LOpp (раскрыть)
24.11.2021, 07:00
Это когда они так?!!!!!!!!!!Я что то не слышал!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а если это было так,то они правы!!!!!!!!!!!!!!Мальмё должен был брать 3 очка в этом матче,если бы ни судья!!!!!!!!!!!!!!!!
  8
LOpp
24.11.2021, 06:47
А почему болельщики Мальмё в концовке матча скандировали - УЕФА мафия?
  5
нечитайло
24.11.2021, 06:41
Кто то про76ся очередной раз
  1
MopkoBHuk
24.11.2021, 06:34
И не слова про Дзюбув заголовке.
Пошли вы с такими новостями
  1
sir_Alex
24.11.2021, 06:28
Как в 1/16 финала Лиги Европы??? А как же полуфинал ЛЧ? 🤔
  13
Землянин
Землянин
ответ n272nm (комментарий удален)
24.11.2021, 06:26, ред.
УЕФА признал "Спартак" лучшим российским клубом в истории Лиги чемпионов за период 1955-2020 годов. "Спартак" занял в рейтинге 34 место. Кроме того, в первую сотню попали ЦСКА (45 место), "Зенит" (58 место) и "Локомотив" (91 место). Возглавил рейтинг мадридский "Реал", являющийся рекордсменом по количеству побед в турнире. На втором месте расположилась мюнхенская "Бавария", а замкнула тройку "Барселона".
  5
112910415
24.11.2021, 06:15
вырвали ничью с Мальме в мучительной борьбе ...
  3
Ген Геныч
24.11.2021, 06:11
По матчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ....... стыд!!!!!!!!!!!!!!!Мальмё-самая слабая команда в ЛЧ,да и наверное в ЛЕ тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если бы они играли чуть смелее,то выиграли бы!!!!!!!!!!!!!!Пенальти-это цирк,там его не было!!!!!!!!!!!!!!!!Да че уж говорить то,если в первом их матче в Питере,Мальмё в первом тайме мог вести 2-1,а вот второй полностью слили!!!!!!!!!!!!!!!В этом матче такая же ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зенит не может даже с такими командами играть,матч то проигрышный был,если бы ни судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эта команда только для внутреннего пользования,где еще до начала чемпа ясно,кто будет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Убери Дюкова и Зенит будет на 4(5)местах,ну как обычно вообщем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
Землянин
Землянин
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.11.2021, 06:09, ред.
Смейся, смейся, тебя тогда, видимо, и в планах не было 😂
Посмотри статистику тех лет, когда скандинавы были в топе, а лучше уроки сделай в тетрадках с Роналду и Месси на обложках
  5
yrasikos22
yrasikos22
ответ Землянин (раскрыть)
24.11.2021, 06:08
Ахахаха,все посмеялся спасибо...
  0
Землянин
Землянин
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.11.2021, 06:07, ред.
Тот Русенборг не чета нынешнему, тогда скандинавы были в топе, сильные соперники, точно также как и Лацио. И состав Спартака был без легионеров
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ Землянин (раскрыть)
24.11.2021, 06:05, ред.
Я просто парировал,а кого Спартак побеждал типа команд уровня Русенборга ? имея при этом состав сборной Рф и лучший бюджет Рпл...
  0
Землянин
Землянин
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.11.2021, 06:04, ред.
Тосно тоже выигрывал кубок России в матче с Курским Авангардом, хотя не участвовал в супер кубке, когда остальные команды по большей части слились и рассматривали кубок, как тренировочный турнир для вторых составов. После чего прекратил своё существование. Также и Зенит был "первый парень на деревне", когда у топклубов к этому кубку уефа до полуфинала такое же отношение было, когда он не давал путёвку в ЛЧ на следующий сезон.
  3
Землянин
Землянин
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.11.2021, 06:00
Он называется выставочный, ведь именно ты к нему привязался. Он не имеет отношения к завоеванию кубка уефа и Зенит не играл с МЮ чтобы этот кубок выиграть. И кого там громила Бавария ты так и не ответил, какие топ клубы, шотландский Абердин с 3-го места соседней группы ❓😂
  3
yrasikos22
yrasikos22
ответ Землянин (раскрыть)
24.11.2021, 05:57, ред.
У Спартака нет достижений что бы их принижать,в матче за супер кубок играют две лучшие команды Ес и это уже престижно,не каждый клуб может попасть на кубок а Зенит попал и выйграл,а выстовочный или нет это уже дело второе...
  1
valt134
24.11.2021, 05:26
Зенит в очередной раз показал себя футбольным импотентом на международной арене.
  6
Землянин
Землянин
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.11.2021, 05:22, ред.
Так тоже самое первые начали делать Вы, принижая заслуги других наших команд, Я только парирурую. И какие же команды громила Бавария - шотландский Абердин❓😂 или в группе набрав 8 очков из 4 матчей, когда другие соперники (Брага, Арис, Болтон, Цервена Звезда) набрали по 6❓Да топ команды, завсегдатаи ЛЧ 😂 а Зенит как раз на тоненьного с 3-го места в группе вышел с 5 очками и только с Баварией действительно один матч удался, уверенно провели, в остальных бывало, что проходили на тоненького за счёт гола на чужом поле. У Спартака ни одна такая Бавария и МЮ были в группах и там действительно уверенно всех проходили. Рубин тоже побеждал Барселону на её поле и ничья дома, а ЦСКА дважды громил Реал, но даже из группы это не помогло выйти. Тосно тоже выигрывал кубок России в матче с Курским Авангардом, когда остальные команды по большей части слились и рассматривали кубок, как тренировочный турнир для вторых составов.
А Супер кубок проходит в начале следующего сезона в разных видах спорта и он считается выставочным, когда игроки в командах находятся под нагрузками и в разной степени готовности. Это всего один матч, без групп и стыков на своём и чужом поле.
  3
Persenchik
24.11.2021, 05:21
Ну вот и доказательства. С горем пополам, с жутчайшим скрипом на всю Европейскую округу, Зенит отправился в Кубок УЕФА. 😊
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Землянин (раскрыть)
24.11.2021, 05:18
Ну щас бы брать и принижать достижения другой команды,Бавария в той Лиги Европы всех подряд громила и была единственным фаворитом, не в лучшем состоянии ? а в Матче за Супер кубок играли между собой две лучшие команды Европы,победители обоих турниров просто выстовочный матч ? а про Спартак кстати так же можно сказать что они все время играли со слабыми соперниками и с соперниками которые были в плохом состоянии и даже при этом Спартак ничего не добивался..
  0
Землянин
Землянин
ответ n272nm (комментарий удален)
24.11.2021, 05:09, ред.
Память у меня хорошая, Бавария - да была единственная сильная команда команда, в не лучшем своём состоянии, а МЮ уже был в выставочном матче супер кубка, ало, не надо подсовывать такую откровенную лажу. Да и вылезай из прошлого, когда это было, уже и кубка такого больше 10 лет нет, ты застрял в победе. Хватит меряться п... Звездами. У Спартака было не одна такая группа уровня Баварии в ЛЧ и пока никто из российских команд не добился чего то подобного, полуфинала ЛЧ, к сожалению. А хорошо выступал с одним соперником и Рубин с Барселоной и ЦСКА с Реалом, только даже выйти из группы это не помогало. Тосно тоже выигрывал кубок России в матче с Курским Авангардом, когда остальные команды по большей части слились и рассматривали кубок, как тренировочный турнир для вторых составов. Также и Зенит был первый на деревне, когда у топклубов к этому кубку уефа до полуфинала такое же отношение было. А ты утешай себя прошлыми кубиками в сравнении со Спартаком, у тебя видимо кнопка на этом клубе, на которую ты реагируешь и откровенно палишься 😂
  3
yrasikos22
24.11.2021, 04:33
Зенит с выходом в Евро весну,единственный клуб который выполнил свою задачу минимум,все остальные клубы позорно слились...
  0
Против ЦСКА
24.11.2021, 03:57
Семак весьма слабый тренер.
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ зигзаг (раскрыть)
24.11.2021, 02:06
И Ростов.
  2
зигзаг
24.11.2021, 02:04, ред.
Рубин Бердыева единственный клуб в еврокубках радовавший искренне
  3
kasyak7
24.11.2021, 02:03
Такое ощущение буд-то специально матч сдали. Коррупция процветает.
  0
Хуторянин 84
24.11.2021, 02:02
Рыба не мясо... Дзюба - не футболист...
  3
Землянин
Землянин
ответ n272nm (комментарий удален)
24.11.2021, 02:01, ред.
Какие были команды у Спартака и Зенита / ЦСКА на пути❓, вот и ответ. Для тебя нет разницы, для меня есть. Вот и вернулись к Звязде и у кого она ярче горит
ААААА Ха Ха Ха 😂
У Роналду, Левандовски и даже менее результативные , как Клозе и другие тоже в сборной стата набита на Мальтах и Гиблартарах, Месси что теперь повеситься, если в его конференции таких команд нет ❓😂
  4
viv
viv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.11.2021, 01:59
Показать
Сергеевич вернулся1
24.11.2021, 01:58
Проблема в том, что, кто посмотрит, этот матч, или видеообзор в Европе, возможно подумает то же самое, что думают болелы других клубов о флагмане росфутбола в чемпионате). Ни больше, ни меньше.
Побеждать надо за явным, тем более Зениту и с таким соперником. Но не получается. А не получается почему!?
Да потому! Клуб привыкший к тухлым победам, рекордам в чемпионате, не способен на большое в еврокубках.
Все просто, как день и ночь. Это Аксиома! И не только в футболе.
Завтра болеем за Спартак. Соперник силен! Да и подарков уже не будет. Зенит все выбрал. А снаряд в воронку дважды не падает.
Спокойной ночи и с добрым утром).
  2
Землянин
Землянин
ответ n272nm (комментарий удален)
24.11.2021, 01:52, ред.
Лишь подтверждаешь мою мысль. Что теперь еврокубки и не нужны, когда есть цель куда более лёгкая, где не нужно особо и париться для её достижения, большего и не надо.

P. S. 1. В ЛЧ Спартак доходил до полуфинала, где вылетел лишь благодаря голу на чужом поле, который уже отменили. Чем не цель, хотя бы повторить❓ Аааа, тут работать надо и соперники покруче и судьи поопытней.

2. Да и сейчас такой номер с ЛЕ не пройдёт, когда у топ клубов есть мотивация взять больше не кубок, а возможность играть в ЛЧ на следующий сезон и не сливаются, как раньше уже в группе

3. Нужны жить будущим, а не прошлым. А твоя позиция называется - застревание в победе, оно также плохо, как и застревание в поражении, когда в любой момент можно начать что-то делать и менять, а не летать в облаках или пребывать в депрессии
  5
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ oFANATo (раскрыть)
24.11.2021, 01:41
Да ты прав
  0
Землянин
Землянин
ответ n272nm (комментарий удален)
24.11.2021, 01:40, ред.
Со Спартаком хотят помериться звёздочками, у кого Звязда круче горит, не ту вершину выбрали 🙄
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт