Soccer.ru

«Барселона» дома сыграла вничью с «Бенфикой»

24 ноября 2021, 00:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Бенфикой» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Бенфика» 0:0

«Барселона»: тер Штеген, Рональд Араухо (Гарсия 87), Пике, Ленгле (Дест 86), Демир (Дембеле 66), Бускетс, де Йонг, Альба, Гонсалес, Гави, Депай
Главный тренер: Хави.

«Бенфика»: Влаходимос, Алмейда, Отаменди, Вертонген, Жилберто, Вайгль, Мариу (Таарабт 59), Гримальдо (Сеферович 81), Рафа Силва (Лазаро 70), Эвертон (Пицци 70), Яремчук (Нуньес 59)
Главный тренер: Жезуш Жорже.

Предупреждения: Гримальдо 36, Мариу 49, Пике 49, Влаходимос 90+2, Таарабт 90+5

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
24 ноября 2021 в 18:56
Все верно ты написал)
Смена поколений должна была пройти совсем по другому..
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 18:10
15 лет апээльщиков натягивали. Устали. 😀
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:24
Проблема Барсы в том, что смена поколений происходит быстро и на фоне финансовых трудностей. Эти пацаны, которые играют сейчас, должны были подтягиватся к основе постепенно. Но их бросили играть против взрослых дядек, потому что больше некому. А они к этому не готовы, это совсем другой уровень. В любой нормальной команде молодежь вводят в состав постепенно, чтоб они набирались опыта у ветеранов. А практически всех ветеранов пришлось убрать из-за их зарплат. Не у кого опыт перенимать. Никто же не знал до какого состояния Бартомеу довел клуб.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:13, ред.
Все верно ты говоришь. Барселона сейчас переживает очень тяжёлый период в своей истории, главное, чтобы достойно прошли его. Не хотелось бы, чтобы это был затяжной кризис..
На счет состава, то не все так плохо) конечно в команде сейчас нет по сути топов. Главная проблема, это травмы.. большие надежды были на Фати, но он что то часто ломается в этом сезоне, Кун пока не может играть. Если бы все были в строю, то в атаке было бы все не так печально. Медицинский штаб поменяли, может в этом плане будут изменения. Я пока не буду делать поспешных выводов)
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:07
Шансов практически нет. Только надежда на Динамо. А спонсоры придут, когда будет результат. С такими игроками его не будет. Хави ничего без денег не сможет изменить. Играть по сути некому. Депай - это обычный бездарь, который годится только против аутсайдеров и середняков, Де Йонг такой же. Остальные - это молодежь и ветераны (лучшая игра которых уже в прошлом). У команды нет ни одного забивного напа. И, самое главное, у этой команды нет характера. Даже футбольные карлики могут собраться и выдать матч против топов, когда это нужно. Барселона не может собраться даже против евросередняка Бенфики. Нечего нам ловить в ЛЧ. Даже, если выйти из группы. Попадем под очередной каток.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
24 ноября 2021 в 15:30
Барселона это бренд и спонсоры по любому подтянутся, с этим проблем не будет, но это в будущем.
Сейчас команда в кризисе, глупо с этим спорить.
Нам нужно набраться терпения, может быть уже в следующем сезоне команда будет бороться в чемпионате, я в это верю. Этот сезон можно спасти, если команда пробьётся в лч.
Плюс было бы отлично, если бы вышли из группы сейчас, это же дополнительные деньги, которые ну очень необходимы.
Bobon
Bobon ответ протон (раскрыть)
24 ноября 2021 в 13:02, ред.
Хави ничего и не сделает. Без денег в современном футболе ничего не добьешься. А денег как раз и нет. Многие пишут про талантливую молодежь. Но это полная чушь. Нет никаких талантов. Так, игроки середняки, или чуть выше среднего уровня. Не более того. И чтоб такие игроки достигли каких-нибудь успехов, в каждой линии нужны опытные игроки, которые смогут чему-нибудь их научить. В Барселоне и с этим большие проблемы. Пике ничему не сможет научить защитников, т.к. сам всю карьеру косячит. В полузащите та же история. Чему атакуюших полузащитников может научить Де Йонг. Он сам ничего не умеет. Абсолютно провальный трансфер. Против аутсайдеров Ла Лиги он еще что-то может. Но только сильный соперник, он сразу с поля исчезает. В нападении все и так понятно. Там вообще никого нет.
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2021 в 12:42, ред.
А Депай не ошибка? Он вообще порол все, что можно и нельзя. Де Йонг начал играть только после 70 минуты. До этого вообще не понятно, что он делал. Нападающих нет вообще. Бавария раскатает такую Барселону даже третьим составом. В ЛЕ ловить тоже нечего. Любая более-менее организованная команда уничтожит такую Барсу без особых проблем. Поэтому нужно концентрироваться на чемпионате. На следующий сезон, если команда попадет в ЛЕ, шансы там будут. На большее рассчитывать нет смысла. Денег все равно нет и не будет. Спонсоры не предложат серьезные контракты команде, которая все время позорится.
протон
24 ноября 2021 в 12:04
Матчи Барсы - рай для местных троллеров. Непонятные люди требуют от Хави, который и месяца не поработал, чтобы он выносил Бенфику 5-0, требуют красивой игры с первых матчей, забывая, что он тренирует основу от силы две недели. Не удивлюсь, что после возможного отравления в ЛЕ тут найдутся ауты, которые будут писать, что Хави физручело и разрушил Барселону.
протон
24 ноября 2021 в 12:03
Изначально ставил на ничью, поменял мнение на минимальную победу Барсы,
Честно, ни грамму не стыдно за Барсу. Они сегодня реально пахали, а вот к Депаю очень много вопросов.
Концовка огонь! Барса походу Лигу Европы будет осваивать весной. Депай провалил важнейшую игру, тоже мне лидер...
112910415
24 ноября 2021 в 11:08
не всё сразу, Хави не волшебник
Bombardier
24 ноября 2021 в 10:46
Нынешний уровень "Барсы" позволяет рассчитывать только на подобные результаты.
Incredulous
Incredulous ответ sash71 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 08:33
Потому что в отличии от Бартомеу, Перес никогда не церемонился с футболистами, не зависимо от их статуса. Клуб не прогинался под Роналду или Рамоса, усугубляя своё финансовое положение, только ради того, чтобы удовлетворить аппетиты зажравшихся звёзд. Интересы клуба всегда ценились выше интересов отдельного игрока, какой звездой бы он ни был. А вы скажите спасибо вашему маленькому царьку, который на пару с Бартомеу доили клуб до последнего, высасывая из него последнюю кровь, а когда деньги закончились, ваш истинный каталонский патриот быстро побежал туда, где деньги имеются в достатке, оставив свой родной клуб без трусов.
Землянин
24 ноября 2021 в 07:14
Наш парень хорошо отыграл 👌
112910415
24 ноября 2021 в 06:21
очень жаль, что не победили ... работать и верить !
RaulReal
RaulReal ответ sash71 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 04:32
Потому что у Реала не было такого президента как Бартамеу(надеюсь и не будет), а дон Перес строит планы на вперёд, даже если клуб будет говорить денег нет пару сотен миллионов Перес найдет.
Октябрь 1917
24 ноября 2021 в 03:55
Хорошо, что не проиграли.
зигзаг
24 ноября 2021 в 02:53
Как не крути, а в ЛЕ Барсе будет лучше. Им по силу взять трофей. А в ЛЧ, если выйдут из группы и попадут на Ливер к примеру.
Барса не готова пока. А Хави нужно время для подготовки и несколько топ приобретений для нового сезона и ЛЧ
eleven LC
24 ноября 2021 в 02:52
Бавария любит громить Барселону,пусть мюнхенцам победа не нужна но всё же скорее всего они обыграют каталонцев в последнем туре-вплоть до уверенности!
А у Бенфики назрел главный матч сезона в Европе-с Динамо,и я думаю португальцы победят
Барса добро пожаловать в ЛЕ-честно говоря не думал что когда нибудь увижу Барселону в этом турнире!
sash71
sash71 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2021 в 02:22
Хави был моим кумиром. Но стать тренером кумиром под силу единицам. Гвардиола в своё время заложил такой фундамент, который давал плоды и после его ухода. Желаю Хави создать свою Барселону со своей "харизмой".
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ sash71 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 02:14
Этот сезон для Хави скорее испытательный)
После полноценной предсезонки будет видно, способен ли он тянуть клуб, который ставит высокие задачи.
Я, как и ты, очень хочу, чтобы Хави добился успехов у руля Барселоны, но время все покажет. Сейчас непростые время для каталонцев, подписать кого то большая проблема для клуба, поэтому Хави придётся искать себе игроков в Ла Масии или же подписывать свободных агентов.
УЕСКА
24 ноября 2021 в 02:11
Жаль что гол Араухо отменили. Там офсайд то был минимальный. Эх чуть чуть забежал.
sash71
sash71 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:54
Для Барселоны всегда была проблема играть против автобусов даже с Месси. Если Хави в ближайшие пять, шесть матчей не придаст рисунка игры то навряд ли у него это получится в будущем. На хапе имени Хави тут уже не выедешь. Мне всегда импонировали тренера стратеги такие как Клопп, Хайнкес, Анчелотти. Они могли и могут слепить пулю из .......
sash71
24 ноября 2021 в 01:47
Кто то мог себе представить Барселону в ЛЧ у которой в графе забитые мячи будет стоять 2 перед последним туром ?
Сегодняшние реалии и перспективы команды плачевны. Даже если Барса будет играть в ЛЕ то и там она навряд ли сможет показать достойный уровень игры. Я не понимаю почему тот же Реал, который трубит громче всех, что команда в долгах как в шелках сумела пройти достойно смену состава, а Барса с ее великой академией оказалась на дне.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ sash71 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:43
С Баварией однозначно будет тяжело, с этим трудно спорить) победа с этим составом над баварией, это почти как из области фантастики.
Сегодня была вторая игра Хави, может к тому моменту чуть прибавят?) Кто их знает.. да и Бенфика весь матч играла строго от обороны, такой автобус взломать трудная задача для такой Барселоны.
sash71
sash71 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:35
За весь матч Барселона нанесла в створ ворот Бенфики всего лишь 3 удара. Я вообще с трудом представляю, что они смогут показать с Баварией ! Депай возможно и хороший нападающий но уровень игры он показывает в Барсе средний (даже ниже).
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ sash71 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:29
Я бы не назвал это бей-беги)
Согласен с тем, что игроков не лучшим образом выводят на ударные позиции. Но и нападающих то по сути в команде нет) один Депай играет и все на этом..
Может быть, когда все будут в строю появится креативность впереди)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ зигзаг (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:26
У Хави есть Люк Де Йонг, таранный тип нападающего)
Конечно не топовый, но что то не выпускает, даже на навал, как сегодня.
sash71
sash71 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:25
Проблема в том, что команда не умеет выводить на ударную позицию того кто сможет реализовать. Ни Дембеле ни Фати ни кто другой сейчас этого делать не умеют. Над этим надо работать тренеру с дальнейшим рисунком и планом на игру. А пока это называется бей беги
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:24
Мне нравится твой оптимизм, буду только рад, если так и произойдёт)
После последних событий мне немного тяжело с этим)) имеется ввиду, представить победу Барселоны на Альянц Арене.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить